Soccer.ru

Кукуян: «Арбитры — как сапёры, одна ошибка — и тебя нет»

24 августа 2021, 13:44

Арбитр Павел Кукуян поделился мыслями о сложности судейской судьбы.

Знаете, вчера я был первым, а завтра можно оказаться шестнадцатым. И пик это или не пик… В нашей профессии, как у сапёров: ты идёшь, всё замечательно, но одна ошибка — ты взорвался и тебя нет. И то, что было там, за тобой, неважно. Никто не вспомнит, был ты лучшим, вторым, третьим, пятым. Мне нравится выражение «золотая середина». Лучше всегда быть в серединке, незаметным, но долго.

Напомним, что Кукуян дисквалифицирован на два матча из-за грубых ошибок, которые он допустил во встрече 3-го тура РПЛ «Рубин» — «Ахмат» (2:1).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
альсато
альсато ответ протон (раскрыть)
25 августа 2021 в 11:29
поверь мне!..В танке-взрывы чувствуют , как минимум, в двойне!...и вообще..знаешь, что самое главное в танке?
протон
24 августа 2021 в 18:30
Казарцев видимо в танке, взрывы не чувствует
виктор бочарников
24 августа 2021 в 17:03
Саперу в этом плане намного легче,он ошибается один раз, а вы дорогой на постоянной основе.
TEREK_FOREVER
24 августа 2021 в 16:40, ред.
Возомнил из себя лучшего. (((((((Матч с Рубиноми не простим никогда.
Евгений Быстров
24 августа 2021 в 16:33
Так вы постоянно ошибаетесь, дружище.
4RT
4RT
24 августа 2021 в 16:15
У газпромовских как у кошек девять жизней 😁
Beekeeper
24 августа 2021 в 16:10
Не правильное сравнение с саперами. Сапер ошибается лишь один раз, а судьи в каждом матче. И им нет за это наказания
Futurista
Futurista ответ sv_1969 (раскрыть)
24 августа 2021 в 16:06
Главное с "ошибкой" не ошибиться)...
Futurista
24 августа 2021 в 16:03
particular
24 августа 2021 в 15:58
Скорее, как каскадёры, - рискнул и исполнил лишний трюк, - получай публичный нагоняй, отлучение, ссылку и бонус, который покроет все неудобства..:))
nubom
24 августа 2021 в 15:42
Бубнин
24 августа 2021 в 15:27
Та середина в в которой Кукуян - в прямом смысле золотая.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2021 в 15:24
Бегают 22 миллионера.
pomor45
24 августа 2021 в 15:22
Кукуян: "РПЛ - это минное поле, а я на нём сапёр без миноискателя."
pomor45
pomor45 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
24 августа 2021 в 15:19
Пастух идёт отмываться, а судья продолжает разносить де..мо по полю.
pomor45
24 августа 2021 в 15:17
Сапёра нет в живых, а судьи в профессии. Почувствуй разницу.
альсато
24 августа 2021 в 15:00
Паша Кукуян!...У сапера-две ошибки!...Первая-когда он выбрал эту профессию, вторую-ты назвал)))))...Ты сам выбрал эту профессию!..Вот и не п..ди!)))))
ТТ
24 августа 2021 в 14:52
Я — Феникс! Судьбы невзгодам не сломать меня.
И верю в исполнение мечты, как прежде..

.... Газпром. Мечты сбываются!
Leha-ha50
24 августа 2021 в 14:35
Кукуян прав. Неблагодарная профессия у них. Поле большое, 22 человека бегают, за всеми надо уследить, а в правила вносятся все новые и новые поправки. Раньше боковые судьи часто помогали, но сейчас им чаще всего не до этого. С введением искусственного офсайда , вряд самим не напортачить. Футбол стал более интенсивным , судьям не позавидуешь.
Всем здоровья.
112910415
24 августа 2021 в 14:31
правда, "жизней" довольно много у такого сапёра,
и навсегда мы с ними прощаемся редко
Ravshan878
24 августа 2021 в 14:16
Правильно КУКУЯН.Вы доблестные сапёры.Не правильный решение вы уже под прицелом экспертов матч тв.
Брулин
24 августа 2021 в 14:09
А говорили в окончании того сезона что Кукуян перспективный и лучший
112910415
24 августа 2021 в 14:08
про "золотую середину" очень понятно, выстраданно !
ОПС
24 августа 2021 в 13:56
Если бы только одна.
Василий 50
24 августа 2021 в 13:55
Как же вам трудно жить...
Шуnя771
24 августа 2021 в 13:53
Кукуян: «Арбитры — как сапёры, одна ошибка — и тебя нет»
--------------------------------------------------------------------------------

А если не ошибся? В нашем чемпе взлетает на воздух кто то другой!?

Надо чтобы арбитры были не саперами - минерами, а рядовыми солдатами прекрасной игры под названием "ФУТБОЛ", при этом наделенные мантией беспристрастных судей, с вытекающими обязанностями...
А пока они будут выходить на поле с повязкой на глазах Фемиды, будут систематически подрываться на "минах" или в лучшем случае "вляпываться" в скандальные истории с коровьим душком.
sv_1969
24 августа 2021 в 13:52
Кукуян: «Арбитры — как сапёры, одна ошибка — и лет десять можно не работать»)))
Опасный хулиган
24 августа 2021 в 13:46
Арбитры как пастухи на поле, один не верный шаг и вляпаешся в де..мо
Ангел неБесГрешен