Soccer.ru

«Спартак» в соцсетях намекнул на бойкот Суперкубка России

10 июня 2022, 18:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» в социальных сетях намекнул на бойкот командой Суперкубка, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

В РФС нам говорили, что они придут. Мы ждали там полчаса, никто не пришёл. Мы искали там по парку, никого не было.

Купили много конфет, хотели призы раздать, думали, пофотографируемся, мы наконец-то увидим наших друзей, красно-белых, а в итоге никто не пришёл.

Матч «Зенит» — «Спартак» должен состояться 9 июля. Начало — в 18:00 мск.

Все комментарии
прохожий.
прохожий. ответ mazquy3 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 17:41
Просите газпром создать в Питере еще пару клубов и тоже будете ездить на метро.Но сомневаюсь.Вам конкурент Зениту не нужен.У Вас даже тосно раздербанили,что бы все внимание было на газовом пузыре.
СаняШумок
СаняШумок ответ LogvinovSerj (раскрыть)
11 июня 2022 в 01:39
Скорее только ненавистники зенита не понимают, а это все-таки не одно и тоже с болельщиками другой команды. По факту, только две арены были бы выгодны. Это Лужники и Газпром. И та и та арена по сути домашний город участника. Казань, Нижний, Сочи, Калининград, Саранск. Имеют отличные стадионы, но там тяжело было бы обеспечить заполняемость. Краснодар по мне так был бы идеальным вариантом, но тоже масштаб все-таки не тот. А если бы Спартак изначально бы не давил о проведении в Москве( потом то переобулся), а после того, как появился явный шанс провести матч на Крестовском, начал заранее истерить, то может быть действительно было бы нейтральное поле. А так вышел все равно тупик. И там и там были бы стрронники, что у одной команды пошли на поводу. Так может провести тогда матч на хорошей арене и заработать, раз лучшего варианта все равно не оставили? Единственное, надо было тогда матч переносить, а не концерт Жукова
LogvinovSerj
10 июня 2022 в 23:06
Кажется все болельщики, кроме Зенита, недоумевают над вседозволенностью народного достояния....

