Soccer.ru

«Аталанта» и «Локомотив» закрыли трансфер Миранчука

29 августа 2020, 00:26

«Аталанта» и «Локомотив» достигли полного соглашения по трансферу полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука.

Покупка 24-летнего хавбека обойдется итальянскому клубу в 14,5 млн евро. Также «Локомотив» сохранит за собой процент от будущей перепродажи игрока. Сам Миранчук подпишет с «Аталантой» контракт сроком на пять лет.

Отмечается, что клубы находятся на стадии обмена документами для трансфера. В ближайшее время о переходе будет объявлено официально.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 13:51
Там может сработать лозунг "Сало Украине"! Они очень ревниво относятся к таким контактам с "агрессором".
Valeron112
29 августа 2020 в 11:42
Тяжко Локо паровозить будет, Баринова и Миранчука не будет .
Заур-ЗВЕРЬ
29 августа 2020 в 11:14
Дешево отдали, Зенит его за 20-ку взял бы))
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ SHMEL (раскрыть)
29 августа 2020 в 11:06
Великий Смолов вернулся из заграничной поездки)))К следующему лету и Миранчука вернут обратно, не переживайте))
SHMEL
29 августа 2020 в 10:28
Локомотиву стоило бы задуматься о составе, кто их теперь тащить будет.
ШМЕЛЬ-258
29 августа 2020 в 10:23
До конца не верил, что это все всерьёз. Теперь посмотрим как Алеша освоится в Италии.
Бакланский рубеж
29 августа 2020 в 09:59
А как паровозы играть теперь собираются? Сначала минус Баринов, сейчас Миранчук. Гиля вон петросянит в воротах. Так и до пердива недалеко.
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ David Young (раскрыть)
29 августа 2020 в 09:56
Итальянский чемпионат входит в ТОП 4, от которых четыре первых клуба напрямую попадают в ЛЧ.
Зачем принижаешь?! )))
Ternan
29 августа 2020 в 09:55
Мне вот интересно - пандемия же повлияла на доходы клубов, они стали меньше, то есть цены на игроков наверное сейчас упали и поэтому трансферы на вход сейчас идут с дисконтом относительно докарантинных времен. Получается покупать выгодно сейчас, а продавать не очень.... И все равно обидно что как то дешево...
Kosmos58
Kosmos58 ответ Gahi (раскрыть)
29 августа 2020 в 09:48
У них Гиля остался, он всё возьмёт!.
шацк
29 августа 2020 в 09:47
Удачи тебя Лешка!
sv_1969
29 августа 2020 в 09:40
Если это так , то желаю Алексею только удачи и успехов! Отказаться от тепличных условий созданнных искусственно ЛИМИТОМ это сильно!
Gahi
29 августа 2020 в 09:36
Травма или симуляции игра агентов всё в кучу навалилось а дальше что? Как собирается Локомотив играть в Лиге Чемпионов если ведущего игрока продаёт, разумнее было бы до зимнего трансфера отложить и сосредоточиться на играх в группе и добиваться рейтинговых очков для страны. Видимо руководство клуба перешло на коммерческие рельсы а результат команды на второй путь?
Jeck Denielse
29 августа 2020 в 09:35
Кикнадзе с Праздником !!!
Его работа по "усилению" команды не ограничится тем что команду покинули Сёмин и Миранчук ??
Локо ещё силён...работы у Василия Александровича - не початый край...))
Zak11
Zak11 ответ tims (раскрыть)
29 августа 2020 в 09:29
Не серьезно это торчат в России как многие за бешеное бабло. Желание поиграть в сильном чемпионате в Европе превысило какие либо деньги. И я рад что так получилось. Алексей молодец. Могу только удачи пожелать
Red blu
29 августа 2020 в 08:58
Алексей мечтал попробовать свои силы в европейском чемпионате - мечта сбылась.
13 RUS
29 августа 2020 в 08:52
Когда гей Дзюба в Тоттэнхем перейдет?
Бубнин
29 августа 2020 в 08:40
Льготный проездной на электричку закончился, и Алексея больше ничего не держит в России..
fubh
29 августа 2020 в 08:26
Правильное решение
particular
29 августа 2020 в 07:59
Хорошо, Что АлМир преодолел многие препятствия и условности по пути за пределы РПЛ... Цена, без запредельных и ожидаемых 30 лимонов, говорит о средневзвешенной стоимости наших лучших игроков на еврорынке...
Дмитрий Климович 3
29 августа 2020 в 07:50
5 лет это очень много
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 07:42
В израиль!
Евгений Быстров
29 августа 2020 в 07:23
Удачи Леше!Молодец,не стал закисать в Локо.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 07:13
Антоха.
Dima salev
29 августа 2020 в 07:06
Посмотрим сможет ли заиграт в европе. Из него рано делать звезду
ermak6848
29 августа 2020 в 06:41
Успехов в новом клубе Алексей!!!
Caniggia
29 августа 2020 в 06:12
Наконец то Миранчук решился! Удачи!
tims
29 августа 2020 в 05:44
Думал, Миранчук умнее... "Аталанта"- это калиф на час. Как несколько приподнялись, так и сядут обратно. Странно и то, что футболист согласился на зарплату вдвое меньше, чем предложил "Локо" (2 миллиона евро за сезон против 4 миллионов). Только для того, чтобы поиграть в Европе? Это - не серьёзно. Но, видно, сильно опостылил ему паровозный клуб... Предвижу закат футбольной карьеры Миранчука.
Borussia Mönchengladbach
29 августа 2020 в 05:19
Удачи Алексею в Италии!
Иван Тасминский
29 августа 2020 в 04:54
Быстро же Локомотив в середняка превратился
Гость