Soccer.ru

Хави: «Месси лучше, чем Роналду»

24 марта 2016, 23:46

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне защищающий цвета катарского «Аль-Садда», уверен, что нападающий «блаугранас» Лионель Месси является более сильным игроком, чем лидер «Реала» Криштиану Роналду:

«Роналду – голеадор, как и Месси, однако Лионель гораздо более сильный командный игрок, нежели Криштиану.

Я думаю, что Месси – лучший футболист в мире. В футболе важны 2 вещи: физическая форма и ум. Роналду очень силен физически, но Месси обладает и тем, и другим. Проще говоря, Месси лучше, чем Роналду».

Все комментарии
311
311
25 марта 2016 в 00:42
Новость для школярных холиваров! Месси лучше - нет, Роналду лучше!)
♔CHECHEN✯95♔
25 марта 2016 в 00:40
Как щас помню, когда этот чави обещал до конца своей карьеры играть за барсу, но походу не сдержал свое слово, а стоит ли после этого верить его дешовым словам? Не не думаю. Играл бы за Реал, сказал бы обратное.
My Login
My Login ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:39
И в кикбоксерах. Значит, не такой он уж и тупой!
Madridist-m
Madridist-m ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:37
Если Роналду якобы не умный, но заработал столько. А ты якобы умный заработал 0.05% его состояния.....Кто из вас "умный" выходит?
Messi__
25 марта 2016 в 00:34
По его словам Рону голову отбили
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:34, ред.
Скажите пожалуйста, как применить подарок?
У некоторых я видел кубок появился возле ника, а у меня не появляется, хоть я и не раз его применял.)))
вхсо 111
25 марта 2016 в 00:34
Что Хави. Вот Виейринья правильно сказал " Роналду лучший игрок в мире!
Messi__
Messi__ ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:29
Я надеюсь они его всё таки поймают
Spartak_Rulit
25 марта 2016 в 00:26
Другими словами Хави сказал, что Кристина это.....ну в общем вы поняли...)
Messi__
Messi__ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:24
А причём тут Лестер?
просто сашка
просто сашка ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:23
да много че и получше всех остальных это все делал.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:23
Заходишь свой в → "Профиль"
нажимаешь на свою → "Аватарку"
и там на экране появится выбор файла…
My Login
My Login ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:22
Зато он разбирается в моде!!
просто сашка
просто сашка ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:21
2008 вне конкуренции...
My Login
25 марта 2016 в 00:18
ШОК!!! Хави назвал роналду тупым. ГЫ ГЫ
вхсо 111
25 марта 2016 в 00:18
А что ещё мог сказать Хави.
Проще говоря, Роналду лучше, чем Месси.
Сергей 77
Сергей 77 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:18
это не надолго,его выкупит кто нибудь
Шлёпни Бромантана
25 марта 2016 в 00:15
Короче, Хави сказал, что у Кристинки нет ума
MSN-thebest
25 марта 2016 в 00:13
Тема давно закрыта. Тем более, что португалке уже за 30
Шуnя771
25 марта 2016 в 00:12
Каждый по своему хорош, но вот то что Ибрагимович в Лиге установил своеобразный рекорд. говорит о том, что ему пора дать "ЗМ". Отгружает каждые 75 минут...
Сергей 77
Сергей 77 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:12
твой диагноз уже известен, хоть русский подучи)
enot7000
25 марта 2016 в 00:10
да хватит сравнивать, оба хороши. и каждый хорош по своему Хави
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ YNWA (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:09
Мне это нравится!
Redbluemaunt
25 марта 2016 в 00:08
Легкий троллинг из Катара в исполнении Хави!)))
Сергей 77
Сергей 77 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:07
Лестер чемпион?
Сергей 77
25 марта 2016 в 00:06
100% прав
YNWA
YNWA ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:05
Там и по круче есть авы с Бейлом
Messi__
25 марта 2016 в 00:05
Это можно было и не говорить, потому что это и так все знают
YNWA
25 марта 2016 в 00:03
Как малые дети
просто сашка
25 марта 2016 в 00:01
роналдумессисрач должен жить!
Гость