Не только Спартаку, всем остальным командам РФС нужно бойкотировать матчи с участием этого коммерческого проекта. Пусть Зенит сам со своей молодежкой играет и выигрывает официальные медали (технарь остальным). Но реального победителя разыграют остальные клубы
от себя добавлю
10 июня 2022 в 22:26
Нарушен сам принцип нейтрального поля, чем не устроило арена Нижнего или прекрасный стадик в Казани? Опять химия, интриги, где чистота проведения крупного турнира? Или заявите открыто в газдарме, мы уже купили кубок, остальное не важно.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ прохожий. (раскрыть)
10 июня 2022 в 21:55, ред.
Почему бы и нет, если сейчас вылетевшую Уфу на полном серьёзе , оставить в РПЛ, после честного вылета - Спортивного, ну тогда не только Аланияхоть, кто но, либо Динамо(вероятнее всего при бойкоте) либо Енисей, по спортивному принципу ближе Динамо, ну а там как карта ляжет!
прохожий.
прохожий. ответ Ice van Reed (раскрыть)
10 июня 2022 в 21:44
Вместо бунтовщиков выставят условную Аланию.Вот и праздник будет .)
прохожий.
прохожий. ответ BDA8181 (раскрыть)
10 июня 2022 в 21:41
Тут дело не в футболе.Просто стадион в Питере обошелся ну просто очень в неприличную сумму.С учетом разворованных средств,взяток и непредвиденных расходов стадион стал ,,бриллиантовым".Газ прому надо возвращать заимствованные деньги в бюджет.Вот и гонят всех на газпромарену.Тут уж не до приличий.)
Даниил Корохов
10 июня 2022 в 21:03
Поговаривают что на 9 июля на баклан арене был запланирован концерт группы "руки вверх", который естевенно отменили, поставив организаторов концерта перед фактом, ведь больше стадионов для проведения матча в стране нет! Это надо помнить, когда в следующий раз люди из РФС начнут распинаться как они днем и ночью о людях думают)))
Ice van Reed
10 июня 2022 в 20:45
Значит технарь!!!
mike60
10 июня 2022 в 20:27
Милости просим.Никто не заметит потери бойца.Спартаку присудить дисквалификацию и штраф,а вместо Спартака пускай играет Динамо.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июня 2022 в 20:25
Спартак запутался в соцсетях, а Федуна задушила в объятиях Зарема.
Hypnoz
10 июня 2022 в 19:49
Бомжи могут сыграть со сборной РФС !
Неплохая вывеска, будет аншлаг !
susanin ultrazenith
10 июня 2022 в 19:47
Без них обойдёмся!!!
Байкал-38
10 июня 2022 в 19:45
Федун уже снимался с чемпионата!
Шалабол одним словом!!!
POL7173
10 июня 2022 в 19:29
ИМХО.
Забейте.
Прибыль посчитана, банкет оплачен, фейерверк в стоимости, весь антураж в озвучен, бабло оприходовано, контролирующим структурам откачено, бабло распилено, и переведено по адресам, Вираж заряжен, бабло ушло.
Ну какой чудак будет проводить матч не в Питере.
За банкет заплачено. SHOW mast go on.
33aq366bad6w
10 июня 2022 в 19:26
Детский сад.
Октябрь 1917
10 июня 2022 в 19:17
Федун, это уже не футбол
Остапчук 67
10 июня 2022 в 19:14
Что ещё за бойкот?
BDA81
BDA81 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2022 в 19:09
Извеняюсь. Мой удалили.
BDA81
BDA81 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2022 в 19:04
я родом из Питера и знаю всю историю прихода Газпрома)) Миллер,Дюков одна банда ))) Но если Дюков лобирует ,то уже от своего лица и себя подстовляет,но ни как клуб.
А так можно начиная с Колоскова и заканчиваю Толстых все грехи спехнуть на Московские клубы,которые они лобировали ))) В особености Спартака ))) все 90-е был беспридел )))То золотые матчи придумывали,то просто РОТОР с АЛАНИЕЙ топили в матчах )) Так что бумеранг ещё ни кто не отменял в жизни. И сктате не было бы этой шумихи если бы Зарема опять не начала ныть что все против Спартака)))По моему Зарема самый главный враг Спартака))
И комент можно было не удолять))
BDA8181
BDA8181 ответ прохожий. (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:50
Между прочим это Спартак намикал не давно что нужно Зениту играть все матчи в Москве))даже понмю шутил по этому поводу что Открывашку тогда делать домашней ареной ))Аншлаг Зениту был бы обеспечен постояный)))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
10 июня 2022 в 18:34
За эти годы Спартак не один раз снимался с розыгрыша РПЛ, обращался в ЕСПЧ и ООН с жалобами на судейство, бойкот на фоне ведер слез и соплей уже и не удивит никого.
Zak11
Zak11 ответ прохожий. (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:20
Ну и что? РФС поменяет соперника и всё. Условный Сочи или Динамо с удовольствием сыграют в Питере. Я понимаю, что это несправедливо. И такие решения должны быть полностью объяснены. Но вряд ли что то изменится. Не стоит на это рассчитывать. Нужно дать бой тогда и всё.
прохожий.
прохожий. ответ Zak11 (раскрыть)
10 июня 2022 в 18:15
Бойкот не глупость.Сегодня Спартак согласится играть в Питере( а с чего вдруг Зениту выдали домашние стены? В России больше стадионов приличных нет?) Завтра Зениту вообще отменят гостевые матчи.Все игры будет проводить дома.Ну а что,Гащпром рулит.
Zak11
10 июня 2022 в 18:11
Бойкот матча - это глупость. Очередная глупость руководства. Надо играть в любом случае.
Гость