Soccer.ru

«Барса» готовит новое предложение для «Баварии» по трансферу Левандовского

23 июня 2022, 19:39

«Барселона» готовит новое официальное предложение «Баварии» по трансферу форварда Роберта Левандовского, сообщает инсайдер Фабрицио Романо:

Прекрасные отношения Жоана Лапорты с агентом игрока Пини Захави помогли подождать и сохранить действительное устное соглашение касательно личных условий. Приоритетом Левандовского всегда была «Барса», несмотря на интерес со стороны «Челси» и ПСЖ.

Ранее сообщалось, что директор «Баварии» ездил домой к Левандовскому, чтобы убедить его остаться.

Все комментарии
salleeh
24 июня 2022 в 01:46
Мне кажется Левадовски просидит этот сезон на скамейке запасных и будет смотреть, как Роналду, Мане и еще нормальные люди играют футбол. На месте боссов Баварии, я бы поступил именно так. А выпускал бы я его к примеру, против Атлетико или еще, какой либо "кусачей" команды... Бавария - всегда Бавария, а Левандовски - не всегда ЛеванГОЛьски... MIA SAN MIA!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2022 в 22:45, ред.
Бессистемна и алогична вся эта трансферная деятельность у них:

1. Алвес был неприхотлив в потребностях..., опытен, и в плане физики многим молодым фору дал бы (уж на один сезон так точно) ..., хотел играть почти за бесплатно ..., ну и чё (?)... выгнали..., и всё это на фоне стареющего и теряющего мотивацию Пике... Ппц!
2. Гави - перспективный и талантливый..., опять на хню размениваются..., торгуются как цыгане...
3. По Дембеле ваще "кино и немцы" - определиться никак не могут, расставив все точки над "i"..., а "уголёк" тем временем их мордой по столу возит, как безвольных овец, всей Европе на смех...
4. "Полумёртвого", потерявшего форму и всякое подобие игровых связей Ф. де Йонга за 60-70 лямов зажали МЮшникам...
5.
6.
...

В общем грустно всё как то... Одни чудачества.
ПЕТЛЯ
23 июня 2022 в 21:40, ред.
"Барса готовит новое предложение..."

Интерес так и пробирает..., кто это там такой талантливый подготовЩик у каталонцев ? (
Juventus CR7
23 июня 2022 в 21:29
Барселоне он ой как будет нужен. Особенно сейчас когда Хави строит команду, такой нападающий тренеру очень поможет реализовать все задуманное. Правда для нынешней Барселоне етот трансфер станет большой финансовый удар. Если бы как свободный агент то они бы его за пару дней подписали, а так. Будем смотреть как команды прийдёт к общему знаменателю.
lobsterdam
23 июня 2022 в 21:15
ему уже обрыдло выигрывать бундеслигу каждый год, хочется и побороться за титул, а не валять дурочку
112910415