Soccer.ru

Гильерме: «Пенальти в ворота „Локомотива“ не было»

15 августа 2021, 21:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Локомотива» Гильерме поделился мнением о пенальти, назначенном в ворота команды в матче 4-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

Пенальти в наши ворота не было. Я касался игрока, но недостаточно для того, чтобы он упал. Я убрал руки.

Сегодня мы делали все, что могли. Главное, что мы бежали и старались. Не хватило, скорее всего, агрессии в атаке.

Ранее этот эпизод оценил арбитр Игорь Федотов.

Все комментарии
УЕСКА
УЕСКА ответ RA-TOC (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2021 в 15:22
Это пусть Азмун объясняет. Я откуда знаю зачем он это сделал. Мог спокойно забивать сам. Я думаю что он уже просто привык нырять и это у него на автоматизме. Почувствовал касание и упал.
УЕСКА
УЕСКА ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
16 августа 2021 в 15:20
Оба пенальти не следовало ставить.
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев ответ УЕСКА (раскрыть)
16 августа 2021 в 09:19
Ну зачем Азмуну нырять? Мяч на ноге, вратарь обыгран, ворота пустые, спокойно забил бы , а пенальти еще реализовать надо. На повторе видно отчетливо, как Гильерме двумя руками хватает ногу Азмуна). А вот игроку Локо в ситуации с пенальти в ворота Зенита ловить было нечего, вот он грамотно за ногу неуклюжего Ерохина и зацепился, еще и полетел красиво , как на показательных выступлениях по единоборствам))
oFANATo
16 августа 2021 в 09:19
Вот и Азмун начал нырять.....
Антон Белянкин
16 августа 2021 в 00:46
Нарушение было. Другое дело, что Азмун сознательно шёл на фол, а не на гол.
VeniaminS
16 августа 2021 в 00:27
У каждого своя версия нарушения.
УЕСКА
15 августа 2021 в 23:20
Явный нырок от Азмуна. От такого незначительного касания невозможно упасть. Он намеренно упал зная что этого достаточно для пенальти. Превратили футбол в балет с Варом. Разглядывают со ста ракурсов на повторах выискивая минимальные касания. Как тогда в футбол играть?
Jeck Denielse
15 августа 2021 в 22:46, ред.
Врёт Гильерме...
Пенальти был....
На 85-й минуте...
drug01
15 августа 2021 в 22:17
Счёт по игре
ВАЙПЕР
15 августа 2021 в 22:06
Может все же не зря спортсменов считают глупыми? ему правила ВАР подучить, как и всей игры в футбол. Но самое забавное в таких персонах как Гильерме, что если бы он его отразил, он бы так не считал
Leha-ha50
15 августа 2021 в 22:00
Хоть бы раз кто нибудь признался, что да, что я виноват, сбил по неосторожности.....но нет, будут отпираться как школьники .
протон
15 августа 2021 в 21:58
Конечно, Азмуну ведь вместо того чтобы закатить мяч в пустые ворота лучше было упасть и надеяться на забитый пенальти. Привёз - так молчал бы лучше
YVG
YVG
15 августа 2021 в 21:57
А кто же признается?
1bear
15 августа 2021 в 21:57
опять судья виноват,как обычно - надоело слушать
Misha78
15 августа 2021 в 21:55
Ну еще бы ты сказал, что было... Руки ты убирал конечно, но поздно, этого достаточно, чтобы сбить игрока.
Гость