Soccer.ru

Холанд рассказал, что защитник сборной Швеции пообещал сломать ему ноги

06 июня 2022, 11:27
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 2Логотип футбольный клуб НорвегияНорвегияМатч завершен

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд рассказал, что во время матча Лиги Наций против сборной Швеции (2:1) у него случился конфликт с защитником команды соперника Александером Милошевичем. Холанд стал автором дубля, чем принёс своей сборной победу в матче.

Эрлинг заявил: «Сначала Милошевич назвал меня ш***ой. Позже он сказал, что собирается сломать мне ноги, а через полторы минуты я забил. Это было прекрасно».

Милошевич ответил на обвинения со стороны Холанда: «Я бы этого не сказал. Это довольно грубо говорить о тех обвинениях, которые Холанд выдвигает в мой адрес, потому что я не говорю по-норвежски, а он не говорит по-шведски, поэтому я не знаю, как нам нужно было общаться, чтобы понять друг друга. Я не говорю по-английски на поле, поэтому я просто не мог сказать ему того, о чём он говорит».

Все комментарии
Aleks Captain
06 июня 2022 в 18:20
Учится жаловаться,в больших клубах пригодиться!
Бутринец
Бутринец ответ xajaks (раскрыть)
06 июня 2022 в 17:20
А разве кто-то сказал что не понимает английского? Вроде защитник сказал, что не разговаривает на поле на английском. Сам Холланд тоже не подарок в плане характера.
dok66
06 июня 2022 в 17:02
Ну не анекдоты же рассказывать на поле . Поговорили , разошлись , и забыли .
xajaks
06 июня 2022 в 16:55
Все скандинавы знают английский, пусть не рассказывает сказки
УЕСКА
06 июня 2022 в 15:00
Красава Холанд. Так и надо наказывать костоломов.
AlanW 1
06 июня 2022 в 14:53, ред.
Соседи же,оба 💯% должны знать пару ругательств как на норвежском так и на шведском языке.
Ilya Seedyakin
06 июня 2022 в 13:38
Один из них явно включает дурака
Майкл59ru
06 июня 2022 в 13:22
Да Холанду вообще не нужно даже внимание обращать на подобных ноунеймов )
ОПС
06 июня 2022 в 13:03
Ерунду городит.
Giggi Kiggi
06 июня 2022 в 13:00
Защитник ещё не вырос видимо
КЭТиК
06 июня 2022 в 12:48
Один из двоих точно врёт.
нечитайло
06 июня 2022 в 12:30
Детский сад
Leha-ha50
06 июня 2022 в 12:23
По запарке и не такое бывает.
Птица Феникс
06 июня 2022 в 12:01
Забил 2
avici_liverpool
06 июня 2022 в 12:01
югослав, одним словом
beefs
06 июня 2022 в 11:55
вот так ведут себя настоящие профессионалы...
Zenit_84
06 июня 2022 в 11:43
Какой кровожадный защитник.
memphis
06 июня 2022 в 11:37
Они говорили по русски, ведь русский теперь официальный язык ФИФА
Ironigor
06 июня 2022 в 11:31
Началось в деревни утро . Как две бабки базарные , особенно Холанд.
STVA 1
06 июня 2022 в 11:28
Ну чего не скажешь в запале
Гость