Soccer.ru

ЦСКА предложил 10 млн евро за 17-летнего форварда из Бразилии

06 сентября 2021, 22:37

ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Атлетико Минейро» Савио Морейре де Оливейре.

Как сообщается, «армейцы» предложили бразильскому клубу 10 млн евро за выкуп 80% прав на 17-летнего форварда. «Атлетико Минейро» был готов принять это предложение, однако сделка сорвалась, потому что ЦСКА сделал запрос слишком поздно (на выходных). Клубы не успели бы согласовать детали перехода.

Савио выступает на позиции правого вингера. В нынешнем сезоне он провёл 5 матчей (85 минут на поле), не отметившись результативными действиями. Стоит отметить, что сегодня сорвался ещё один трансфер ЦСКА.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2021 в 10:29
И много он получает с этих акции? Когда кредиторы забирают, что то имущество за долги, то они распродают его пытаясь хоть как то вернуть часть долга. По сути вы сами об этом и написали, вот только или сами не понимаете этого или пытаетесь скрыть очевидное.
альсато
альсато ответ Брулин (раскрыть)
07 сентября 2021 в 14:19
Вы в Армии служили? Вот Вам и ответ!))))....А вот ПРОЕКТ Спартак-никакой загадки , для окружающих, не представляет))))
zsb1961
07 сентября 2021 в 13:04
Форвард не помешал бы.
Брулин
07 сентября 2021 в 11:52
Что за проект ЦСКА сегодня не понимают свои болельщики. Тем более это полная загадка для окружающих..
Serg_Diamond
07 сентября 2021 в 11:45, ред.
Тут уже пишут про интерес ЦСКА к 22-летнему игроку "Барселоны" Алексу Кольядо. Лапорта заявил, что они не рассчитывают на него и не внесли в заявку на сезон, поэтому ищут вариант с арендой, а рынки остались открытые только в Турции и России. По позиции это прямая замена Кастильехо, трансфер которого в ЦСКА похоже не состоится. Игрок очень техничный, ярко выраженный дриблер типа Эджуке, левша, но в отличие от Кастильехо еще и с хорошим ударом. Парень очень талантливый, хоть и опыта игр у него мало. Однозначно пригодился бы. Вполне возможно, что Барселона согласилась бы и на бесплатную аренду при условии того, что у него будет гарантированное игровое время. Вопрос лишь в том захочет ли он сам ехать в Россию, да еще и в клуб, не выступающий в еврокубках.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 09:11, ред.
Долг Гинера списан продажей акций клуба. ВЭБ не одолжал ему деньги, он приобрел 77% акций ПФК ЦСКА в счет погашения долга.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Gahi (раскрыть)
07 сентября 2021 в 09:05
После трансферов Фукса, Гайча чему можно удивляться?
11 АБДУЛ
07 сентября 2021 в 07:48
Почта раскошелилась?
протон
07 сентября 2021 в 06:14
Миллион на Кастильехо зажопили(судя по слухам), а тут за какого-то очередного Педро Рошу хотели 10 отдавать (судя по слухам).
Если судить по слухам, то клоунада)))
ДСА
07 сентября 2021 в 06:10
Весьма возможно переплачивают, но хотят сорвать джек-пот в будущем.
ABir
07 сентября 2021 в 06:01
Немного не успели, а может кто-то и не очень хотел спешить
Василий 50
07 сентября 2021 в 04:37
Уже работают деньги за Влашича
Байкал-38
07 сентября 2021 в 04:27
ЦСКА работает только на продажу, то есть на возвращение долга Гинера. Орешкин для этого и поставлен, а вот источник данной чуши видать не в курсе сей ситуэйшен. Ну, а так конечно забавно получилось.
ОПС
07 сентября 2021 в 04:21
Не многовато будет?
Вячеслав Салтыков
07 сентября 2021 в 01:48
Будущее Шахтёра
arsena1
07 сентября 2021 в 00:01
10 млн за 17летнего?
Чушь. Его ж не в бордель арабы покупают.
Если только на Фукса поменять.
Потому что "чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное"(с)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2021 в 23:37
Джек, это армия, они покупают обляковых и не могут продать чаловых
25процентный клоун
06 сентября 2021 в 23:36
Армиейцев лихорадит, самая худшая трансферная политика в рпл
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2021 в 23:34
Штатные сказочники из числа авторов не задумываются порой о реальности и реализуемости придуманных ими сюжетов. Поспешность...
Cat01
06 сентября 2021 в 23:32
Слишком долго искали
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
06 сентября 2021 в 23:29
Все становится ясно, когда сопоставишь его возраст 17 лет и 85 минут на поле за сезон. У нас примерно такие же играют в молодежке.
311
311
06 сентября 2021 в 23:27
Очередной Педроша, меньше матча за сезон - 0 результативных действий!)
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 23:25
Даже Реал не может себе позволить купить парня за 10 млн который провёл во взрослом футболе 5 игр...
Futurista
06 сентября 2021 в 23:24
Там по пляжу лучше бегают...и дешевле...
Gahi
06 сентября 2021 в 23:15
Неужели в ЦСКА настолько не компетентные работники что сделали запрос в воскресенье по игроку команде Атлетико Минейро Савио Морейре де Оливейре. Новерное если бы в команде хотели получить данного игрока, то поступили бы совсем по другому. А так хочется сказать врёт как сивый мерин. Удачи
1bear
06 сентября 2021 в 23:03
дотянули до последнего...а что - раньше не могли договориться ???
Ravshan878
06 сентября 2021 в 22:56
Каратишко чебурашка поднимает паруса.Значит опоздали. Нечего как сказал ЦАРЬ они сами придут.
STVA 1
06 сентября 2021 в 22:54
Странный был бы трансфер
Ironigor
06 сентября 2021 в 22:53
А это ещё кто такой фантазёр , респект тебе дружище за такой вброс ?!! )))
ermak6848
06 сентября 2021 в 22:52, ред.
слишком юн паренёк из Бразилии, где много диких обезьян и вкусное кофе...
Гость