Soccer.ru

Мостовой: «„Спартак“ вышел бы и выиграл у „Лейпцига“»

28 марта 2022, 21:11

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой оценил работу Паоло Ваноли в московском клубе.

Впечатляет ли меня игра «Спартака» при Ваноли? Нет. Меня ничего не впечатлило. В принципе, ни на что другое я и не рассчитывал. Нельзя забывать, что совсем недавно на месте Ваноли был Витория, с которым «Спартак» в чемпионате играл неважно, а в Лиге Европы занял 1-е место в группе. Особых отличий в игре я не вижу. Я уже говорил, что «Спартаку» нужно было набирать как можно больше очков, чтобы не смотреть в конец турнирной таблицы. Им это не удалось.

Сейчас можно привести в пример ЦСКА. Там действительно есть отличия. Зимой пришли 4 новых человека и делают всю игру. Без этих футболистов ЦСКА был посредственной командой. Сейчас это хорошая команда.

Мог бы «Спартак» пройти «Лейпциг» в Лиге Европы? Конечно. Уверен, что «Спартак» удивил бы. Здесь уже идет игра на выбывание. Почему «Спартак» не удивил бы «Лейпциг», раз смогли дважды обыграть «Наполи», который не знал поражений в чемпионате Италии? Вышли бы и выиграли у «Лейпцига».

Все комментарии
Predator94
Predator94 ответ galem72 (раскрыть)
30 марта 2022 в 11:36
Нужно создать противовес этой бандитской американской системе. Кто захочет, тот будет входить в новую федерацию, пообещать супер клубам право на супер лигу и прочее и прочее!
ДАША Д
29 марта 2022 в 04:54
Сейчас можно сочинять что угодно.
ОПС
29 марта 2022 в 04:17
Сейчас можно говорить, что угодно.
Алексей Коротеев
28 марта 2022 в 23:33
Шурик сладко поёт про Ляйпциг . Сказочка .но всё равно приятно ! )))
25процентный клоун
28 марта 2022 в 23:26
Уверен, был бы матч равных шансов
Владимир Кавка 1
28 марта 2022 в 23:08
Сказочные рассказы
galem72
galem72 ответ Predator94 (раскрыть)
28 марта 2022 в 22:45
А также свои чемпионаты и олимпиады. Успех будет гарантирован!
ABir
28 марта 2022 в 22:30
Постарались бы точно, а результат был бы не предсказуем
Predator94
28 марта 2022 в 22:04
Нужно создавать свою фифа и рекламировать для всех стран кто не хочет чтобы политика влезала в спорт!
makkie
28 марта 2022 в 21:55
Вряд ли.
Но, по крайней мере, условный Мозес бегал бы с горящими глазами, а не как сейчас - с кислыми щами и с желанием побыстрее в раздевалку уйти.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2022 в 21:43
Никто не знает чтобы было...
Leha-ha50
28 марта 2022 в 21:37
Неисправимый фантазер этот Сашка.
drug01
28 марта 2022 в 21:29
Зачем так говорить
Leha-ha50
28 марта 2022 в 21:24
Бы мешает.
Jeck Denielse
28 марта 2022 в 21:23
"Спартак обыграл бы Лейпциг...2 раза.."
"Влёгкую бы взял ЛЕ"
"Без сомнений Суперкубок Европы тоже"
"Однозначно - Межконтинентальный Кубок"
"И само собой Клубный ЧМ"
.......потом неизвестно.....ибо подошёл официант и попросил журналиста вывести Александра из заведения...
STVA 1
28 марта 2022 в 21:23
Похоже царек пьян и голову не помыл
monah-10
28 марта 2022 в 21:20
Он прав на половину, вышли бы, да. И как над Парижем деревянным изделием бы летали. Так что лучше сидим и мечтаем.
Байкал-38
28 марта 2022 в 21:13
А потом ещё и всю ЛЕ! Все бы охренели и зачили ли бы в финал ЛЧ, автоматом и там победа....
Когда мозгов нет легче живётся таким как Мостовой.
ЮЗИК
28 марта 2022 в 21:13
Это только предположительно
Гость