Soccer.ru

ЦСКА и Акинфеев продлили контракт до 2024 года

20 мая 2022, 14:50

Голкипер Игорь Акинфеев продлил контракт с ЦСКА.

Капитан команды подписал соглашение до конца сезона-2023/24.

Акинфеев — воспитанник армейской академии, в которой он занимался с 4 лет. За основной состав ПФК ЦСКА вратарь дебютировал в 2003 году. С тех пор он сыграл за клуб уже 704 матча. Также на его счету 112 игр за сборную и бронза Евро-2008.

В составе ПФК ЦСКА Акинфеев выиграл 6 чемпионатов России, 6 Кубков России, 7 Суперкубков страны и Кубок УЕФА. Игорь — 10-кратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина, который вручался журналом «Огонёк» лучшему вратарю сезона.

ЦСКА и Акинфеев продлили контракт до 2024 года

Все комментарии
Великолепный
21 мая 2022 в 00:56
Ура. Игорь с нами.
pomor45
pomor45 ответ 1 984 (раскрыть)
20 мая 2022 в 19:38
Патриот хорош до той поры, пока отличается от идиота.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2022 в 18:13
Если это не шутка(неудачная), то покажите мне вратаря, который во время матча "не бегает, а стоит". Затраты нервной энергии вратаря за матч иногда на порядок больше, чем полевого игрока. А затраты нервной энергии быстрее ведут к истощению организма. К тому же вратари нередко получают травмы тяжелее полевых игроков. Игорь имел два разрыва крестов на одном колене. В РПЛ больше нет никого, кто бы после двух таких травм продолжил карьеру. На разных коленях был Данни. а на одном не было. Так что немного пассаж неудачный вышел.
ДСА
20 мая 2022 в 16:00
Молодые вратари похоже просто не тянут раз Игорь остаётся на два года.
Elliada
20 мая 2022 в 15:59
Для вратаря он не слишком старый, пусть и дальше играет
1 984
20 мая 2022 в 15:54
Игорь - патриот клуба.
makkie
20 мая 2022 в 15:45
Акинфеев - легенда цска и ЛЧ!

Но, с другой стороны, ищут ли ему замену? Вроде есть Помазун, но он по арендам катается. Из молодых походу никто не тянет. А замену искать пора уже. Тот же Зенит прошляпил этот этап, а потом судорожно пытался заткнуть вратарскую позицию после ухода Малафеева. Кто там только не играл: от Лодыгина до Кержакова )))
sv_1969
sv_1969 ответ stanichnik (раскрыть)
20 мая 2022 в 15:44
Приветствую!Опередил меня! Это же хотел написать.
stanichnik
20 мая 2022 в 15:21
Акинфеев хорошо, но надо подключать к играм дублера хотябы через три-пять игр во всех турнирах.
ABir
20 мая 2022 в 15:17
Другого выхода не было, иностранцы и молодежь разбегутся
drug01
20 мая 2022 в 15:15
Так держать!
112910415
20 мая 2022 в 15:13
иначе-то как ..
VeniaminS
20 мая 2022 в 15:08
Правильно сделали.
zooveterinar
20 мая 2022 в 15:04
Раз с четырех лет,то как бы логично!!! Молодец верен до конца!!!
альсато
20 мая 2022 в 14:59
Обоюдно верное решение!
Дмитрий Климович 3
20 мая 2022 в 14:52
Игорян ещё послужит!
Гость