Soccer.ru

«Динамо» показало лучший старт в РПЛ за последние 7 лет

21 августа 2021, 20:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» одержало победу над «Уралом» в матче 5-го тура РПЛ (1:0).

Бело-голубые стартовали в турнире с четырех побед в пяти играх. Это лучший результат бело-голубых за последние семь лет.

В сезоне-2014/15 «Динамо» стартовало с такими же результатами и в итоге заняло в РПЛ четвертое место.

После 5-го тура «Динамо» занимает первое место в таблице.

Ранее стало известно, кто был признан лучшим игроком матча «Урал» — «Динамо».

Все комментарии
Брулин
22 августа 2021 в 12:28
В целом, не против победы Динамо в РПЛ. Истории с долгожданными чемпионствами всегда красивые
ШМЕЛЬ-258
21 августа 2021 в 23:42
У Динамо неплохой состав подобрался.
Gahi
21 августа 2021 в 23:24
Молодцы хорошее начало, и радует игра которую показывает Динамо, так держать до конца чемпионата. Удачи
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 августа 2021 в 22:49
Это начало нового чемпа и кто там чемпионом был, дело истории.
Ну меня например тоже радуют Данамики, без всякого кича и пафоса, сколотили интересную команду и добывают победы. Да и команда с историей, может уже пора стать чемпиком ? а кого там свергнут с трона, это дело десятое, оно ведь не вечное.
Сп62
21 августа 2021 в 22:24
Сейчас Динамо одна из немногих команд, которая ИГРАЕТ в футбол и наслаждается игрой. Приятно смотреть даже болельщикам соперников. И это радует.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ armeec_ (раскрыть)
21 августа 2021 в 22:02
Ну, как бы Зенит в последнее время чемпионил, кого же свергать то? Но если уже спартач радуется лидерству Динамо, выводы напрашиваются сами.
А вообще то сезон длинный, сыграно менее шестой части . Победить может любая команда...
zsb1961
21 августа 2021 в 22:01
Важно, что покажет на финише!
particular
21 августа 2021 в 21:44, ред.
Теперь предстоит порадовать болельщиков стабильным ходом по дистанции и уверенным финишным спуртом..:))
Leha-ha50
21 августа 2021 в 21:41
Пока у Динамо все в порядке . Молодежь мужает на глазах. Игра радует глаз. Но прогнозы пока делать рано, одна осечка у них уже была , причем проиграли по делу. Посмотрим где окажется Динамо к новому году. Будем надеяться , что Динамо не повалится, а молодые , талантливые парни закрепятся в сборной России.
Всем здоровья.
Обезжиренный
21 августа 2021 в 21:39
Осталось растолкать соперников на финише перед пьедесталом
drug01
21 августа 2021 в 21:24
Старт взят хороший!!!
протон
21 августа 2021 в 21:23
Радует их футбол. Заслуживают попасть в еврокубки.
makkie
21 августа 2021 в 21:23
Динамо оставляет очень приятные впечатления.
Пока у остальных кризис могут высоко забраться и далеко оторваться в таблице.
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 августа 2021 в 21:21
А при чем тут Зенит? Ведь человек ни слово об этом не сказал.
112910415
21 августа 2021 в 21:19
Отлично, молодцы!
Caniggia
21 августа 2021 в 21:19
Хотелось бы чтобы Динамо в этом сезоне поборолось за медали. И все предпосылки к этому есть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2021 в 21:18
Даже не Спартак? В юбилейный то год?
Или всё таки по принципу "хоть кто, лишь бы не Зенит"...
beefs
21 августа 2021 в 21:02
хорошее достижение, так держать...
Гость