Soccer.ru

Зелимхан Бакаев согласовал контракт с «Зенитом»

06 июня 2022, 23:57

Бывший футболист «Спартака» Зелимхан Бакаев близок к переходу в «Зенит».

Утверждается, что питерцы достигли окончательной договоренности о подписании 3-летнего контракта (с возможностью продления еще на один год) с полузащитником.

Недавно Бакаев стал свободным агентом.

Все комментарии
Томик
Томик ответ КЭТиК (раскрыть)
07 июня 2022 в 18:45
Принципиальным для него должно было быть гордость за команду и ответственность за свои слова. Пустобрех, что он, что брат.
Томик
Томик ответ POL7173 (раскрыть)
07 июня 2022 в 18:43
Уверен, никаких особенных преференций эти скряги от футбола в "зените" не получат.
Томик
Томик ответ phantom-k (раскрыть)
07 июня 2022 в 18:42
Так для него позор. Рассказывал сказки про приверженность клубу, а сам до последнего шантажировал его вместе с агентом, пытаясь выбить несоответствующие уровню и вкладу в игру команды деньги. А затем убежал быстро быстро. И куда? К "бомжам". По-зо-ри-ще.
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
07 июня 2022 в 18:38, ред.
Не стоит он ничего. Кто недоволен? Лично я рад. Этот разрушитель игры собственной команды наконец-то освободил десятый номер для действительно достойного его игрока!
Томик
Томик ответ cska1948 (раскрыть)
07 июня 2022 в 18:36
Вот за что столько платить? Невменяемые люди из параллельной вселенной.
Томик
Томик ответ Ravshan878 (раскрыть)
07 июня 2022 в 18:33
Не позорьте ди марию, пожалуйста, такими сравнениями.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2022 в 16:34
Система - моя любимая группа с детства!
Ravshan878
Ravshan878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2022 в 12:14
Дружище.Бакаев это Анхель Ди Мария из Кавказа 🧐.)
Igor Markov
07 июня 2022 в 11:33
ну все хана Спартаку ,осталась одна дорога в ФНЛ,как будут жить без Бокаева печалька..
Сп62
07 июня 2022 в 10:45
Ясно, что Зенит берёт Бакаева с учётом того, что иностранцы могут всё-таки уйти. А при играющих легах Зелимхану пробиться в основной состав будет трудно.
makkie
07 июня 2022 в 10:33
Возможно, кроме Зенита никто не предложил хороший контракт Бакаеву.

В цска бы он не пошёл. В Краснодаре свои играют, в Динамо тоже фланги укомплектованы, Локо под немцами, а в Урал и Ахмат идти особого смысла нет.
Hypnoz
07 июня 2022 в 10:05
Нестабильный игрок, не стоит запрашиваемых денег.
Если бы деньги платил частник, то никуда бы не перешёл.
cska1948
cska1948 ответ phantom-k (раскрыть)
07 июня 2022 в 09:55
Специально для вас: "...в прошлом году «Спартак» и агент игрока Герман Ткаченко вели продолжительные переговоры. Сторона футболиста запросила контракт по схеме «3+1». Зарплата в его рамках должна была быть на уровне 2,5 млн евро. Дополнительно Бакаев требовал подписной бонус в размере 1,5 млн евро.

Также агент акцентировал внимание на финансовой стимуляции результативности игрока. Футболист хотел получать бонусы за голы и другие полезные действия. Себе же агент попросил минимум миллион евро.

«Спартак» отказался от таких условий. Ответное предложение красно-белых было значительно скромнее."
cska1948
cska1948 ответ Jackson1987 (раскрыть)
07 июня 2022 в 09:49
Бакаев пошёл в Зенит не вместо кого-то, а ЗАЧЕМ! А зачем, вы и сами легко догадаетесь.
cska1948
cska1948 ответ POL7173 (раскрыть)
07 июня 2022 в 09:46
" Не хочешь, иди играй где-нибудь в другом месте, где тебе дадут, сколько хочет твой агент, и стоит твой талант"
--------------------
Бакаев именно ТАК и поступил. И чем вы недовольны?
Jackson1987
07 июня 2022 в 09:44
мне вот интересно он пошел в зенит, а в место кого ? Клаудиньо ? Малкома ? как бы его позиции и вряд ли он их усядет на лавку
phantom-k
07 июня 2022 в 09:43
Одного не пойму. Все говорящие о позоре - а как он должен был поступить? Завершить карьеру? Ему вообще не предложили никакой контракт!!! Его просто выдавили, как того же Руя. И теперь он бесплатно уходит в Зенит. Так что это не Баки проблемы, а четы Федунов.
ЧиП
07 июня 2022 в 09:37
Так ему и надо👎
bars098
07 июня 2022 в 09:11
Красавчик! Выбрал лучший клуб России. Уверен, что Бакаев поможет Зениту выиграть трофеи.
Сигизмунд Кац
07 июня 2022 в 09:10
Вся эта тема пахнет...чёрным налом.
-DAGGER-
07 июня 2022 в 09:05
Я конечно болельщик Спартака и далеко не фанат Бакаева, но все же никого не смущает, что ему и не предлагали контракт продлить? Никого не смущает, что Федуниха слила довольно неплохо игрока с паспорт просто так? Или поносить по дефолту любого игрока который переходит в зенит ваш фетиш? P.S.: в любом случае желаю ему не переходить в ЦСКА или зенит, но в случае перехода плохого о нем не скажу.
POL7173
07 июня 2022 в 08:09
ИМХО.
По хорошему, все бы клубы лиги, объявили бойкот Бакаеву, и его оборзевшему агенту. Предложили бы контракт как Спартак, или меньше. Не хочешь, иди играй где-нибудь в другом месте, где тебе дадут, сколько хочет твой агент, и стоит твой талант. Хорошая была бы наука всем нашим паспортистам. Взбодрились бы все остальные потенциальные участники. И не было бы такой дикости по контрактам. Получали бы по игре, а не по хотелкам.
КЭТиК
07 июня 2022 в 07:47
Теперь матч со Спартаком для него становится принципиальным.
95-shishani-95
07 июня 2022 в 07:45
Посмотрим на него в новом клубе...
sv_1969
07 июня 2022 в 07:17
Очередной Ваня соловьёв
ABir
07 июня 2022 в 06:13
Наверняка выиграет в зарплате, но потеряет уважение миллионов болельщиков. До конца своим в Питере тоже вряд ли станет. Зелимхан выбрал худший из возможных вариантов продолжения своей карьеры
Томик
Томик ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07 июня 2022 в 03:52
Так нормальных никто и не разбазаривает.
Томик
07 июня 2022 в 03:51
Вот зачем он им? 72ь, ему же там даже ныть не дадут, что жена тренера его не любит, а тренер не понимает. Одна беседа и будет молча воду подносить. В футбол всё равно играть не умеет.
..
Томик
07 июня 2022 в 03:47
Какой позор...
ОПС
07 июня 2022 в 03:32
За деньгами погнался.
Гость