Soccer.ru

Смородская: «Сборная России играла в современный футбол»

02 сентября 2021, 10:49
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала ничью сборной России в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Хорватии (0:0).

Наша сборная играла в другой футбол, более современный, более комбинационный. Просто нашей сборной не всё удалось: чётче контролировать мяч, выбегать в атаку. Было много ошибок, связываю это со стрессом, сыгранностью состава. Предыдущий футбол был легко читаем — навес на Дзюбу. Это все выучили наизусть.

Хорваты вчера тоже слабо играли. Должны были их обыграть? Ну мы тоже не блещем успехами. Явных лидеров в этой сборной сейчас нет. Потому и выбирают они капитана на каждую игру. Баринов способен стать лидером, но важно, как он ладит с коллективом и насколько авторитетен для команды.

Все комментарии
Любoмир
02 сентября 2021 в 14:30
Похоже она другой матч смотрела...
альсато
02 сентября 2021 в 13:54
ОЛЕЧКА!...помолчите за футбол.....
Project Pandora
Project Pandora ответ Caniggia (раскрыть)
02 сентября 2021 в 11:48
Мне кажется, что вместо Смолова вышел Заболотный, потому что Федя во вчерашнюю игру просто не вписывался. Играли несколько хаотично и в этом плане жердь подходила немного лучше.
Caniggia
02 сентября 2021 в 11:35
Захарян должен стать твёрдым игроком основы. Непонятно только, почему не выпустил Карпин Смолова.
particular
particular ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02 сентября 2021 в 11:09, ред.
Приветствую!
Из неожиданностей - полезная игра бОрзого Ионова и снисхождение игроков до игры пятками..:))
Из ожидаемого - Гиля в раме и неспособность играть в атаку...
Федор Паршунин
02 сентября 2021 в 10:58
Плюсы - ввод молодых игроков - Захарян - один из лучших игроков встречи, доброжелательное отношение к сборной болельщиков после отставки полевого командира и невызова скандального Артема.
Минусы - сил на активный прессинг хватило только на 15 минут, отсутствие Смолова (неужели на Кипр и Мальту берегут) и игра без чистых нападающих, Заболотный абсолютно не усилил игру.
rubinovyi2
02 сентября 2021 в 10:58
Ты-то куда лезешь,со своими комментариями?Палыч уже давно все сказал,что нужно знать о тебе и о футболе...))))
Василий 50
02 сентября 2021 в 10:55
Может она смотрела какой-то другой матч?
Дмитрий Климович 3
02 сентября 2021 в 10:51
Играли нормально,продолжаем в том жэ духе
Гость