Soccer.ru

Федотов: «Пенальти в ворота „Зенита“ в матче с „Локо“ назначен ошибочно»

15 августа 2021, 19:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов дал свою оценку эпизоду с пенальти в ворота «Зенита» в матче с «Локомотивом» (1:1).

11-метровый в ворота «Локо» назначен верно, но это не решение Карасёва. Он отстал от эпизода на 35 метров. Скорее всего, ему помог ассистент или VAR. Что касается жёлтой Гильерме, то это не удаление, так как он пытался сыграть в мяч.

В ворота «Зенита» же пенальти назначен ошибочно. Игрок «Локо» начал прыгать ещё до касания с Ерохиным. Так что «Локомотив» не должен был бить 11-метровый.

Ранее Федотов оценил эпизод со второй желтой карточкой Далера Кузяева.

Все комментарии
artem saribekyan 1
16 августа 2021 в 09:29
Каждой дырке затычка! Самый авторитетный эксперт- арбитр(экс) России сказал свое слово. Игрок Локо стал падать заранее, ибо эта та очевидность, что лишб. он может заметить: все остальные слепы, а он ,хоть и какой, но арбитр.
А Гильерме по касательной задел Азмуна , и тот мог не упасть, но упал по своей воле; такое не хочешь услышать, арбитр? Лезут, лезут вперед с комментариями, боятся как-бы их не забыли, хотя, зачастую, говорят не поймт что.
Карасев уже отработал, ошибся- не ошибся, уже все прошло. Федотов, ты лучше Карасева чем? Не ошибался, безгрешен, чем лучше него?
Так что ,заткнись и прими итог судейства. Болельщики потому болельщики, что всегда спорят, обсуждают игру и прочее. В этом футбольное ,,боление". Но ты своего коллегу обсуждаешь, а это уже не есть ,,гут", это полный ...альбац!
zooveterinar
zooveterinar ответ pomor45 (раскрыть)
16 августа 2021 в 00:02
Человеческий фактор? От этого да никто не застрахован.
pomor45
pomor45 ответ BreezeCOOL (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2021 в 23:20
Желательно, чтобы конкуренция создавалась усилением соперников, а не ослаблением чемпиона или регулированием напряжённости чемпионата.
pomor45
pomor45 ответ zooveterinar (раскрыть)
15 августа 2021 в 23:16
Не только в РПЛ - везде, где есть человек, который что-то делает.
Хиромант
Хиромант ответ puperr (раскрыть)
15 августа 2021 в 23:04
В таких ситуациях никто не может остановится... Но!

Настоящие профи просто перепрыгивают лежащего, чтобы не нанести травму - это первое!

Если два игрока борются за мяч - какого, извините, хрена, ты несёшься на такой скорости в гущу событий? Ты даже не знаешь у кого остался мяч - а уже летишь, кому бы врезать? - это второе.

Головой надо сначала думать, а уж потом всё остальное... Если ему в следующей игре так в голову засветят, я думаю он сразу поумнеет...
Jeck Denielse
15 августа 2021 в 22:43
Абсолютно согласен...с мнением непредвзятого, честного и справедливого человека...
minai
15 августа 2021 в 22:18, ред.
Ну так что ж ты сидишь. Надо бить во все колокола, епта !
Даниил Корохов
15 августа 2021 в 22:11
И тем радостней на душе! Ещё бы весь сезон таких пенальти и несправедливости в адрес бомжей и они начнут понимать, что чувствуют другие фанаты, когда их команды заслуживают в игре против немытых!
STVA 1
15 августа 2021 в 22:11
https://football24.ru/articles/49924-gore-jekspert-6-strashnyh-oshibok-sudi-igorja-fedotova.html

