Soccer.ru

Роналду сообщил руководству МЮ, что хочет расторгнуть контракт с клубом

28 июля 2022, 10:27

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду намерен расторгнуть соглашение с клубом, о чем он уже сообщил руководству «дьяволов».

Это мотивировано желанием португальца играть в Лиге чемпионов. Клуб не хочет отпускать футболиста, а запросов по его трансферу не поступало.

Ранее глава Ла Лиги выразил надежду на возвращение Роналду в чемпионат Испании.

Все комментарии
Дим Димыч
Дим Димыч ответ eleven LC (раскрыть)
30 июля 2022 в 01:25
Во во , зачем тогда приходил , что бы год у уйти ? Дураку было понятно , что Манчестер Юнайтед это проект , который только строиться и за год чемпионами его не сделать ( Тен Хаг конечно может , но он не Сульшер и Рагник ) так что Кр7 оставайся и помогай строить то , что было при тебе
Дим Димыч
Дим Димыч ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2022 в 01:22
Да мне кажется все это пиар и надуманно 🤔 если бы он хотел уйти , давно заявил официально и на своей странице бы уже предупредил! ! ! Но он далеко не дурак , он прекрасно знает что не кому не нужен , возраст не тот , как и у месси . Так что будет играть и ещё покажет всем в МЮ
ПЕТЛЯ
28 июля 2022 в 18:44, ред.
Найдёт клуб на годик за ради ЛЧ - хорошо ; не найдёт - так тому и быть, пусть играет за МЮ в АПЛ и ЛЕ. Ясно одно: клепал голы, клепает и будет клепать везде, всем и всюду.

P.S. Хотя с одной стороны, чисто по футбольному, хотелось бы мне посмотреть, что ТХ с ним будет делать, если португалец останется.
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 июля 2022 в 17:24
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    28 июля 2022 в 16:32
    не дно это 4ка АПЛ и постоянные плэй оф ЛЧ. ничего нового не сказал
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
    28 июля 2022 в 16:31
    попутал. когда нечего сказать лучше промолчать, чем съезжать на рпл. я всё по делу сказал
    SonicStar
    SonicStar ответ uvsvfr6gyyg3 (раскрыть)
    28 июля 2022 в 16:13
    Не поедет он ) он боится, что Месси рекорд в ЛЧ по годам побьет )
    eleven LC
    28 июля 2022 в 15:21
    Желание Роналду играть в ЛЧ понятно,он всётаки лучший бомбардир но такими действиями как сейчас он дискредитирует своё имя!
    Чё приходил тогда в МЮ если хочет сбежать через год?!
    bmxsbxankk34
    28 июля 2022 в 15:14
    Пусть идёт в рубин к дзюбе))
    sir_Alex
    28 июля 2022 в 15:01
    Очень хорошо.
    m96tbaknnj52
    m96tbaknnj52 ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2022 в 14:36
    Ему виднее как лучше поступить в его возрасте,а то что в мю бездари в руководстве так это факт,с большим трудом верится что мю будет в четверке в этом сезоне,а будет Рон играть или нет виноват будет по-любому
    uvsvfr6gyyg3
    uvsvfr6gyyg3 ответ SonicStar (раскрыть)
    28 июля 2022 в 14:31
    С его деньгами и статусом приедет в Россию и будет собирать полные стадионы и РПЛ будет смотреть пол мира а то и больше
    SonicStar
    28 июля 2022 в 14:20
    Каким же жалким стал португалец ) будет смешно, если он расторгнет контракт, но так и не найдет себе клуб в ЛЧ. Уже и за 8 лямов за его брать не хотят. И пойдет Рон в условный Селтик под занавес ТО, за какой-нить лям зп. Зато ЛЧ будет
    Ice van Reed
    28 июля 2022 в 13:33
    Расхватали - не берут
    Бык без трезубца
    Бык без трезубца ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 июля 2022 в 13:28
    А то что было развалили (уход Нани, Рафаэля, Ван Перси мог еще играть), забыл добавить.
    Роналду скорее всего добавил масла в огонь. Конечно развалил не он.
    STVA 1
    STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 июля 2022 в 13:25
    Значит не все равно коли защищаешь))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Oliver S (раскрыть)
    28 июля 2022 в 13:23
    Да хоть двадцатый!Что и происходит с КБ!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
    28 июля 2022 в 13:10
    У меня есть ещё аккаунты, но я оооочень редко захожу через них. Если я напишу с них, то ты узнаешь, что это мои аккаунты. А что касается балласта, то Ювентус и Манчестер Юнайтед и брали только балласт в последнее время. В Ювентусе старики слишком состарились, вот и вышло всё наружу в конце концов. Я пишу по факту, а ты просто пишешь чисто из-за ненависти к Роналду. Он вытаскивал и Ювентус, и Манчестер Юнайтед в самых трудных моментах. И всё это в таком возрасте.
    А то что ты пишешь плохо про него, это мне всё равно. Он мне никто.
    Elliada
    Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 июля 2022 в 12:24
    У тебя 2 аккаунта? Клоуну писал, а ты отвечаешь.

