Soccer.ru

Обамеянг согласился перейти в «Реал» по окончании сезона

09 марта 2016, 15:34

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг согласился перейти в «Реал» по окончании сезона.

Сообщается, что футболист года в Африке дал устное согласие на переход в стан «сливочных».

Согласно источнику, «галактикос» придется заплатить за габонца порядка 100 млн евро.

Все комментарии
x-x-x-x-x
09 марта 2016 в 17:03
а согласие он не мог дать так как сам не раз заявлял что мечтает в Реал попасть. и зачем говорить о согласии если это его мечта?
x-x-x-x-x
09 марта 2016 в 17:02
утка! он не стоит таких денег да и не уровен Реала
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
09 марта 2016 в 16:48
Толстая утка
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ jet_set (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:37
Так Месси и не нападающий вроде, а забивает как нападающий Бензема. Воистину великий!
REAL777777
09 марта 2016 в 16:36
Обамеянг говорил, что мечтает играть в Реале.
phantom46
phantom46 ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:28
млять, один из! ноу коментс...
СR7 REAL СR7
09 марта 2016 в 16:25
хороший нап!
jet_set
jet_set ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:24, ред.
Лионель Месси - 23 игры 21 гол (3 пенальти + 3 нереализовано) - 0,91 г/за игру
Карим Бензема - 20 игр 19голов (0 пенальти) - 0,95 г/за игру

Точность ударов:
Лионель Месси - 65% всех ударов идут в створ
Карим Бензема - 64%

Ударов закончившихся голом
Лионель Месси 5 к 1.
Карим Бензема 3 к 1 (второе место в Ла-Лиге, лучше только Борхи из "Эйбара")
KoRzIn
09 марта 2016 в 16:22
Это усиление конечно, учитывая что в Реале из нападающих только ветвистый дуб Бензема.
Вот только Обама заточен под игру на него, а не на вингеров, как это делают в Реале последние годы.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ jet_set (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:20
Про Бензема это такой толстый троллинг, да?
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Jaka RM (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:19, ред.
твой топ шикарный ))) а почему-то ТРИО MSN ещё лидирует )))
jet_set
09 марта 2016 в 16:18
Вот делать нечего! Переходит в Реал заведомо зная что будет сидеть за спиной у одного из лучших форвардов мира - Карима Бензема. Хотя, такие деньги которые ему будут платить в Реале, никто кроме китайцев и мешков вроде ПСЖ и МС не заплатит.



Jaka RM
Jaka RM ответ BarcelonaMD (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:16
Да он входит в 5-ку лучших нападающих мира!
1. Роналду
2. Суарес
3. Левандовски
4. Обамеянг
5. Ибра-кадабра
qwenster
09 марта 2016 в 16:16, ред.
Роналду: "Горю желанием как можно скорее погонять мячики с Обамеянгом"
JepPs
09 марта 2016 в 16:14
ну в принципе было бы классно...но за 100 лямов...пфффф че за бред....я конечно понимаю что все и вся пытаются развести Реал на бабки....ну это уже перебор....

Не ну если Перес летом нормально продаст игроков......то хз хз ...да не...100-ка до хрена...
BarcelonaMD
09 марта 2016 в 16:14
Обама переидёт конечно ( он мечтает об этом ) хотя Ройсу он обещал что будет играть в БД (Гётце Лёва и ещё этот недоносок)
BIANCONERI27
09 марта 2016 в 16:13
Ждем опровержения.
Magneto
09 марта 2016 в 16:11
Пьер загубит себя вангую
Jaka RM
Jaka RM ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:09, ред.
Гатуззо или Виера подошли бы идеально Реалу! Но к сожалению они давно закончили карьеру, и сейчас не так хороши будут)
Jaka RM
09 марта 2016 в 16:08, ред.
Это было бы ОЧЕНЬ хорошо!!!! Он великолепный футболист который безусловно усилит Реал! Надеюсь эта правда! Но еще надеюсь на то что будет не такая большая сумма трансфера!) интресно как будет называтся тройка Реала? BOC?
pif57
09 марта 2016 в 16:04
Сумма солидная, оправдает ли себя?
Королевский Реал
09 марта 2016 в 15:59
Если это не утка, это просто здорово!
Обамеянг сейчас пригодился бы Реалу, классный нападающий, один из лучших на данный момент!
Трезвый повар
09 марта 2016 в 15:58
Сомневаюсь что Реал продаст Бензема и заплатит 100 евролямов за Обамеянга.
ABRAM995
09 марта 2016 в 15:58
Это вместо Роналду? Хорошо бы если так..) Но Реалу в любом случае нужен человек умеющий отбирать мяч в центре поля,умеющий буквально выжигать опорную зону,думаю Канте бы Реалу очень подошёл)
fantasmagoriya
09 марта 2016 в 15:56
Цорк уже опроверг эту утку
сакс
09 марта 2016 в 15:55
от добра добра не ищут. Где она былая игра Кросса? Вообще такие переходы не оправдываются. Оттуда они уходят богами, а в топах сидят на лавках, или в лучшем случае играют посредственно.
Таткин
09 марта 2016 в 15:54
это шаг в небытие ОбамеянгПьер_Эмерик
Hardwell
09 марта 2016 в 15:53
Бесподобное усиление!Только вместо кого,хм))Да и 100 это явно много за него,но Реал столько заплатит,напы отличные нынче в цене.Интересно кого потом будет покупать Боруссия,ведь играть то предстоит в ЛЧ и надо бы лицом в грязь не ударить при этом.В общем летнее трансферное окно будет оооочень интересным,не то,что в России,когда Кокорин уходит в Зенит,хах)))) .ЛОЛ.
enot7000
09 марта 2016 в 15:50
будет там клепать голы ОбамеянгПьер_Эмерик
Санчо Панса
09 марта 2016 в 15:49
Ну пока это только устное соглашение! Посмотрим чем же ответит руководство Боруссии Дортмунд) Помню, что и Коноплянка дал устное соглашение на переход в Ливерпуль, а в итоге оказался в Севилье.
Гость