Soccer.ru

Гинер: «Хонда обманул ЦСКА, и сейчас нам его предлагают за бесплатно»

16 февраля 2016, 20:54

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью программе «Культ Тура» рассказал о переходе Кейсуке Хонды в «Милан» в 2014 году и о том, что у его клуба был шанс вернуть японца, но армейцы принципиально на это не пошли.

«Мы часто шли на снижение суммы трансфера ради имиджа клуба. Так было со всеми. Единственный игрок, которого я из принципа не продал, — это Хонда. Я не получил за него ни копейки из принципа. Почему? Он нас обманул. Сказал, что продлит контракт, но оказалось, что обещал это, чтобы ему было легче уйти в „Милан». Сейчас нам его предлагают за бесплатно, ищут, куда пристроить".

Все комментарии
Serg3.12
16 февраля 2016 в 22:26
Не верится в это)
spartak kursk
16 февраля 2016 в 22:24
Гинер не всё купил?)))
Zivs
16 февраля 2016 в 22:20
понятно только, что Гинер жалуется:-) Не жалко.
ВСУ
ВСУ ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:18
Черную кошку в темной комнате за хвост поймал?
А её то и не было.
развели гинера как пацаненка...
ULTRASteam
16 февраля 2016 в 22:16
Гинера до сих пор ночные кошмары мучают что япошка ему не дал себя продать)))
Villis
Villis ответ DevilsMilan (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:13
в последнем туре хороший гол забил и вообще Хонда прекрасно себя чувствует в Милане.
DevilsMilan
16 февраля 2016 в 22:11
Кто его обратно предлагает?
Он сейчас железный игрок основы.
У еврея подгорает что не смог наварится вот и начинает пованивать.
ОЛЛС
16 февраля 2016 в 22:10, ред.
Евгений Леннорович силен,своим еврейским юмором.Про обман Хонды для красного словца..) А,вы и поверили.)))
Давуд
16 февраля 2016 в 22:10
Возьми на органы ты ж еврей
ermak6848
16 февраля 2016 в 22:09
Да вот это История. А ещё хотят наши Курилы захватить....
sir-5
sir-5 ответ svinka (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:04
Ты прям как Федун на заседаниях РФС;если не отсутствует,то молчит.
Rruma
16 февраля 2016 в 22:03
все принялись с восторгом радоваться как японец Гинера умыл, а ведь реальности то никто не знает. Одно ясно, если Гинер сам признался в этом с восторгом, то он - главный бенефициар этого "обмана". Эх, вы дети, пети )
Воин трои
Воин трои ответ spartak11 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:03
В тарасовской секте это обычная практика
Воин трои
16 февраля 2016 в 22:02
Молодец президент.
Показал "Япона мать"
Мигалков
16 февраля 2016 в 22:00
Я таки не понял, кому Гинер сделал хуже, себе или Хонде? Японец, перешедший в Милан в качестве свободного агента, наверняка по такому случаю выторговал себе з/п побольше. Вообщем в проигрыше остался только Гинер, не получивший за Хонду ничего.
eugen-han
16 февраля 2016 в 21:59
хонда "научил" гинера,как действовать на трансферном рынке,и тот всучил(впарил) носорога роме,которая обратно не хотела отдавать лыжникам за меньшие деньги,на которые рассчитывал клуб.
makkie
16 февраля 2016 в 21:59
А что, только Гинер всех обманывать может... словил ответку, называется )))
yaustal039
16 февраля 2016 в 21:58, ред.
Он же Кей сука - он же хонда ! А Ленорыч красава не тож то наши динамовские генералы !
Гавриил
16 февраля 2016 в 21:58
Гинер: Хонда той ещё Кейсукой оказался.
kot18
16 февраля 2016 в 21:58
Не кому ненужен, а так хотел в Милане прид.. К Японский... Щас уедит куда-нибудь в Китай или Турцию к баклажанам)))
Поц
16 февраля 2016 в 21:53
Смешно. Плачущий Гинер.
svinka
svinka ответ sir-5 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:49
про Федуна я вообще молчу!)
Zimmer
16 февраля 2016 в 21:47
Евгений Леннорович, пристроили бы Хонду на халяву. ГинерЕвгений
sir-5
sir-5 ответ svinka (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:45
Да-да,Федун в гневе!!!
Julia220019
16 февраля 2016 в 21:45
ну понятно,кому он ещё нужен... ЭтоИнтересно
VIPded
16 февраля 2016 в 21:44
ХондаКейсуке теперь мега-легенда! ))))))
112910415
16 февраля 2016 в 21:43
прискорбно
Ironyfan
Ironyfan ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:43
Почему 80? Бери больше , балабол - 100)
GimmeFive
GimmeFive ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:42
Чем откровенный середняк сериала, который уже года три в еврокубках не играет, лучше топ-клуба РФПЛ, которому место в ЛЧ почти всегда гарантировано? Просто Хонда недолюбливает Россию и наш чемпионат(в чём его можно понять), с первых интервью говорил, что хочет уехать дальше в европу.
Ironyfan
16 февраля 2016 в 21:41
"Из принципа не продали"...профессионал,чего ещё скажешь.
Гость