Тренер сборной Украины высказался о ничьей в матче с Казахстаном

01 сентября 2021, 20:11
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан2 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков поделился мыслями после матча отбора ЧМ-2022 с Казахстаном (2:2).

Даже не знаю, что сказать. Забиваем на 93-й минуте, я уже радуюсь, а потом одна подача и гол... Первые 25 минут мы очень неплохо играли. Потом подустали, но позже снова начали играть [хорошо]. Скажем так, функционально мы не выдержали такую схему. Это футбол. Но мы будем играть до последнего. Ребята расстроены. Сейчас нужно восстановиться, но они даже встать не могут.

Ранее Петраков ответил на вопрос о том, возможен ли вызов в сборную Украины игрока из чемпионата России.

Futurista
01 сентября 2021 в 21:20
Хотели вполноги казахов обыграть...да не тут то было......типичные славяне...
с почином Саша.
тренер сборной Укрины без итальянских помощников, и с ними - одна большая разница)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДАША Д (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:13, ред.
Очень интересный и поучительный матч. Как лихо начали украинцы, казалось разнесут казахов в пух и прах. Но сподобились лишь на гол. А вот с середины первого тайма хозяева начали огрызаться и уверенность в победе гостей сразу куда то исчезла. Второй тайм выдался еще веселее, хозяева еще больше осмелели, атаки уже чередовались: то на одни ворота, то на другие. Ну а концовка просто валидольная выдалась. Ошибки команд в итоге привели к ничейному результату. Казахстан приятно удивил, легко с ними никому не будет.