Soccer.ru

«Реал» обыграл «Челси» в матче ЛЧ благодаря хет-трику Бензема

06 апреля 2022, 23:52
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» в гостях обыграл «Челси» со счетом 3:1.

Хет-триком в составе мадридской команды отметился форвард Карим Бензема (21', 24', 46'). В составе лондонцев гол забил нападающий Кай Хаверц (40').

Ответная игра состоится 12 апреля в Мадриде.

В параллельном матче «Вильярреал» обыграл «Баварию».

Все комментарии
salleeh
08 апреля 2022 в 04:44
Надеюсь уж теперь то Месси не получит ЗМ...
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2022 в 13:27
Уведомление увидел вот и всё,так что не льсти себе что бы я ждал чего то там от тебя!
Если бы то,если бы это,ха ха ха!
Nety
Nety ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 апреля 2022 в 12:18
Тут один пишет что он Бензема трус)) ну во первых он основной нападающий самого УСПЕШНОГО клуба в мире за эти годы что он в этом клубе. Он победитель 4ды лиги чемпионов. Его не учить нужно а учиться у него. БЕНЗЕМА ВЕЛИЧИНА.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2022 в 12:14
Знаешь за что я не люблю болельщиков Барселоны, за двойные стандарты
Ты думал 12 часов и придумал только это-если бы да кабы?
Я даже спорить не буду ,мне просто лень !
Знатог
07 апреля 2022 в 10:55
Челси в ответке перекроет бензин и 2:0 готовы.
112910415
07 апреля 2022 в 09:45
придавили конкретно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Кьянти (раскрыть)
07 апреля 2022 в 09:25
Не поленился и посмотрел подробный отчет о матче. По мне так 2-3 гола могли забить, точности не хватило.
Кьянти
Кьянти ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 апреля 2022 в 08:38
Челси играл неплохо, но я бы не сказал, что у них было много моментов. А из тех, что были, один убойный, когда из девятки Куриуа потащил и еще один доврльно среднееький, корда со штрафного били, ну и еще пожалуй один, в нижний угол удар, он наверное даже посложнее, чем со штрафного. Все, увы.
vova505
07 апреля 2022 в 08:09
Как бы теперь реал чемпионом не стал :)
Мне кажется, что и Ливерпуль, и Манчестер сити, и бавария (которая вообще может теоретически вылететь после следующей игры) не очень хотели бы с ними встречаться
Stormtrooper-26
07 апреля 2022 в 08:05
По ходу, Челси способен побеждать только всяких середняков типа Лилля, а против серьёзных команд у них возникают траблы)
monah-10
07 апреля 2022 в 07:55
Реал снимает скальп за скальпом. Кто там дальше, МС, Атлетико? Финал все-таки Реал-Ливерпуль намечается. Но Бенз крут, очень крут.
КЭТиК
07 апреля 2022 в 06:50
Тут похоже всё ясно
ОПС
07 апреля 2022 в 06:17
Одно слово - Бензема!
Октябрь 1917
07 апреля 2022 в 05:43
Вот это была игра.
Dan_Madrid
07 апреля 2022 в 04:48
    Байкал-38
    07 апреля 2022 в 04:31
    У Челси реально тяжёлые времена.
    протон
    07 апреля 2022 в 01:31
    Ответный матч между командами пройдет 12 апреля, Для того что бы пройти Реал нужно сделать что то космическое.
    Leha-ha50
    07 апреля 2022 в 01:07, ред.
    А ведь не скажешь что Челси играл плохо. Моментов и у них было достаточно, вот только точности ударам не хватало, да и Куртуа творил невероятные вещи.

    Ну и к тому же у Реала есть "машина" по забиванию голов. Бензема просто феерит в этом сезоне.

    Победа на выезде делает Реал еще большим фаворитом в этом противостоянии. Не думаю что Челси способны выкарабкаться из данной плачевной ситуации.
    амурец
    амурец ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 01:03, ред.
    Так и в том сезоне заслуживали и Беезема и Левановски и Жоржмньо а в результате мяч подарили тому кто его не заслуживал от слова совсем, так может быть и сейчас
    амурец
    амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 00:48, ред.
    Весели себя дальше, класс Барселоны это ЛЕ там и говори о ее величии, а тут говорят про ЛЧ
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 00:41, ред.
    И это мне говорит болельщик Барсы который за последние три года может вспомнить лишь один удачный матч Барселоны против Реала!
    Да всё в прошлом и 0:4 и те 5 подряд побед ,а реальность такова что Реал почти чемпион Испании и играет в плей-офф лч,да и как играет!
    А Барса в Лиге Европы,"больше чем клуб" в Лиге Европы с Айтрахтами и Аталантами и Брагами и ещё с чем то там!
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 00:33
    Класико в прошлом
    Позорный матч Реала,без сомнений но ты почему то молчишь что до этого позорного матча Реал выиграл у Барселоны 5 раз подряд!
    5 раз подряд !
    протон
    07 апреля 2022 в 00:27
    Если кто то сможет назвать центрального нападающего лучше чем Бензема, бросьте в меня камень)) С таким объемом работы по ВСЕМУ полю и Левандовский и Холланд, нервно курят в сторонке) Этот человек начинает атаку в центре поля и заканчивает её во вратарской соперника голом!
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 00:26
    Лига Европы завтра,Мага!
    Здесь обсуждают ЛЧ!
    протон
    07 апреля 2022 в 00:26
    Бензема просто палач
    eleven LC
    eleven LC ответ azkan (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 00:25
    Кстати Челси играл хорошо но защита синих и Карим были против их победы!
    протон
    07 апреля 2022 в 00:25, ред.
    Карим всегда идёт до самого конца и сколько уже вратарей просто задавил прессингом.
    Старички ещё способны дать бой, папе Карло стоит беречь их исключительно для ЛЧ.
    Мне кажется каждый вратарь в глубине души думает что он нем начнут говорит и никогда не забудут его игру только если он сделает привоз от Бензема.
    протон
    07 апреля 2022 в 00:24
    Сколько привозов и пущеных банок должен сделать Менди, чтобы Кепа стал основным? 7 штук за два матча это блестяще, и ещё Нойера включил выйдя к центру поля
    azkan
    azkan ответ eleven LC (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 00:24
    Менди привозил и до Бенза. Но в последнее время немного исправился вроде.
    А сегодня в самом начале второго тайма, когда команда вышла с хорошим настроем. Хаверц сократил и Тухель что то там поменял, замены произвел и бац такое натворить с Рюди.. это любую команду может сломить.
    Но синие все равно имели отличные моменты во втором тайме. Еще не вечер.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2022 в 00:24
    Отдыхай, друг. Тебе завтра вечером еще Лигу Европы смотреть
    Гость