    До балласта Юве и МЮ показывали лучший результат. С ним свалились в яму. Если для тебя это совпадение и виноваты все остальные, спорить не буду. Все равно не поймешь
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    28 июля 2022 в 12:22
    Зидан тоже мощно уходил.
    ДАША Д
    28 июля 2022 в 12:13
    Это давно уже не секрет.
    ALBA BARCELONA 21
    28 июля 2022 в 12:09
    Он деградироваться дальше будет,стал легендой но никто купить его не желает.
    Лучший вариант достойно повесит бутсы.
    Напоминает Ф Емельяненко,не смог уйти пока изюбвать не начали.Надо уйти как Хабиб.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
    28 июля 2022 в 12:02
    Сразу говорю, что он мне не кумир. Я больше поддерживаю Карима Бензема. И то, он тоже мне не кумир.
    Но скажи одно, кого развалил Роналду? Манчестер Юнайтед, который начал разваливаться с начала 2010-х годов, и который не смог правильно провести смену поколения?! Или же Ювентус, который тоже опоздал со сменой поколения, где в последнее время играли одни старики(брали в основном свободных агентов стариков)? Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцалья, Манджукич, Игуаин и т.д. Роналду, на их фоне, в несколько раз лучше смотрелся и принёс пользу команде.
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    28 июля 2022 в 11:52
    Еще бы не поддерживал. Он твой кумир. Забил на команду, на партнеров, развалил клуб, но для тебя он все равно герой
    95-shishani-95
    28 июля 2022 в 11:51
    Роналду конечно состарился, хочет он этого или нет. Но клуб разваливает не он, политика клуба. Посмотри на трансферную политику клуба. Кого подписывает Манчестер Юнайтед, и кого подписывает Манчестер Сити? Чуешь разницу? Я не защищаю Роналду, мне наплевать на него. Но клуб разваливается уже где-то более 10 лет. Смену поколения не смогли вы правильно провести.
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    28 июля 2022 в 11:50
    Ну да. 2-е место и финал ЛЕ это же дно. А что в твоем понимании не дно?
    Oliver S
    Oliver S ответ STVA 1 (раскрыть)
    28 июля 2022 в 11:49
    Тот факт, что у Спартака тоже кризис никак не влияет на то, что МЮ тонет уже десятый год.
    pcgpk46cq3qc
    28 июля 2022 в 11:46
    Это все давно поняли. Кто ж решится его взять?
    ЮЗИК
    28 июля 2022 в 11:42
    Пусть канает, а то дальше развалит клуб
    STVA 1
    STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    28 июля 2022 в 11:32
    А сколько мясной корабль тонет и не заслуживает уважения!Может сначала надо на себя посмотреть!
    Что ты смотришь на соринку в глазу брата твоего, а бревна в твоем глазу не замечаешь?
    Замечательные слова Христа!
    Гость