Soccer.ru

Чалханоглу может перебраться в «Арсенал»

08 июня 2021, 11:41

По данным CBS Sports, полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу может продолжить карьеру в АПЛ.

Сообщается, что активный интерес к хавбеку проявляет «Арсенал».

Действующий контракт игрока с миланским клубом рассчитан до 30 июня 2021 года. Стороны не смогли согласовать пролонгацию.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
08 июня 2021 в 15:05
Согласен с тобой! Чалхан был хорош только в Байере, частенько забивал дальними ударами да и со стандартов, потом сдал....
Нам бы подписать Педро Гонсалвеша из Спортинга...но врятли он решит перейти к нам, да и у наших не хватит ресурсов да и мозгов заманить его в Арсенал, а так парень отличный, и удар и техника ...как любят говорить "новый" Бруно Фернандеш...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ A.S.A (раскрыть)
08 июня 2021 в 14:40
Уверен, именно Чалханоглу и подпишут. Поэтому что сезон он так себе провел, в полтора раза хуже прошлого по показателям. 3 гола с игры против 8-ми сезон назад - и это при том, что он штатный исполнитель стандартов. Мне он вообще никогда не нравился, а я за ним следил с Германии - средний игрок.

Соответственно, игрок с именем (ну так себе именем) на спаде, а это именно то, что Кроенке любит. Можно взять сейчас, ему 28 через полгода, сезон норм поиграет, через сезон бешеный контракт на 5 лет с 250 тыс в неделю подписать, как, опять же, ковбой-альфонс любит, идеальный сценарий, и Чалханоглу сможет спокойно забить на игру.
Ironigor
08 июня 2021 в 13:45
Было бы хорошее приобретение для Арсенала !!!
A.S.A
08 июня 2021 в 13:02
Вокруг Арсенала будет много слухов, и некоторые футболисты будут открыто говорить, что хотят перейти в Арсенал, но это ничего не значит...мы никого раньше дедлайна не возьмем!!! это традиция, ухватить хотя бы кого то на флажке, а потом до зимнех сборов (а в Англии их практически нет) пытаться интегрировать игрока в состав....
Мaлик
08 июня 2021 в 12:38
Может не значит перейдет
Владимир Ушаков
08 июня 2021 в 12:25
Как всегда упустят как Буэндию.
ЮЗИК
08 июня 2021 в 11:52
Хороший игрок, пригодится
Гость