Soccer.ru

ЦСКА ведёт переговоры с Федотовым

26 мая 2022, 18:09

ЦСКА ведёт переговоры с главным тренером «Сочи» Владимиром Федотовым. Сообщается, что по этой причине Федотов пока что не продлевает контракт с южанами. Соглашение наставника с «Сочи» истекает летом.

Под руководством Федотова «Сочи» финишировал на 2-й строчке в РПЛ.

Все комментарии
vova505
27 мая 2022 в 11:23
Это хорошо
Но кто же тогда будет "рулить" в "Сочи"?
dok66
26 мая 2022 в 20:40
Ротенберги свою задачу выполнили : команду создали , стадион запустили в работу . Но они как ни говори не фанаты футбола . Поэтому у Федотова сейчас сложный выбор . Может и стоит еще на один сезон остаться в Сочи , получить дополнительный опыт , а дальше видно будет .
Anisovich
26 мая 2022 в 20:24
Только не в цска, можно стать Тархановым.
112910415
26 мая 2022 в 19:34
это только начало
1 984
26 мая 2022 в 19:22
Зачем это Федотова?
stanichnik
26 мая 2022 в 19:14, ред.
Заголовок мягко скажем не совсем корректный. В настоящее время у Владимира Валентиновича действующий контракт с фк Сочи, который заканчивается только через месяц. Хотя предложения от желающих видеть его у себя московских клубов в том числе и от ЦСКА наверняка уже поступали. Но переговоры стороны пока ещё точно не проводят.

Находясь в отпуске, после окончания успешного для фк Сочи сезона, Федотов скорее всего проводит много времени в раздумьях над дальнейшим продолжением карьеры. С одной стороны далеко не ясны перспективы развития его нынешней команды, в составе очень много возрастных игроков и требуется его серьёзная ротация иначе завоёванные в этом году позиции удержать будет очень проблематично. Плюс условия нового соглашения с самим Главным тренером и его штабом, наверняка требующего финансовых улучшений после успешного сезона, и как на это отреагирует прижимистый хозяин.

С другой стороны нужно хорошенько взвесить все поступающие возможные предложения от конкурентов на работу с их клубами. Тут, как говорится не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.

И тянуть с решением особо некогда. Надо окончательно определяться до завершения отпуска, к началу сборов, которые у всех команд примерно запланированы плюс-минус в одни сроки и чётко понимать с каким клубом связывать своё будущее. Болейте за своих, а не против чужих!
Leha-ha50
26 мая 2022 в 19:02
В Сочи сказали, чтоб очередь за Федотовым больше не занимали.
Сергеевич вернулся1
26 мая 2022 в 18:56
И, что он будет делать с этими всадниками без головы. Понабрали народу под тренера и свою виртуальную философию). Там же всю команду надо по полю водить, как Моисей по пустыне соплеменников). То же самое было в Рубине. Главное сделать умное лицо(у Берёз с этим туго) . Уж лучше в Сочи остаться. Там ещё шлифовать и шлифовать игру. И последнего слова Федот удалец ещё не сказал.
Hypnoz
26 мая 2022 в 18:55
Отлично !
Если не согласится, то можно позвать Божовича.
Шикарные кандидатуры для гинеровцев.
ДСА
26 мая 2022 в 18:51
Нечестные какие-то переговоры.
Шуnя771
26 мая 2022 в 18:50
Под руководством Федотова и.... «Сочи» финишировал на 2-й строчке в РПЛ....
А по сколько у ЦСКА нет "и...." результат переговоров предугадываемый...
Gahi
26 мая 2022 в 18:42
То что у Федотов будут предложения было ясно уже с началом нового года когда в СМИ стали появляться информации об интересе к тренеру команды "Сочи". В конце апреля по слухам в клубе "Спартак" проявляли интерес к Владимиру Федотову. На что был дан чёткий ответ владельца клуба "Сочи" Бориса Ротенберга, который отреагировал на слухи об интересе "Спартака" к тренеру "Сочи" Владимиру Федотову. – Что можете сказать насчет возможного назначения Федотова в "Спартак"? Разговаривали с ним насчет этого? – "Это какой-то вброс. Сейчас много чего будут говорить, не обращайте ни на что внимания. Федотов останется в "Сочи" на следующий сезон? – Да", – сказал владелец сочинской команды. Так что после того что сказал Борис Ротенберг можно с уверенностью сказать что Владимир Федотов останется ещё как минимум на год в "Сочи", а если нет? То грош цена такому хозяину, который не хозяин своих слов!
нечитайло
26 мая 2022 в 18:41
Есть предложение, то есть и спрос
lotsman
26 мая 2022 в 18:38
Так Динамо вроде бы нацелились на него.
Василий 50
26 мая 2022 в 18:36
Это просто слухи
4p5rtfmmxt76
26 мая 2022 в 18:34
Они имеют право
Дмитрий Климович 3
26 мая 2022 в 18:33
Федот, да не тот! Слухи! Ему и в Сочях хорошо, деньжат накинут и будет дальше тренеровать!
drug01
26 мая 2022 в 18:28
Сколько желающих????
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 мая 2022 в 18:27
Ну не за вашим же манекеном занимать очередь))
sv_1969
26 мая 2022 в 18:27
Ему надо подумать прежде
ANATOLY KANDAUROV
26 мая 2022 в 18:25
Мне думается это не более чем слух, для улучшения условий контракта Федотова с Сочи.
Байкал-38
26 мая 2022 в 18:22
Как мне кажется Федотову не стоит уходить из Сочи.
Да ЦСКА или Динамо команды с именем, но Сочи с каждым годом набирает обороты и на данный момент курортный клуб сильнее московских.
Да можно пойти по схеме Спартака и сказать, что от такого клуба не отказываются, но как показывает практика такие вояжи обречены на провал.
Сочи в последнее время стабильный клуб и зачем ему уходить в нестабильный ЦСКА?
makkie
26 мая 2022 в 18:18
Федотов сейчас нарасхват будет.
Однозначно лучший тренер сезона!
протон
26 мая 2022 в 18:17
Классный тренер! Если подпишут его, это будет пожалуй лучший трансфер ЦСКА в данный период...
LOpp
LOpp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 мая 2022 в 18:17, ред.
Мы полностью доверяем Ваноли!
Ангел неБесГрешен
26 мая 2022 в 18:11
Динамо и народная заняли очередь...
Гость