Как судья творивший вот это может судить других коллег!?((
STVA 1
15 августа 2021 в 22:08
Блин одни эксперДы смотрю!
Strashniy
15 августа 2021 в 21:59
Даже тарасовский демагог и враг Зенита Федотов признал, что пенальти не было.
pomor45
15 августа 2021 в 21:52
Что не болельщик, то судья. Самый знающий и справедливый, но ... почему-то только относительно своего клуба. Есть ЭСК - они и разберутся, если поступят жалобы.
Kuvkil
15 августа 2021 в 21:51
Бабушки на базаре сказали, что судьи уже не хотят подсуживать зениту, но приходится
pomor45
pomor45 ответ halfbeek (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:49
Кто должен создать несколько сильных клубов? Газпром? Почему Лукойл не может создать сильный клуб? ВЭБ не может. Роснефть не подключается. Русал? Кто?
zooveterinar
15 августа 2021 в 21:49
Это обычное дело судейские ошибки в рпл.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:42
И как же он мог, завалившись до контакта, заехать пяткой в нос?
halfbeek
15 августа 2021 в 21:41
Там оба пенальти с натяжкой. Азмун специально тянул ногу чтобы зацепиться за руку, а Жемалетдинов упал в штрафной , но мяч в штрафную не вошел. По этой причине счет справедлив. Сама же игра показала что чемпионат смотреть нет смысла. Зениту накупили таких игроков что остается только подождать весны. Действия Газпрома во вред российскому футболу. Для его развития нужно стараться создать несколько сильных клубов , а не один, у которого не будет соперников. Даже в рекламе Газпрома идут сюжеты разгрома Спартака. И это глобальная компания. С такими мелочными замашками.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:36
Да не поплыл он, на сковородку не хочется.
puperr
puperr ответ Хиромант (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:36
Если сможешь на месте Магкеева на такой скорости мгновенно остановиться без какого-то лишнего шага продвижения, то ты наверно с другой планеты и тебе не подвластны законы физики. По повторам видно, что игрок Локо пытается избежать лишнего контакта, хотя мог просто шипами наступить и побежать дальше.
Kosmos58
15 августа 2021 в 21:36
Федотка, лучше бы молчал!.
makkie
15 августа 2021 в 21:29
А Азмун не симулировал что ли?
Завалился до контакта с Гильерме и тому пяткой в нос въехал к тому же)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Хиромант (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:21
Увы, это футбол. Напомнить Паршивлюка или Диканя?
oFANATo
oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:17
Грустно что лучший судья боится с первого раза показывать вторую желтую Кузяеву.....теперь он опять не лучший судья раз прогибается под газпром.
pomor45
15 августа 2021 в 21:12
Карасёв просто уравнял счёт, т.к. счёл игру ничейной. Грустно, что лучший судья склонен , а не только судить игру, но и регулировать её.
Джон Иванов 2
15 августа 2021 в 21:10
Карась в рпл и Карась в Европе, это совсем два разных вида судейства, там нужно судить по европейски, а здесь как скажут
Хиромант
Хиромант ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 августа 2021 в 21:03
Я тоже за футбол с голами с игры, но ты видать саму игру-то и не смотрел...

Про какой локоть ты пишешь? Два игрока схлестнулись в борьбе за мяч, один из них завалил другого на газон...

СПРАШИВАЕТСЯ: КАКОГО ХРЕНА ТРЕТИЙ ИГРОК НА СКОРОСТИ ЛЕТИТ В МЕСТО БОРЬБЫ, И С РАЗБЕГА (ДАЖЕ НЕ СБАВЛЯЯ СКОРОСТИ - на повторе это видно!),БЬЁТ С РАЗМАХА ЛЕЖАЩЕГО МАЛКОМА БУТСОЙ ПО ГОЛОВЕ???

ЭТО ТАК ПРОФИ ИГРАЮТ, ЧТО ЛИ?
25процентный клоун
15 августа 2021 в 20:56
Когда уже нападающие в нашем чемпионате начнут забивать
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2021 в 20:56
А почему Зенит?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Хиромант (раскрыть)
15 августа 2021 в 20:54
Я за футбол с голами с игры, Малком нулевой, а по голове получил не логтем а случайно, это футбол.
Хиромант
Хиромант ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 августа 2021 в 20:50
Да всё правильно... Локо молодцы ... И олимпийского чемпиона Малкома смогли остановить только вдвоём - один завалил на землю, а второй с разбега врезал бутсой по голове. Первому -ж.к. , второму - благодарность болельщиков Локо.

И ты за такой футбол???
Гость