Soccer.ru

Йованович: «Я не перехожу в „Зенит“»

07 февраля 2016, 14:17

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович не смог договориться о переходе в «Зенит». Игрока не устроили условия, которые предлагал российский клуб, настаивавший на том, что Йованович должен быть сначала заявлен в «Зенит-2». Также Йовановича огорчило изначально то, что «Црвена Звезда» отклонила предложение «Бордо», больше понравившееся игроку, но приняла вариант с «Зенитом».

«Я никуда не перехожу. Завтра отправляюсь на Кипр, где проходит сбор моя команда. Ни с каким клубом я не заключал сделку. Надеюсь, что в мае отпраздную чемпионство с „Црвеной Звездой“».

Все комментарии
Казанский
07 февраля 2016 в 15:11
Йованович должен быть сначала заявлен в «Зенит-2».
-------------------------------
Переходить в клуб,который идет в зоне вылета в ФНЛ...не у каждого вызовет восторг)))
Оратор Виталий
07 февраля 2016 в 15:09
Бенфика и без него Зенит нормально, пройти главное, точнее завтра.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ колледж (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:08
ты очень далёк от футбола...
Виктор Иванов
07 февраля 2016 в 15:05
ЙовановичВукашин кто то видел как он играет?
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2016 в 15:05
С характером этот Йованович Вукашин. Пусть играет где хочет, свет клином на нём не сошёлся...
Прокси
07 февраля 2016 в 15:04
Зенит и без него нормально усилился. главное Бенфику пройти!!
Судья
Судья ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:01
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
колледж
колледж ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:01
А в раздевалке шарил бы по карманам сам дзюба!
Sanraiz163
07 февраля 2016 в 15:01
Ну и хорошо! Был уже Джорджевич, не заиграл, только года два потерял. А ведь считался талантом. Есть свои Зуев и Ребенко, в основной команде врятли шанс получат, а за Зенит-2 поиграют.
Летов
Летов ответ Zimka (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:00
ну про ваши взлёты безконкурентные только вы и вспоминаете,и повторю-живи настоящим и гордитесь что вы в данный момент наравне с Зенитом в таблице ПЛ
колледж
колледж ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 15:00
Рассмешил,а у вас в Ленинграде нет случаем чемпиона по футболу с невысокого проспекта с3 по 5 километр?!
Villis
07 февраля 2016 в 14:59
Парня можно понять. Какой смысл переходить в Зенит-2 где у него даже не будет шанса сыграть в еврокубках.
albertselim
07 февраля 2016 в 14:59
Яванович,ты теперь герой московских бабушек.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Jurij_Mar (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:58
Отказался идти в Зенит-2,так как мечтал играть сразу за основу.
Парнишка понимает,что это честь для любого игрока.
Доктор Лю
Доктор Лю ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:56
Так вроде Мельгарехо от нас отказался?
колледж
07 февраля 2016 в 14:56
Испугался шаловливых рученок крысыдзю!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:55
Да,ты правильно себя позиционируешь на соккере.
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 14:55
правильно, зачем переходить в команду, которая ничего в этом году не выиграет
Jurij_Mar
07 февраля 2016 в 14:54
Какая пощечина гранду футбола
Отказать великому Зениту,спонсору своего клуба.Не уверен,что будешь праздновать чемпионство весной.
Перекроют кислород вам.
Zimka
Zimka ответ Летов (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:53
Вся проблема в том что пятилетний взлёт Зенита никто потом не вспомнит что бы так громко кричать про лучший клуб при живом то Шахтёре.
pif57
07 февраля 2016 в 14:53
Ну,ну поищи условия получше и укуси себя за локоть, что не согласился на предложение Зенита!
wojanolja
07 февраля 2016 в 14:53
сам виноват
Zimka
Zimka ответ массакрер (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:52
Был финалистом, только не ной ладно?
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:51
Для смеха))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:51
Это в твоём духе-понимаю.
Казанский
Казанский ответ воин (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:50
Здесь 90% СБГ-фанов таких(((А на тебя кнопку нажали
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:50
Повод для радости и гордости ежедневно?
А для хохмы есть специально обученные люди-так что держи себя в руках.
Oracle
07 февраля 2016 в 14:50
Зенит и без него за чемпионство поборется!
руна
руна ответ массакрер (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:49
в финале один раз играл!!!но проиграл!!
Alex-96
Alex-96 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 февраля 2016 в 14:49
Переезжайте в Севастополь, тогда точно будете лучшим клубом юго-восточной европы.
Гость