Soccer.ru

Модрич: «Теперь Мбаппе живёт со своим решением не переходить в „Реал“»

02 июля 2022, 19:07

Полузащитник «Реала» Лука Модрич высказался о несостоявшемся переходе нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе в мадридский клуб.

Мбаппе принял такое решение, это его право, и теперь он живет с этим решением. Мы все думали, что он перейдёт в «Реал», но этого не произошло… И что теперь? Мы не собираемся его распинать. Мбаппе — великий игрок, но, как я всегда повторяю, в любом контексте нет футболиста важнее клуба.

Все комментарии
112910415
04 июля 2022 в 06:50
философски надо смотреть ...
амурец
03 июля 2022 в 01:17
Ну не перешёл в Реал и ладно, Реал что станет менее великим? Нет конечно, а вот станет ли великим в ПСЖ Мбаппе даже учитывая то что он великолепный ишрок, это вопрос
Ironigor
02 июля 2022 в 23:40, ред.
Модрич: «Теперь Мбаппе живёт со своим решением не переходить в „Реал“».

Наврядли можно предъявить конкретно какие-то претензии к Килиану Мбаппе. У каждого в жизни свой путь, и каждый выбирает его или самостоятельно или... .

Тем не менее есть один и самый главный вопрос к самому Килиану - для чего нужно было делать такие заявления и обнадёживать не только руководство Реала, но и всю футбольную общественность, в том что твой переход в Реал есть почти как данность.

И всё-таки в футболе решают не игроки и не сама тяга к футболу, а обыкновенный куш 💰 💰 💰 , который становится решением всех твоих жизненных проблем.

Такие клубы как ПСЖ в Европе и такой клуб как Зенит в России, уводят нас болельщиков от самой сути игры в футбол. И Мбаппе оказался просто одним из самых перспективных молодых футболистов, брошенных бизнес проектов в мельницу современной футбольной индустрии, где сама суть футбола уходит на второй план.

Футбол уже становится не просто самым смотрибельным и самым популярным видом спорта, но и самым перспективным шоу - проектом . НХЛ, NBA, UFC, MMA, ITF просто уйдут и уже уходят на второй план.

Считается, что с ESPN просто невозможно соревноваться ни в оперативности ни в подаче и разнообразии информации, ни в количестве транслируемых видов спорта, ни по составу журналистов. Это, возможно, лучший спортивный кабельный канал в мире 🌍 . Они раскручивают тот или иной вид спорта, но и диктуют моду в спорте. Информационная состовляющяя является одной из самых прибыльных не только в спорте, но и в любой отрасли промышленности. Кто владеет информацией тот владеет миром.

И футбол становится одним из видов владения мировым господством. Не зря ведётся борьба УЕФА и ФИФА с бизнес проектом Суперлиги. Аньелли, Перес, Глейзер, и самый знаменитый банковский холдинг JPMorgan мечтают до сих пор захватить весь футбольный бизнес в свои руки.

Всё в мире относительно и в то же время очень сложно. Как-то так. Всем Добра !
BDA81
BDA81 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 июля 2022 в 23:06
Да голосований то толком не проводилась )))то одному,то второму накидывали за популярность среди фанатов и рекламы )))Как ящик не включишь то одна рожа,то вторая))) что на одного вся команда пахала,что на второго)) а как только покинули свои уютные гнёздышки сразу сдулись ))Правда один ещё хоть забивает,второй у лягушатников совсем затух))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BDA81 (раскрыть)
02 июля 2022 в 22:50
Когда и как забирали?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
02 июля 2022 в 22:40
Мбаппе ? ))) Не, чувак. Тебя определённо парит камбэк сливок...
BDA81
BDA81 ответ Igo0rek (раскрыть)
02 июля 2022 в 22:08
Зря вы так, я сам не люблю сливки. Но то что вытворяет Модрич иногда затмивает все фертиля Кристины и Гнома вместе взятые. Модрич давно должен был взять ЗМ но два псевдовеликих напа его мячики заберали.
Igo0rek
Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 июля 2022 в 22:01
Тот же Мбаппе был более достоин
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Igo0rek (раскрыть)
02 июля 2022 в 21:57, ред.
Твое мнение - заблуждение не как не может быть фактом. А факт заключается в том что он обладаиель ЗМ
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
02 июля 2022 в 21:33
А кто ж его по твоему заслужил то ? Кто полезней, стабильней и эффективней хорвата был в 2018-м ?
Igo0rek
Igo0rek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 июля 2022 в 21:23
Если ты думаешь, что я это сказал от обиды, после вылета от Реала, то сильно ошибаешься. В том матче Сити решили, что все уже решено, и бросили играть, и вот результат. Так что тот матч меня вообще не парит. А то, что Модрич не заслужил Золотой мяч, это факт!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Igo0rek (раскрыть)
02 июля 2022 в 21:11
))) Вам камбэк "сливок", смотрю, до сих пор во снах приходит... Понимаю, понимаю...
Nazi
02 июля 2022 в 21:00
Задолбали уже все :) Остался так остался. Не родину же променял за бабло, а Реал. При всем уважении Реал, его болельщики, его футболисты слишком много берут на себя :) Это просто клуб, даже если самый титулованный, но клуб. И последн.юю ЛЧ взяли на диком фарте, хотя их возили все 4 команды соперницы начиная с 1/8..
ДАША Д
02 июля 2022 в 19:59
Деньги его погубят.
Romeo 777
02 июля 2022 в 19:24
Живёт и кайфует дальше) такое ощущение, что наоборот по большей части живут и часто вспоминают о его решении остаться в Париже по многочисленным интервью как раз таки фанаты Реала, сам Перес, и игроки и тп
shlomo2
02 июля 2022 в 19:15
Всем Добра!

Уважаемая администрация..... а что репост материала в соц. сеть не работает???? .... прошло более 6 часов и ничего.... 100 это не много, но за месяц это уже 3 000... в принципе не обеднею, но лишний раз давить на кнопки тоже не хочется впустую....
Igo0rek
02 июля 2022 в 19:13
Ты же как-то с липовым Золотым мячом живешь, и ничего.
Гость