Soccer.ru

Обамеянг согласился перейти в «Реал» по окончании сезона

09 марта 2016, 15:34

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг согласился перейти в «Реал» по окончании сезона.

Сообщается, что футболист года в Африке дал устное согласие на переход в стан «сливочных».

Согласно источнику, «галактикос» придется заплатить за габонца порядка 100 млн евро.

Все комментарии
Sabir 123
09 марта 2016 в 15:41
утка,не пойдет
Magneto
09 марта 2016 в 16:11
Пьер загубит себя вангую
jet_set
jet_set ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:24, ред.
Лионель Месси - 23 игры 21 гол (3 пенальти + 3 нереализовано) - 0,91 г/за игру
Карим Бензема - 20 игр 19голов (0 пенальти) - 0,95 г/за игру

Точность ударов:
Лионель Месси - 65% всех ударов идут в створ
Карим Бензема - 64%

Ударов закончившихся голом
Лионель Месси 5 к 1.
Карим Бензема 3 к 1 (второе место в Ла-Лиге, лучше только Борхи из "Эйбара")
СR7 REAL СR7
09 марта 2016 в 16:25
хороший нап!
Королевский Реал
09 марта 2016 в 15:59
Если это не утка, это просто здорово!
Обамеянг сейчас пригодился бы Реалу, классный нападающий, один из лучших на данный момент!
Jaka RM
09 марта 2016 в 16:08, ред.
Это было бы ОЧЕНЬ хорошо!!!! Он великолепный футболист который безусловно усилит Реал! Надеюсь эта правда! Но еще надеюсь на то что будет не такая большая сумма трансфера!) интресно как будет называтся тройка Реала? BOC?
Jaka RM
Jaka RM ответ BarcelonaMD (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:16
Да он входит в 5-ку лучших нападающих мира!
1. Роналду
2. Суарес
3. Левандовски
4. Обамеянг
5. Ибра-кадабра
phantom46
phantom46 ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:28
млять, один из! ноу коментс...
realmadrid92
09 марта 2016 в 15:47
Может и перейдет, но только в случае продления контракта Левы с Баварцами. Да еще трансфер думаю обойдется примерно в 50 млн, может и меньше. Сам Обамеянг мечтает играть в Реале, еще одно но Майораль растет в игрока мирового уровня. Если Кантерано в этом году прибавит в основной команде, то никого не купят
Королевский Реал
09 марта 2016 в 18:03
Думаю, если Леву или Обамеянга купит Перес летом, то скорее всего с Бенземой растанется.
Зидан же вечно не может поддерживать Карима в Реале.
Jaka RM
Jaka RM ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:09, ред.
Гатуззо или Виера подошли бы идеально Реалу! Но к сожалению они давно закончили карьеру, и сейчас не так хороши будут)
jet_set
09 марта 2016 в 16:18
Вот делать нечего! Переходит в Реал заведомо зная что будет сидеть за спиной у одного из лучших форвардов мира - Карима Бензема. Хотя, такие деньги которые ему будут платить в Реале, никто кроме китайцев и мешков вроде ПСЖ и МС не заплатит.



REAL777777
09 марта 2016 в 16:36
Обамеянг говорил, что мечтает играть в Реале.
Apsny
Apsny ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:14
Рогалда не в Барселоне играет.
Arhive
09 марта 2016 в 19:16
30 ему красная цена
muller
10 марта 2016 в 08:54
МДа.... БД потихоньку становится фарм клубом топ клубов...аля Аякс...
Ruslan3132
09 марта 2016 в 17:52
100 лямов за габонца ))) хорошая шутеечка
Hardwell
09 марта 2016 в 15:53
Бесподобное усиление!Только вместо кого,хм))Да и 100 это явно много за него,но Реал столько заплатит,напы отличные нынче в цене.Интересно кого потом будет покупать Боруссия,ведь играть то предстоит в ЛЧ и надо бы лицом в грязь не ударить при этом.В общем летнее трансферное окно будет оооочень интересным,не то,что в России,когда Кокорин уходит в Зенит,хах)))) .ЛОЛ.
BarcelonaMD
09 марта 2016 в 16:14
Обама переидёт конечно ( он мечтает об этом ) хотя Ройсу он обещал что будет играть в БД (Гётце Лёва и ещё этот недоносок)
JepPs
09 марта 2016 в 16:14
ну в принципе было бы классно...но за 100 лямов...пфффф че за бред....я конечно понимаю что все и вся пытаются развести Реал на бабки....ну это уже перебор....

Не ну если Перес летом нормально продаст игроков......то хз хз ...да не...100-ка до хрена...
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ jet_set (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:20
Про Бензема это такой толстый троллинг, да?
Шуnя771
09 марта 2016 в 20:01
Слово "слухи" перевести в хештег)
KoRzIn
09 марта 2016 в 16:22
Это усиление конечно, учитывая что в Реале из нападающих только ветвистый дуб Бензема.
Вот только Обама заточен под игру на него, а не на вингеров, как это делают в Реале последние годы.
aptem727
09 марта 2016 в 17:31
ОбамеянгПьер_Эмерик А зачем? Не поможет в перспективе.
Jaka RM
Jaka RM ответ BarcelonaMD (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:19
Немар и Месси на уентральные нападающие, а фланговые
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ jet_set (раскрыть)
09 марта 2016 в 16:37
Так Месси и не нападающий вроде, а забивает как нападающий Бензема. Воистину великий!
Metz57100
09 марта 2016 в 19:14
Максимальная цена на этого игрока 30 мл!
Сливки общества
09 марта 2016 в 17:42
Если это правда, то просто ахаха.)) 100 млн евро за Обаму.) Ха. Попахивает уткой, конечно, но если бы это был любой другой клуб, сразу можно было утверждать, что бред. А Реал-то реально на такое способен, так что...)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 23:43
Так и Ройса заберут)))
Cektor
09 марта 2016 в 19:17
он хоть понял на что подписался )) реалл)) 100 млн )) аахх
Гость