Soccer.ru

Терзич: «„Црвена Звезда“ быстро договорилась с „Зенитом“ по Йовановичу»

04 февраля 2016, 20:45

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич подтвердил, что клуб договорился о переходе защитника Вукашина Йовановича в «Зенит». Осталось договориться самому игроку с российским клубом по условиям контракта.

«Мы быстро согласовали условия с „Зенитом“. Это благодаря уважению к нашему общему спонсору „Газпрому“, а также из-за большого интереса „Зенита“ к игроку. Мы не ставили дополнительных условий так, как если бы вели переговоры с другими клубами. Теперь игрок со своим агентом ведет переговоры по контракту с „Зенитом“. Надеемся, что все будет быстро согласовано, и все три стороны останутся довольны».

Все комментарии
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:38
Ну вам виднее, просто совпадений в последнее время слишком много, особенно в защите. Потому и берете стабильного Гарая. На его фоне даже Нету планку повысил, хотя до сих пор не понимаю зачем португалец Зениту?
slim1405
04 февраля 2016 в 21:32
парень до последнего уперался
112910415
04 февраля 2016 в 21:29
ура
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:29
Привет, Макс! Так из Зенита-2 пока еще никто не перешел в главную команду. Но это понятно, очень большая разница в классе. От того Кокорюшка и Жирков приобретены.
wojanolja
04 февраля 2016 в 21:29
для чего
VadimR
VadimR ответ Splurgeloa (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:26
Хахахахаххаха)))+1
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:25
Я об этом же.
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:25
Добрый вечер. Я этого и не скрываю. Чернов был одним из лучших в этом возрасте. По его аренде в ФНЛ и сужу.
ermak6848
04 февраля 2016 в 21:25
А что этот парень будет делать в Зените..
4RT
4RT
04 февраля 2016 в 21:23
Газпром рулит,вот только куда? ЙовановичВукашин
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:23
Не беспокойство, а мысли вслух... без грязи же...
Или я не прав?
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:22
Почему такое беспокойство о Зените?
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:22
Семен, категорически приветствую!

У Зенита есть вторая команда в ФНЛ - это хорошо, в плане обкатки молодых.
Только вот пример с Ткачуком настораживает - вроде паспортист, молодой, одаренный... а не прошел в основу и был продан.

У Джорджевича тоже не особо много шансов. Все же Нету, Ломбертс посильнее будут.
summer2014
04 февраля 2016 в 21:21
По мне, он не нужен в Зените.

ЗЫ Парни не проспите сегодня в 22:45 Норрчёпинг (Швеция) — Зенит (Россия)



Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:21
Видно мало ты о нем знаешь.
makkie
04 февраля 2016 в 21:20
Снова Зенит молодого европейца берет... в дубль или в подоснову на этот раз?
Сколько их уже было: Родич, Лумб, Джорджевич... из молодых россиян Ткачук, Соловьев...

Йовановичу бы крепко задуматься, даже несмотря на общее "спонсорство" )
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04 февраля 2016 в 21:19
Были уже в Зените Родичи и Джоржевичи.Тоже типа талантливые.
Den Bull
04 февраля 2016 в 21:18
Защитников нужно своих брать,лимит Зенит
Остапчук 67
04 февраля 2016 в 21:17
В Сербии много талантливой футбольной молодежи.
Лишь бы заиграл.
Sem25
04 февраля 2016 в 21:14, ред.
Так понимаю, он центральный защитник. Уже есть три ЦЗ. Это ладно, кого-то скинут, но заиграть в 19-20 лет, будет сложно даже в РФПЛ. В моем понимании, лучше сразу в "аренду" обратно отправить. В этом возрасте лучше играть.
КПР
04 февраля 2016 в 21:13
Только бы быстро прижился этот ЙовановичВукашин
2 ЗЛОДЕЯ
04 февраля 2016 в 21:12
Насколько я помню-там агент мутит серьёзно. Ипотеку взял, наверно.... А так-то в 19 лет получать 20.000 евро/мес плюс есть,пить,спать,трусы-носки и массаж..? Этого мало..???
Moskwich
04 февраля 2016 в 21:10
Надеюсь игрок и Зенит договорятся об условиях и переход состоится.Удачи ему в новой команде.
holms918
04 февраля 2016 в 21:07
Вот с контрактом быстро может не получиться ЙовановичВукашин
pachkevi4
04 февраля 2016 в 21:06
открыли новый бизнес.Глядя на реал,барсу,МЮ...Накупят,а потом по арендам засылают.
Трезвый повар
04 февраля 2016 в 21:05, ред.
Договор есть результат непротиворечия двух сторон.
Trend
04 февраля 2016 в 20:59
Газпром решает )))))
iri13
04 февраля 2016 в 20:55
..торгуемся?
А говорите, денег куры не клюют ..
Sevastopol-www