Soccer.ru

Суарес: «Боялся, что не впишусь в стиль игры „Барселоны“»

14 февраля 2016, 11:19

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал, что при переходе в каталонский клуб не был уверен в том, что сможет заиграть на привычном для себя уровне:

«Сперва я сомневался, что смогу удачно вписаться в стиль игры „Барселоны“.

„Барса“ проповедовала „тики-таку“, и я думал, что, не имея достаточного места для маневров, я не смогу играть в полную силу.

Но мне помогли мои одноклубники, а Луис Энрике поставил меня на позицию 9-ки, где я чувствую себя комфортнее.

У меня великолепные отношения с Месси и Неймаром. Они — двигатель команды, как и Иньеста — потрясающий игрок.

А если у вас хорошие отношения с игроками за пределами поля, то будьте уверены, что и на поле они будут такими же. Мой приход они восприняли как помощь команде, а не как конкуренцию».

Все комментарии
Selim Yavuz
14 февраля 2016 в 12:23, ред.
сам он говорит,что сомневался,но в заголовке написали,что он боялся... вообще-то сомнение и боязнь два абсолютно разных по смыслу слова!
Jaka RM
14 февраля 2016 в 12:19
"Реальная статистика"

Оформив дубль и отдав одну голевую передачу в матче с "Атлетиком", Криштиану Роналду стал самым результативным игроком текущего сезона - 29 (21+8) баллов по системе "гол+пас".

CR7 в очередной раз доказал, что его рано списывать!
удар через себя
14 февраля 2016 в 12:13
Боялся что придётся симулировать и корчиться от боли, боялся что не впишется в тики-таку-балерино) Но к счастью у Энрике не такой стиль как у Пепа.
TheDDS
TheDDS ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:12
реальному глору сапоги в день валентина не подарили? =))) Что команда, что глоры, одна масть.
зигзаг
14 февраля 2016 в 12:11
В прошедшую эру не вписался бы. А в эту идеально.
TheDDS
TheDDS ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:08
Верить что это она слишком наивно, и не дальновидно =)
амурец
амурец ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:06
может быть, спорить не буду
TheDDS
TheDDS ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:04
Он не выдержал и в день влюбленных спалил себя с этими ножницами, лучшего дня и не придумаешь.
CSKA-VIP
14 февраля 2016 в 12:03
Суарес молодец! сразу стал лидером Барселоны
TheDDS
TheDDS ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:03
Думаю кому-то из них. Тут надо смотреть из того, кто больше всех обижен на Барсу из этой тройки.
sir_Alex
14 февраля 2016 в 12:02
Как оказалось, зря.
Zidan05
14 февраля 2016 в 12:02
Если бы не его укусы, мог бы помочь Уругваю на ЧМ и Копа Америки.
TheDDS
TheDDS ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:01
Не думал что акки ножницы принадлежат обиженному реальному глору

=))) Вот это открытие месяца
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:00
а ты то че залез сюда ?
JepPs
JepPs ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:59
хахах все голы с головы ? ...давай до свидания короче.....
еще мне на пой ,что он супер форвард.....да и расскажи какой крутой Гвардиола тренер.....
клоун это ты тут............
mastered
14 февраля 2016 в 11:57
в стиль Барселоны даже Дзюба может вписаться!
TheDDS
TheDDS ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:56, ред.
5 левых аков вывели твой комент в топ =))

Теперь понятно кому они принадлежат. Тебе.
Hatewind
Hatewind ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:55, ред.
"настоящие мужчины" опозорились 4-0 на Бернабеу, если ты вдруг забыл...
TheDDS
TheDDS ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:55
Времена нынче не те.
Если называют мужчин тех, кто открыто ездит в Марокко. При этом крася ногти в прошлом, и загорает на яхтах в мужских компаниях.
TheDDS
TheDDS ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:51
Когда ачелоти еще был у руля, Барса в том класико пропустила всего 1. Пике играл, и тролли мадридцев с левых акком на Испанских футбольных сайтах в своей любимой манере.
Тут вопрос в другом, почему середняк Рамос получил награду от Фифу будучи влетев от Барселоны и ничего не выиграв, вот в чем вопрос.
Baisangur95reg
14 февраля 2016 в 11:51
Мой приход они восприняли как помощь команде, а не как конкуренцию

Очень правильные слова
СуаресЛуис
JepPs
JepPs ответ TheDDS (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:49
против такого Реала который был в последнем Классико..там не то что бы Пике отыграл нормально...там бы и сам Энрике потащил защиту.......
TheDDS
TheDDS ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:46
На самом деле все мы прекрасно знаем что он любил Барсу с детства. Но не стоит забывать про бомбежку Переса от такого облома, наслаждаемся ей и по сей день.
ПФК ЦСКА Моscow
14 февраля 2016 в 11:46
Суарес хорош
TheDDS
TheDDS ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:43, ред.
Странно что в последнем классико из-за пике реал не забил не одного гола, и да Браво сейчас пропустил всего 10 голов, и является лучшим вратарем Испанского чемпионата.
JepPs
JepPs ответ TheDDS (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:41
Пике забивает голы,это аля подставь ногу в пустые с 3 метров....там и Шакира бы забила...на Лабутенах ))
JepPs
JepPs ответ TheDDS (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:40
Ну а что еще Пике делать,кроме как Троллить ...это у него лучше получается...чем играть
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:39
А так же выпускать чтобы он 6-ой гол на Саньягу забивал, и бежал показывая футболку глорам мадрида.
Apsny
Apsny ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:37
Пике всегда нужно одергивать как Пуйоль делал и тогда он будет собранным или на лавку сажать как делал Энрике.
TheDDS
TheDDS ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:36
Да, над пике часто ржут когда он мадрит троллит, а у них взрывается так, словно атомный взрыв над Хирасимой.
Гость