Soccer.ru

Галактионов — новый главный тренер «Пари НН»

16 июня 2022, 10:16

Пресс-служба «Пари НН» назвала имя нового рулевого команды. Им стал тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов. Контракт рассчитан на два года.

Большинство подопечных Михаила Галактионова, играющих в молодежной сборной, выступают за клубы премьер-лиги.

Михаил Галактионов проповедует атакующую модель игры и делает акцент на развитии индивидуальных качеств футболистов.

Все комментарии
протон
16 июня 2022 в 21:50
Спонсор букконтора - дорога к договорнякам, более чем уверен, контора будет с клубом подгонять результат... США уже это прошли в 30х годах, теперь у них табу на этих вампиров... Сами подумайте, у команды ничего не значащие матчи, нужно подправить финположение, общая масса игроманов накидала на нижний, они проигрываю, бук в с доходом, часть клубу... Легализованное мошенничество
Шуnя771
Шуnя771 ответ zooveterinar (раскрыть)
16 июня 2022 в 19:57
По барабану НН - Спартак + Ростов!
trudogolik
16 июня 2022 в 18:44
Ничего не изменилось, работяг типа Кержакова, меняют на «чьих-то знакомых»
zooveterinar
zooveterinar ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 июня 2022 в 15:28
Современем можно увидеть его работу,конечно,это не пацаны семнадцатилетние,но посмотрим!! Удачи ему!!
Инсаров
16 июня 2022 в 14:19
"Ну, теперь стало быть, пошло, пропал калабуховский дом"...
dok66
16 июня 2022 в 13:43
Наверное хозяева нашли более покладистого , чем Кержаков . А это далеко не всегда хорошо . Время покажет .
Lu4nik
16 июня 2022 в 12:36
тогда уж ПНН клуб назовите
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2022 в 11:34
)
Знатог
16 июня 2022 в 11:25
Лучше бы в Пари ЖЖ.
drug01
16 июня 2022 в 11:20
Зачем меняли тренера?
Jeck Denielse
16 июня 2022 в 11:19
В виду фамилии нового тренера теперь в Нижнем Новгороде :
"Галактикос"....
"Пари Ниж Букмер"...
YVG
YVG
16 июня 2022 в 11:08
Прямая путевка в ФНЛ.
Comentarios
16 июня 2022 в 10:58
Ноу нейм
112910415
16 июня 2022 в 10:54
побратимами ПСЖ будут !
makkie
16 июня 2022 в 10:51
Было нормальное название - Нижний Новгород.
Взяли и всё испортили. Теперь не клуб, а букмекер... ждём странных результатов от НН.
ОПС
16 июня 2022 в 10:44
Хороший он тренер или нет покажет время. А пока будем смотреть за его работой.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Mi6 (раскрыть)
16 июня 2022 в 10:43
С Францией 1-4 у них и 1-0 победили их дома. Кстати победили в хорошем стиле , а там во Франции вратарь клоун напропускал школьные мячи
stanichnik
16 июня 2022 в 10:33
Весьма сомнительная ротация.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mi6 (раскрыть)
16 июня 2022 в 10:32, ред.
Соглашусь полностью. К тому же он был главным тренером Ахмата и выгнан оттуда с позором. Опыта работы с клубом нет совсем. Чей то протеже. Саша на порядок сильнее. Пожалеют, но.....
Шуnя771
16 июня 2022 в 10:31
Молодежная сборная... Игроки многих клубов... и какое участие принял в их мастерстве Галактионов? Конечно будем честны и его заслуга есть, но не настолько чтобы трубить или во всяком случае делать из этого проходной билет в РПЛ на должность Главного тренера клуба. Сугубо личное, естественно, не безошибочное мнение. В любом случае пожелаем товарищу удачи и успехов на новом поприще!
ДСА
16 июня 2022 в 10:26
Посмотрим, получится ли.
Mi6
Mi6
16 июня 2022 в 10:24, ред.
Где его результаты? С Данией 0-3, Францией 0-2 дома... Где же атакующий футбол.Проповедовать атакующий футбол конечно он может, но вот с реализацией на поле у него туговато.... Странное решение
1 984
16 июня 2022 в 10:20
При всём уважении к Михаилу - удачи желать не буду.
Gahi
16 июня 2022 в 10:18
Желаю хороших результатов и удачи.
Гость