Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов обменять двух футболистов на игрока «Милана»

21 января 2023, 18:27

«Манчестер Юнайтед» стремится приобрести летом защитника «Милана» Тео Эрнандеса.

«Дьяволы» готовы пойти на обмен футболистами — английский клуб готов предложить Диогу Далота и Антони Марсьяля. У обоих исполнителей контракты с МЮ действуют до 2024 года.

Миланцы не особо заинтересованы в этом предложении. За Эрнандеса они хотят получить около 60 миллионов евро. «Россонери» не считают предложенных футболистов адекватной заменой. На защитника претендуют и другие топ-клубы Европы.

Все комментарии
Zhgoon
22 января 2023 в 10:14
60 миллионов за одного из лучших левых защитников, которому всего 25 и контракт аж до 2027 года, когда сейчас даже за неизвестных ребят дают минимум сотню? Какая-то странная оценка у «Милана».
sir_Alex
21 января 2023 в 21:25
Нефть в обмен на продовольствие.
ДАША Д
21 января 2023 в 20:03
Милан торговаться умеет, им нет равных.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ протон (раскрыть)
21 января 2023 в 18:56
Добрый вечер. Мы не можем гарантировать что будут какие-либо изменения в этом плане, но рассмотрим Вашу просьбу, а в целом мы это уже обсуждали, как есть так есть, эта опция существует не просто так, убирать её мы не планируем, и очки для ставок не отнимаются когда VIP-пользователь использует эту опцию, так что на попадание в лучшие и на зарабатывания очков для ставок это не влияет, просто есть шанс что позже из блока лучших комментарий пропадёт, думаю что Вы можете согласиться что это не сверх большая потеря. Всего доброго.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить