Soccer.ru

ЦСКА объявил об уходе Дзагоева

20 мая 2022, 13:34

Алан Дзагоев покидает ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба армейского клуба.

Российский полузащитник и клуб договорились о расторжении контракта по взаимному согласию сторон.

Алан провел за красно-синих 397 игр, забил 77 голов, стал трехкратным чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка России и Суперкубка России, признавался лучшим молодым игроком Премьер-лиги в 2008 году, девять раз попадал в список 33-х лучших игроков сезона.

Ранее Дзагоев опроверг информацию о завершении карьеры.

Все комментарии
Красно Синий воин
21 мая 2022 в 01:04
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ JACK DANIELS 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2022 в 21:36
Когда такое прочитаешь, как ты написал, вопрос мгновенно возникает. Я бы уточнил этот вопрос, но не хочется в бан накануне последнего тура. Мне футбол интересно обсуждать, а не подобные вещи.
Сергей Шабцов
20 мая 2022 в 21:02
в нынешнем ЦСКА я уже ничему не удивляюсь... успехов Алану в продолжении карьеры))
Сп62
20 мая 2022 в 20:28
Ворвался он в большой футбол очень лихо. Друдно забыть его дебют в ЦСКА. Жаль, что судьба так распорядилась его карьерой.
sv_1969
20 мая 2022 в 17:49
Это напрашивалось
FRZZ
20 мая 2022 в 17:32
ЦСКА нуждается в хорошем тренере.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 мая 2022 в 16:30
А Дзюбу так и не удалось отмазвть никому, так и ушёл обляпанный
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ JACK DANIELS 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2022 в 16:29
Долго ответ готовил?
VeniaminS
20 мая 2022 в 16:16
Уходить из футбола еще рановато.
Anisovich
20 мая 2022 в 15:58
Только вывел цска на должный уровень и уже уходит.
makkie
20 мая 2022 в 15:43
Ну вот, а то отрицали до последнего... выходит, сбываются инсайды РБ и СЭ ))

Дзагоева погубили травмы. Начинал то здорово, сходу влился в бразильский коллектив цска лучших времён. И в ЛЧ забивал, и на Евро зажигал в составе сборной. Если бы не хрустальность - мог стать одним из лучших игроков РПЛ.
Ironigor
20 мая 2022 в 15:32
Ты был одним из лучших за всю историю ЦСКА .
Спасибо тебе за самоотдачу и верность клубу !
А теперь пора и домой , помочь Алании вернуться в лигу лучших команд России ! В любом случае пожелаю тебе только Удачи !
Ravshan878
20 мая 2022 в 15:09
Алан спасибо за всё.
Ты парень умный и серьёзный.
Удачи.
КЭТиК
20 мая 2022 в 14:41
На смену ему придет Оздоев.
альсато
20 мая 2022 в 14:22
Алан , всю свою активную футбольную жизнь отдал Армейскому клубу! Человеческое ему Спасибо!...и УДАЧИ в дальнейшем!
нечитайло
20 мая 2022 в 14:22
Давно пора спрыгнуть с лавки
Ангел неБесГрешен
20 мая 2022 в 14:14
Помню его стишок про барбариски. Отмазал его гинер тогда...
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2022 в 14:08
Не читал,ваще первый раз слышу, ща рыбка исправится! 😜
Дед за ЦСКА
20 мая 2022 в 14:06
Правильное решение Алана, переход в Аланию для него лучший вариант, там его на руках носить будут. Удачных игр Алану на родине.
Hypnoz
20 мая 2022 в 13:55
Погнался за бабками, в результате бесславно закончил.
112910415
20 мая 2022 в 13:47
не сказать, что рано ушёл
mphuZ
20 мая 2022 в 13:44
Наконец-то стёклышко ушло. Пора дать дорогу другим!
oFANATo
20 мая 2022 в 13:42
Спасибо Алану за чемпионства, кубки,Суперкубки в ЦСКА.....и дальнейших успехов по жизни.👏
Дмитрий Климович 3
20 мая 2022 в 13:35
Надоело сидеть на лавке!
Гость