Soccer.ru

Юношеская сборная России уступила словенцам в отборе на Евро

24 марта 2016, 19:50

Юношеская сборная России (U19) на выезде проиграла в матче отбора чемпионата Европы со Словенией (0:1). Единственный гол словенцев забил на 87-й минуте Тими Элсник. Словения возглавила группу 6, из которой в следующий раунд выйдет лишь победитель. Помимо России и Словении в ней находятся Португалия и Швеция.

Состав сборной России в матче со Словенией: Гошев, Скопинцев, Маляров, Стежко, Алибеков, Полубояринов, Миронов (Ежов, 46), Гордюшенко (Шанбиев, 46), Обольский (Жамалетдинов, 84), Мелкадзе, Кипиани.

Первая сборная России продолжает подготовку к товарищеским матчам с Литвой и Францией.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:09
В хоккее несколько другая ситуация. Но и там талантов у нас стало меньше. В начале 90-х в НХЛ играло человек 80-т...теперь около 30-ти.
Sem25
Sem25 ответ Krutoy (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:07
Желательно. Когда в первенстве Москвы рубятся юноши Спартака, ЦСКА, Динамо , Локомотива...игрок обретает мастерство. Фамилии этих игроков я назвал(это примеры, их значительно больше). Не сложно проверить.
dbr123
dbr123 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:03
географ карту открой...и узнай какое там население по численности...
Krutoy
Krutoy ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:00
А шо, обязательно надо привозить в Москву? Да и сомневаюсь я, шоб кто-то в России занимался этим, поиском талантов в Российской глубинке!
dbr123
dbr123 ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:00
значит функционеры от футбола не те люди...почему то в хоккее получается ( сколько топовых игроков за границей играют ) а в футболе ни хрена не получается..
Krutoy
Krutoy ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:58
Но были в СССР!
dbr123
dbr123 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:55
согласен...дворовых голодных набрать за год натаскать да они просто порвут этих словенцев..а если ещё бабло пообещать хотя бы десятую часть что платят нашим сборникам да они босиком их уделают..
Krutoy
24 марта 2016 в 20:54
Шо за состав? Ни одной знакомой фамилии!
А если бы эти ребята были воспитанниками клубов РПЛ и играли бы, пусть на заменах, но играли в командах РПЛ, то и сборные любых возрастов не выглядели бы бледно на международной арене!
Однако, хозяевам-олигархам клубов этого ни разу не надо! Им проще купить готового, пусть и не первой свежести, игрока из-за бугра, и ковать бабло, бабло, бабло...!
Какая там сборная России? О чём вы, ребята? От неё же нет никакого навара!!!!!
Sem25
Sem25 ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:53
Поверьте, я тоже смогу определить есть талант у ребенка или нет. Это не сложно для любого "перворазрядника". Вопрос в другом. Не станут Лоськов в Кургане, Кокорин в Валуйках, Глушаков в Миллерово, Смолов и Селихов в Орле..большими футболистами. Чтобы расти, надо играть против сильных команд. Уже в детские годы таких одаренных ребят привозят в Москву...их же находят. Доводят до определенного уровня к 17-ти годам...но этого, как показывает практика,недостаточно.
Ангел неБесГрешен
24 марта 2016 в 20:52
Россия(до19) , ключевое здесь Россия. Хоть с лимитом, хоть без. Пора набирать молодых бразил с пляжей и натурализовывать...
Roger Young
24 марта 2016 в 20:50
мда. Печально.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:50
Все так печально с географией?
patra
24 марта 2016 в 20:49
Во всем виноват мильдоний...
ЛокоМос
24 марта 2016 в 20:47
17 лет в пролете мимо Евро....19 лет пока тоже пролетают.....
Какое радужное будущее у нашего футбола..
dbr123
dbr123 ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:43
НЕ верю !!! есть ...но где то в захолустье где нет ни полей ни тренеров...в Бразилии есть академия футбола где приезжают таланты со всей страны и их отбирают и воспитывают в интернатах..помню слова ихнего тренера - мне хватит только взглянуть как мальчишка пару раз коснётся мяча что бы знать будет с него толк или нет...у нас таких нет..увы..
dbr123
24 марта 2016 в 20:38
Словения Альпийская страна...раза в два меньше нашего Питера и обыграла СБОРНУЮ РОССИИ !!!!! ПОЗОР !!!
Sem25
Sem25 ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:36, ред.
Акинфеев, Дзагоев и Кокорин с 17-ти лет в РФПЛ играют. Не будь лимита, далеко бы пошли. После них никто этого не повторил. В СССР в 16-ть в Динамо Кирьяков и Кобелев выходили. Саленко в Питере в 17-ть играл за Зенит.
Нет сейчас талантов, это данность. Все клубы работают над этим, но их нет.
dbr123
dbr123 ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:32
Рауль в 17 лет играл за основу Реала...я у нас таких не знаю...хотя думаю есть где то таланты но их надо искать...кому это надо ? купил - продал подороже вот и весь футбол..
Sem25
Sem25 ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:28
Добавлю. Мелкадзе и Обольский уже имеют опыт игры за основу Спартака и Динамо. Если даже эти ребята не могут забить сверстникам из Словении, то у нас низкий уровень футбола в стране.
dbr123
24 марта 2016 в 20:22, ред.
это ответ тем которые уверены что нашу молодёжь " зажимают " ...что то я в последнее время не вижу ни Стрельцовых , не Федотовых да вообще НИ КОГО....Ч М для нас будет из трёх игр...и в пив бар..
EAGinLE
24 марта 2016 в 20:19
Обидно , но это футбол .
Землянин
24 марта 2016 в 20:14
Жаль :~((
arzamas
24 марта 2016 в 20:13
Пусть нашим пацанам это урок будет.
BDA8181
24 марта 2016 в 20:10
предсказуемо.....2018 всё ближе и ближе....
morkva