Soccer.ru

Орлов выразил недовольство игрой Барриоса, Оздоева и Малкома

26 сентября 2020, 17:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от первого тайма матча 9-го тура Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Уфой».

«Смотрю на качество игры, и у меня большие претензии к ряду игроков, которые понизили требования к своим тренировкам. Мы хотим видеть „Зенит“ флагманом российского футбола, а игра не лучшая, особенно, у своих ворот.

Барриос непонятно отвлекается, заигрывается, теряет мячи. У Оздоева бывают такие моменты. У Барриоса появилось какое-то удальство, даже не знаю, с чем это связано. К Малкому тоже есть претензии. В первых матчах он играл активнее.

У „Зенита“ есть проблемы. Но сейчас пока плюсы превалируют над минусами», — сказал Орлов в прямом эфире телеканала «Матч Премьер».

Все комментарии
viv
viv
26 сентября 2020 в 20:57
Чувствует Гена, что скоро ЛЧ.
Garrincha58
26 сентября 2020 в 20:41
Орлов дело говорит и что счёт 6-0 то сегодня УФА просто никакая даже сам ген.директор удивлён и обескуражен
112910415
26 сентября 2020 в 19:11
Все будет хорошо !
И ,вероятно, не у Зенита
cska1948
26 сентября 2020 в 19:08
Вот вы тут ёрничаете над Орловым, а как придёт время игр в ЛЧ сами начнёте поносить этих игроков. Надо смотреть не только под ноги, но и вперёд!
denmig
26 сентября 2020 в 18:18
Зенит молодцы- чересчур уверенно!
denmig
26 сентября 2020 в 18:17
Да сразу всей игрой зенита надо было! - по фиг , что 4 -0 ! Все равно плохо! Гена - тебя уже даже фанаты зенита ненавидят!
ПС - лучшее враг хорошего!
rubinovyi2
26 сентября 2020 в 18:07
«Божиею милостию Мы, пресветлейший и державнейший великий комментатор Орлов-недовольны...)))))
beefs
26 сентября 2020 в 17:56
это от того что нет конкуренции...
Leha-ha50
26 сентября 2020 в 17:46
Недовольство Орлова Семаку по барабану, мне так касца.
VAN ARM
26 сентября 2020 в 17:44
странно слышать это от гены))))))))))))
shlomo
26 сентября 2020 в 17:37
Ну все если Гена сказал, то...всех наказать по полной программе, чтобы другим не повадно было...:)))
Иван Тасминский
26 сентября 2020 в 17:37
Оздоев и Малком - по делу. Но Барриос стабильно очень хорош.
Гость