Soccer.ru

Отец Месси: «Сегодня Лео подпишет контракт с ПСЖ»

10 августа 2021, 14:09

Хорхе Месси, отец Лионеля Месси, подтвердил, что его сын станет игроком ПСЖ.

- Месси сегодня подпишет контракт с ПСЖ?

Да.

- Кто виноват в уходе Месси из «Барселоны»?

Спросите в «Барселоне».

- Грустит ли Месси из-за ухода из «Барсы»?

Разве вы его не видели?

Ранее стали известны детали контракта и зарплата Месси в ПСЖ.

Все комментарии
протон
11 августа 2021 в 17:16
У Месси выбора не было,у Неймара был.Месси переходит в Лигу 1 в 34 года,Неймар перешел будучи на пике
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ David Young (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:45
Все правильно говоришь, я так же думаю. Это именно жажда денег. Хотя имея такие деньги , можно играть уже в свое удовольствие, а зарабатывать на других вещах (реклама, спонсорские контракты, продажа одежды). Но он оказался жадным, как и все. Поэтому эти слёзы пусть оставит
David Young
David Young ответ Государь-посохоносец (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:42, ред.
Точно кроме него самого никто не может знать, возможно там и был тактический ход, но вполне может быть что это была целиком и полностью искренняя и естественная реакция.
David Young
David Young ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:39
Полагаю что он хотел остаться там, но желание ещё и зарабатывать очень много создала когнитивный диссонанс, и в итоге, вкупе с некоторыми другими факторами, сделало так что он ушёл из клуба. Так что то что можно назвать жаждой денег и слёзы ввиду того что он покидает клуб за который играл с детства и в котором он уже давно относится к числу величайших футболистов когда-либо игравших за него очень даже могут одновременно присутствовать.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ David Young (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:36
Когда ты настолько богат, ты можешь купить себе всё что хочешь. И если имея такие деньги нельзя остаться играть в "любимом" клубе, то значит деньги больше нравятся. Имея поллярда евро денег, я бы точно играл там, где хочу я сам. Даже бесплатно. Даже купил бы на свои деньги в Барсу пару игроков или акции клуба. Или играющим президентом бы стал _) Я шучу конечно частично, но первая часть моего сообщение без шуток. Слёзы могут быть настоящими, но жалости не вызывают. Остался бы , если б так хотел.
David Young
David Young ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:31
А я думаю что он их не репетировал.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Государь-посохоносец (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:30
Думаю, что он долго репетировал слёзы для пресс-конференции
Duda Gigolaev Osetin
10 августа 2021 в 16:57
А я бы ещё один вопрос задал. Какой подписной бонус для папаши? какой для сына? какой для агента?
dzvinka
dzvinka ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 августа 2021 в 16:36
оно вроде и бесплатно, но не бесплатно, там подписные бонусы по 20-30 лямов по каждому игроку, вместе и будет 150, но думаю пойдут эти 150 через оффшоры.
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 августа 2021 в 16:31
.
David Young
10 августа 2021 в 16:28
Отец Месси чётко и лаконично ответил на вопросы, уверен что уже дело в шляпе, и скоро мы увидим дебют Лионеля Месси за французский гранд.
Против ЦСКА
10 августа 2021 в 14:59
Скоро всплывёт незаконная схема
Василий 50
10 августа 2021 в 14:55
Этот гнусный человек во всем виноват
Мessi 10
10 августа 2021 в 14:42
Отец у Месси очень мутный тип. Вечно недовольный, пуп земли. Ну и ответы, под стать, содержательные.
Федор Паршунин
10 августа 2021 в 14:35, ред.
А если разобраться - как экономит этот клуб на подписании классных футболистов:
Гость