Soccer.ru

«Челси» спасает ничью в матче против «Манчестер Юнайтед»

07 февраля 2016, 20:57

В матче 25-го тура АПЛ «Челси» удалось в компенсированное время сравнять счет в противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Ничью лондонцам принес форвард Диего Коста.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:0)
Голы: Диего Коста 90+2 — Лингард 61. 

«Челси»: Куртуа, Зума (Кэйхилл 59), Аспиликуэта, Иванович, Терри, Оби Микел, Матич (Педро 67), Фабрегас, Виллиан, Оскар (Азар 55), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Бортвик-Джексон, Дармиан, Блинд, Лингард (Депай 87), Кэррик, Феллаини (Шнейдерлин 79), Мата (Эррера 90+5), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Блинд 63, Лингард 79, Смоллинг 83.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 1:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ Таганский (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:27
На ваш комментарий поступила жалоба. Не оскорбляйте болельщиков других клубов.
sparxx
sparxx ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:24
Если и есть САМ, то Виталий ВОлОдимирович ))))))
iBragim2102
08 февраля 2016 в 17:37
Де хея запомнился больше всех, Челси плохо весь матч играл игроки теряли мяч на ровном месте
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 14:12
я не болела не тех не других.это скорее мю повезло.
Die Roten
08 февраля 2016 в 14:11
а если честно.оливер должен был пенальти ставить.рука не прижатая была
-Miron-
08 февраля 2016 в 11:01
недоигра двух жалких мешков
Roman824
08 февраля 2016 в 09:07
Игра была равна, играли два...
George-CFC
George-CFC ответ Arhive (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:51
было бы прекрасно!
starche
08 февраля 2016 в 08:48
Низковат уровень игры, ничья закономерна.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Таганский (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:22
Ты чё так за нервничал (профессор), я же сразу написал, что матч не видел, увидел время 90+2 и коменты не читал. А вот теперь почитал и что? Высказывания у всех разные кто пишет Челси в пердив, кто отскок у каждого своя точка зрения. Ты просто болела Ч, ну и флаг тебе вруки.
Cheny
Cheny ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:09
Стоило наверное матч посмотреть. Красные были сильнее как не крути. Челси сейчас не в самой лучшей форме. И если бы не сели к 78 минут,то могли бы и до логической победы довести матч. И Депай сказочный ...
Cheny
Cheny ответ yudin_duda (раскрыть)
08 февраля 2016 в 08:08
выглядело жестко,будем надеяться что ничего серьезного
Arhive
08 февраля 2016 в 07:58
оба тренера на выход. Конте наведет порядок в Челси. зажравшиеся Оскары и Азары забудут что такое отдых.
Майкл59ru
08 февраля 2016 в 07:46
Буду краток. Челси в пердив !
Mr_Tim
08 февраля 2016 в 07:29
Типичный результат в последнее время, ничья для клубов.
nahan
08 февраля 2016 в 06:32
Спаслись аристократы...
alboro
08 февраля 2016 в 05:09
МЮ повезло
aviciii
08 февраля 2016 в 04:34
это наказание для МЮ, после их последней позорной победы на бридже !
Не видать победы на этом стадионе сыновьям клаттенбурга!!
Челси - красавчики !!
Команда всегда борется до последнего при любом наставнике !! (с) Елагин
Таганский
Таганский ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 03:35
Почитай высказывания ниже, профессор!!
Сначала смотри матч, потом делай выводы!!
sparxx
08 февраля 2016 в 02:58
Отличная ничья ! Как бы там не распределились места в BIG FOUR, всегда приятно когда твоя любимая команда входит в эту четвёрку, а разрыв с пятой командой становится всё больше и больше....
The Frei
The Frei ответ sany14 (раскрыть)
08 февраля 2016 в 02:48
Райн Бертранд, Старридж, Лукаку трогали ушастого.
Гурманоид
08 февраля 2016 в 02:47
вопрос не в тему. куда дели марафон? единственный был бук на постсоветском пространстве.... что теперь - идти в фонбет? да никогда. умерло для меня прогнозирование
вхсо 111
08 февраля 2016 в 02:47
Матч не смотрел, но по результату Челси просто везунчики)
Лондонизблу
08 февраля 2016 в 02:25
Оооооо,великий и могучий МАТЧ ТВ. Спасибо вам, твари, весь вечер после 12 часовой смены ждал матч в повторе, результат спецом не смотрел, от всего интеренета перкрылся и вот оно 1:20 и чтобы вы думали. правильно - БИОГРАФИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ О БЬЁРНДАЛЕНЕ!!! Спрашивается, каааааааааак, какооого хрена!!!!? Я конечно преклоняюсь перед его заслугами, но ребята с МАТЧ ТВ - ВЫ ЛУЧШИЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
Судья
Судья ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:55
отскок отскок и еще какой отскок....
Светлый путь
Светлый путь ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
07 февраля 2016 в 23:39
Похоже он и сам такойже середняк.
Бригант 669
07 февраля 2016 в 23:38
не выгодная ничья !! По мне МЮ лучше смотрелся, еще запомнился стон зумы!! Лестеру или Тотэнхэму чемпионства!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07 февраля 2016 в 23:36
Всего Челси Манчестер Юнайтед
Голы 1 1
Удары по воротам 16 17
Удары в створ 5 7
Угловые 10 11
Офсайды 1 1
Нарушения правил 6 9
Жёлтые карточки 0 3
Красные карточки 0 0
Замены 3 3
Количество передач 404 417
Владение мячом, % 49 51
---------------------------------------------------------------------------
совершенно равная игра..а манчестерцы тут сказки рассказывают о великом превосходстве в этой игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
07 февраля 2016 в 23:31
отскок века...жаль Челси не повезло чуть чуть...
Гость