Soccer.ru

«Бавария» хочет заменить Левандовски на Холанда

17 марта 2022, 20:01

Нападающий Роберт Левандовски может покинуть «Баварию» после окончания нынешнего сезона.

Мюнхенский клуб ещё не начал переговоры с поляком по новому контракту, а текущее соглашение игрока истекает летом 2023 года.

«Бавария» готова подписать форварда «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда в качестве замены Левандовски.

Все комментарии
112910415
18 марта 2022 в 05:22
в интересах Барселоны !
КЭТиК
18 марта 2022 в 00:59
Это будет стоить очень дорого.
ЮЗИК
17 марта 2022 в 22:09
В Баварии походу наши новости не читают
ВАЙПЕР
17 марта 2022 в 21:49
Скорее всего так и будет. У Баварии в этом плане более налаженные отношение с Боруссией чем у английских и испанских грандов, договорится легче будет. Тут и сама Бундеслига скорее заинтересована чтобы этот игрок остался в чемпионате.
Caniggia
17 марта 2022 в 21:45
Бавария хочет, чтобы Холланд повторил судьбу Левандовски, а заодно и ослабить главного конкурента. Но интересен ли Холланду такой вариант, ведь у него на первом месте стоят деньги, а не футбол? А больше, чем МС норвежцу вряд ли кто предложит.
Incredulous
17 марта 2022 в 21:39
Пожалуй самый лучший вариант для Холанда. К чемпионату привыкший, переезжать не далеко, другой язык учить не нужно, окажется в одном из лучших клубов планеты, каждый год перспектива побороться за кубок ЛЧ.
Ilya Seedyakin
17 марта 2022 в 21:30
Ну это будет совсем уж подло и низко и со стороны Баварии и со стороны Лёвы, а самое интересное, если такое всё-таки случится и Лёва окажется круче Эрлинга)
a3r3v3
17 марта 2022 в 21:10
Позновато вспохватились
95-shishani-95
17 марта 2022 в 21:09, ред.
Как там говорят? Губа не дура что ли? Не знаю точно, что это значит. Но кажется, что к этой новости - самое то.
VeniaminS
17 марта 2022 в 21:02
Одни разговоры и слухи.
Sukhoverkov2012
17 марта 2022 в 20:55
Зачем этот хрусталь нужен Великому клубу Пусть берет его кто угодно
Ангел неБесГрешен
17 марта 2022 в 20:55
Скоро всё узнаем...
протон
17 марта 2022 в 20:53
Пока Реал с Барсой с шумом и помпой боролись за Холанда, Бавария, как обычно, без шума и пыли возьмёт то, что ей "принадлежит по праву".
stanichnik
17 марта 2022 в 20:37
Подобные новости только поднимают ценовую планку на игрока между клубами, ведущими за ним охоту, что отнюдь не способствует нормализации их финансового состояния.
STVA 1
17 марта 2022 в 20:34
Не думаю что Бавария заменит Лева
Cayman
17 марта 2022 в 20:25
Бавария должна сделоть все, чтбоы Холланд не покинул бундеслигу
Romeo 777
17 марта 2022 в 20:23
Готова ли платить Бавария ему космическую ЗП, которую хочет норвежец.
Leha-ha50
17 марта 2022 в 20:13
Интересно , на чью наживку в итоге клюнет Эрлинг???
Ждемс.
izrafel
17 марта 2022 в 20:02
Замена конечно очень даже не плохая.... ну тут конкурентов много
Гость