Чалый: «Два или три раза мы должны были сравнивать счёт»

13 марта 2016, 22:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после поражения своей команды от «Зенита» в рамках 20-го тура РФПЛ отметил, что казанцам необходимо прибавлять в обороне:

«Сегодня мы допустили слишком много невынужденных ошибок, теряли мяч на своей половине поля. Голы мы пропустили после грубейших ошибок на своей половине поля и обрезов. Было еще несколько похожих эпизодов, когда мы могли пропустить еще. Это, конечно, негативный момент в нашей игре.

В атаке у нас были очень неплохие моменты при счете 0:1, два или три раза мы должны были сравнивать счет, но, к сожалению, сделать этого не удалось. Как только мы сделали счет 1:3, тут же через две минуты пропустили четвертый гол. Нам нужно работать над обороной, более строго играть сзади, не терять позиции. Что касается атаки, думаю, мы двигаемся в правильном направлении».

za_rubin
za_rubin ответ ЛИЛИЯ75 (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:15
По делу говорит! тролли засунте языки и гаджеты в жо.у
Команда пока с новыми игроками ищет взаимодействия,все будет отлично!!!!
14 марта 2016 в 09:36
У " Рубина" не было шансов даже при нынешнем слабом " Зените". Слабая оборона, отсутствие лидера в команде, не слаженности в игре. Чалый пришел в большой футбол из мини-футбола и он абсолютно не чувствует футбольное пространство. Игра казанцев полностью разочаровала.
89170@bk.ru
14 марта 2016 в 08:43, ред.
Чалый ,тебе -3 за игру,ты даже не физрук,а дилетант.Твои промахи в выборе состава привели в поккеру в свои ворота,хоть бы перед Рыжиковым извинился.
rubinovyi2
14 марта 2016 в 07:44
Все будет хорошо,тренер!
Пепс
13 марта 2016 в 23:01
Должны.....даже с 0-3 я верил ....но 4-й это пестец обрез назад.... Все сломал... Но спасибо тренер за боевой дух команды . Поборемся еще . Да и сегодня вполне могли . Успехов !!!