Soccer.ru

Семак отреагировал на слухи, что Барриос хочет приостановить контракт

21 июня 2022, 22:33

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию о том, что полузащитник Вильмар Барриос хочет приостановить контракт с питерским клубом до лета 2023 года.

Мы ждём Барриоса завтра. У меня нет информации о приостановке контракта. Мы с ним на связи. До сегодняшнего дня я никаких новостей не получал. Ждём его завтра.

Все комментарии
ЮЗИК
21 июня 2022 в 23:36
Даже уговаривать не надо
ABir
21 июня 2022 в 22:47
Подождём до завтра, что скажет Семак
протон
протон ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 июня 2022 в 22:40, ред.
Потерпеть  месяц ну ладно, но люди, которые не могут получить приз месяцами тогда что?   Эти люди не ноют, они играют в честной борьбе и ждут свой  заслуженный подарок в минимальные сроки, они к стати долго терпели и терпят. Честно скажу три раза выходил в финал и всегда просил админов отдать их тем кто второе место занял и за место приза просил продлить вип статус и мне шли на встречу. И не всегда финал проходил успешно по форс -мажорным обстоятельствам и тех. причинам на сайте.   Вы можете и год подождать, Вы можете и отказаться Ваше право. Всё может быть может этот человек сегодня есть завтра его нет, так и не получив свой подарок в упорной борьбе, кто-то клоны создает играет не нарушает правила (ПС) . Carl Lewis он за февраль не получил это как ?  Просто не могу понять логистику задержки. А за одинаковые комментарии вроде дают бан как я знаю в виде желтой карточки.
Дмитрий Климович 3
21 июня 2022 в 22:34
Завтра приедет, спросят!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить