Soccer.ru

Фукс недоволен ситуацией в России. Он может вернуться в «Интернасьонал»

23 июня 2022, 18:58

Защитник Бруно Фукс может уйти из ЦСКА этим летом.

UOL утверждает, что 23-летний бразильский игрок недоволен ситуацией, сложившейся в России.

Фукс может вернуться в «Интернасьонал», за который выступал до перехода в армейский клуб.

За два сезона в РПЛ защитник сыграл в 8 матчах, получив одну красную карточку.

Ранее ЦСКА объявил об уходе Юсуфа Языджи.

Все комментарии
RamonCSKA
23 июня 2022 в 23:46
А чем он недоволен то?зп не платят? Бьют? Может снаряды на улице взрываются?
По моему как жили так и живём , только цены на продукты подросли, причем с зп футболиста цска думаю это не существенно
Сп62
23 июня 2022 в 22:16
Отряд не заметит потери бойца.
isamsn
23 июня 2022 в 21:41
Главное, что потеря для клуба несущественная. Что был, что небыл....
Ravshan878
Ravshan878 ответ 112910415 (раскрыть)
23 июня 2022 в 21:12
Потому что он лентяй.)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2022 в 21:10
Он рыжий рыжий блондин.
Уважаемый. )))
ПЕТЛЯ
23 июня 2022 в 21:10
- "Шэф..., всё пропало, шэф... !
- "Прекратите панику..., Фукс..."
112910415
23 июня 2022 в 21:02
ничем не блеснул
makkie
23 июня 2022 в 21:00
Как же так.
Еще весной кони нахваливали его и предвкушали вызов в сборную Бразилии.
А по факту Фукс оказался распиаренной пустышкой. Таких ЦЗ в России навалом. Тот же Кутепов не хуже)
Птица Феникс
23 июня 2022 в 20:27
Вот ведь))
pomor45
23 июня 2022 в 20:19
Прикрыться ситуацией в России ему посоветовали два еврея.
Gahi
23 июня 2022 в 20:14
Пусть идёт Фукс на фиг, на фигища нужен такой футболист который является балластом для такой команды как ЦСКА. Думаю что такого контракта как в у армейцев Фукс вряд ли где получит, глядя на результаты его игры за команду.
cska1948
23 июня 2022 в 20:11
Скорее всего, что "недоволен ситуацией, сложившейся в России" это лишь повод. Просто у него в России не сложилось. Так бывает.
ИГРОЧИШКА
23 июня 2022 в 20:02
Недоволен курсом евро
ANATOLY KANDAUROV
23 июня 2022 в 19:51
Надо бы уточнить чем он не доволен. Если тем, что не играет, то сам виноват, если страной не доволен, то скатертью дорога, таких денег ему нигде никто не даст. Говорливые все стали, надо в контрактах предусмотреть штраф ы за такие слова.
dok66
23 июня 2022 в 19:50
От балласта нужно избавляться . Он тянет на дно . А все эти разговоры о ситуации в России - разговоры для бедных . Нехай возвращается туда , откуда приехал . Европу пока не заслужил .
Naherger
23 июня 2022 в 19:45
По мне,не похоже на правду.Как минимум сбор должен отработать и пообщаться с тренером
Ironigor
23 июня 2022 в 19:31
Фукс недоволен ситуацией в России. Он может вернуться в «Интернасьонал».
протон
23 июня 2022 в 19:31
тут на днях доказывали что вот мол бразильцы точно никуда не уедут, их политика не касается, зарабатывают они хорошо...
2 года на лавке отсидел,теперь лыжи навострил без всяких проблем и обязательств....чтоб я так работал и такую зп получал!
Возможно, у Фукса тупо интерес пропал играть. За вот эти 2 года в клубе толком его не видели на поле, как боевую единицу его и не считали.
AleS
23 июня 2022 в 19:21, ред.
За два года, я не знаю, от рака можно излечиться. Что было с этим паразитом такого, что он за два года смог только 8 матчей сыграть?!!! Он приехал без ног и ему новые наращивали или что?!!
нечитайло
23 июня 2022 в 19:20
Молодой выскачка
knsxyf5t2wkj
23 июня 2022 в 19:14
Да еего у3ход и не замметят...
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
23 июня 2022 в 19:09
А кто видел не запомнил!
A.S.A
23 июня 2022 в 19:05
Не велика потеря!!!
Его наверное даже не каждый болельщик армейцев видел)))
Ангел неБесГрешен
23 июня 2022 в 19:05
Вот ведь печаль...
Гость