Soccer.ru

«Реал» объявил о трансфере полузащитника «Монако» Тчуамени

11 июня 2022, 14:49

Пресс-служба «Реала» объявила о трансфере полузащитника «Монако» Орельена Тчуамени.

Молодой француз подписал контракт со «сливочными» на 6 лет. Презентация Тчуамени в качестве игрока «Реала» состоится во вторник (14 июня).

По данным СМИ, мадридский клуб заплатил за трансфер полузащитника более 80 млн евро.

Все комментарии
monah-10
12 июня 2022 в 02:07
Там ещё двадцатка бонусами.
амурец
12 июня 2022 в 00:39
Хорошее пребретение
95-shishani-95
12 июня 2022 в 00:16, ред.
Отличный трансфер. Это хороший результат для этого пацана. Не всем дано играть за такой клуб как Реал Мадрид, к примеру, таким подлецам , как Мбаппе, Неймар и т.д.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
11 июня 2022 в 22:56, ред.
Полностью согласен. При той плотности звёзд в линии пз Реала (да и наличии Вальверде, Асенсио и Камавинги) стоит провалить пару игр в дебюте, и сядет парень, как и Иско, в глубокий тыл..., а там, в лучшем случае, в аренду...

На мой взгляд, реально пробиться у "сливочных" в основу можно лишь в линии дефов и нападения.
protest58us
protest58us ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 21:38
Можно нанять небольшую армию Суторминых
wy6mcvqzx37g
11 июня 2022 в 20:52
В Реале не то что испанцев, а даже белых скоро не останется.
Санчо Панса
11 июня 2022 в 20:25
Вот это мощь, конечно! Уже у королевичей есть Камавинга, а теперь еще и талант из Монако будет в центре поля) С переходом в лучший клуб мира, Орельена!
Nety
Nety ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 19:49
Рюдигер и он, так то прилично, на право еще Мареза бы взять и п.з. старикам предложить попроблвать еще 1 лигу чемпионов выйгарать и вперед
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 19:03
Кавиманга ничего еще не добился. Винисиус повезло на его позиции не было игроков, а на позиции Тучмени лучший опорник мира играет
Роман313
11 июня 2022 в 18:13
Во цены, охренеть надо 🤦‍♂️
УЕСКА
11 июня 2022 в 17:19
Зря Тчуамени реал выбрал. Там развития не будет, а будет он лавку полировать и вскоре все забудут о таком игроке.
dok66
11 июня 2022 в 16:50
Парень молодой , контракт на 6 лет . Заиграет и будет звездой Реала.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2022 в 16:46
Это так не работает. Если ты на постоянке не играешь то на 90 процентов деградируешь. Как в самом Мадриде так и в других топ клубах не мало талантов так пропало.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
11 июня 2022 в 16:38
Добрый день!

Реально, сага о Дзюбе уже перебор)
David Young
David Young ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 июня 2022 в 16:36
Возможно если Лионель Месси станет кардиналом Святой Матери Церкви это случится.
David Young
David Young ответ Ravshan878 (раскрыть)
11 июня 2022 в 16:34
Приход Ганчаренко в Краснодар вызвал рост цен.
Murat Faizullayev
11 июня 2022 в 16:30
Реал собирает одних негритят
Ravshan878
11 июня 2022 в 16:29
Ёшкина 🐱,так подорожали картошки.)
Шуnя771
11 июня 2022 в 16:27
Будем надеяться станет придворным королевского двора)
КЭТиК
11 июня 2022 в 16:03
Типичный француз по нынешним временам.
Ironigor
11 июня 2022 в 15:58
Отличное приобретение. Удачи тебе с Реалом !
-DAGGER-
11 июня 2022 в 15:52
Ну полузащита и позиция вратаря сейчас не вызывают никаких вопросов. Вот с крайними защитниками проблемы. Особенно с правым флангом.
Дмитрий Климович 3
11 июня 2022 в 15:06
Классный игрок,жаль что ушёл из Монако!
Romeo 777
11 июня 2022 в 15:01
Ого, более 80 млн...ну поглядим на него в новом сезоне, в новой команде, удачи!
Мы так из Монако с 40 миллионным Бакайоко обожглись после его крутого сезона, сейчас по арендам бегает уже который год.
TOR громовержец
11 июня 2022 в 14:58
Мбаппе явно не понял Тчуамени
Elliada
11 июня 2022 в 14:57
Кого интересно он подвинет из состава? Модрича, Кроса или Каземиро?
A.S.A
11 июня 2022 в 14:55
Поздравляю Реал и всех его болельщиков с топовым подписанием. Надеюсь заиграет и принесет пользу клубу!
shlomo
11 июня 2022 в 14:55
Пожелаю ему удачи в Реале...
Рауль-Зидан
11 июня 2022 в 14:54
Это не разумно отдавать такие деньги за игрока подмены
79dns8g54bmf
11 июня 2022 в 14:54
Удачи в новом клубе.
Гость