Soccer.ru

Хави: «Месси лучше, чем Роналду»

24 марта 2016, 23:46

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне защищающий цвета катарского «Аль-Садда», уверен, что нападающий «блаугранас» Лионель Месси является более сильным игроком, чем лидер «Реала» Криштиану Роналду:

«Роналду – голеадор, как и Месси, однако Лионель гораздо более сильный командный игрок, нежели Криштиану.

Я думаю, что Месси – лучший футболист в мире. В футболе важны 2 вещи: физическая форма и ум. Роналду очень силен физически, но Месси обладает и тем, и другим. Проще говоря, Месси лучше, чем Роналду».

Все комментарии
Землянин
25 марта 2016 в 02:41
Опять 25 :~))

уже давно не смешно :~((
savik1995
25 марта 2016 в 02:37
Люди мы живем в час когда видим футбол во всей его красе,до нас такого не было,и этот фубол демонстрирует -Великий Месси.
Neo32
25 марта 2016 в 02:36, ред.
Роналду: "Бадр лучше, чем Ира"
savik1995
25 марта 2016 в 02:35
А хто в этом сомневаеться?!!Разве что тот кто завидует Лионелю Месси.
Багров-брат
25 марта 2016 в 02:28
"Кто, скажи мне, всех милее, всех прекрасней и белее?..." Вновь провокация soccer, чтобы столкнуть лбами глоров одного и другого. Ну-ка, детишки, "БОКС!!!"
nurajanm
25 марта 2016 в 02:24, ред.
Роналду умеет только заработоть пенальти и бить пенальти и только пенальти!
А Месси умеет все что есть в футболе как и Хави.
Глупо конечно сравнивать роналду с МЕССИ
savik1995
25 марта 2016 в 02:08
Месси лучший за все времена
амурец
25 марта 2016 в 02:04, ред.
можно согласиться, что Месси лучше Роналду, но то что Месси лучший в мире слышать это очень даже смешно..
bertoshas
25 марта 2016 в 01:49
Хави -членик жюри....
Leo-1987
25 марта 2016 в 01:48
Да......Весело тут.
вхсо 111
вхсо 111 ответ levandovski88 (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:34
Повторяться не хочу, мы с тобой на эту тему поговорили. И каждый остался, при своём мнении.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:32
Так у Роналду тоже два мяча липовые
BarcelonaMD
25 марта 2016 в 01:29
Маэстро ХАВИ как всегда ПРАВ !
levandovski88
levandovski88 ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:29, ред.
Потому что есть как минимум 5 игроков лучше Роналду сегодня.
И мне откровенно смешно, как старого и откровенно сдавшего португальца все еще пытаются сравнивать с лучшими.
Все. Его время прошло. Раньше он еще мог конкурировать с лучшими. Сейчас уже нет.
fantasmagoriya
25 марта 2016 в 01:26, ред.
Роналду просто бомбардир и ничего больше. Хотя и это уже в прошлом. Сейчас от него страдают только дворовые команды. Естественно он не ровень Месси, да и Суареса уже наверное.
вхсо 111
вхсо 111 ответ levandovski88 (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:25
Не кстану повторять), а ты повторяешься, ты зациклился на этой пятёрке.
levandovski88
25 марта 2016 в 01:19, ред.
Не устану повторять, сегодняшний Роналду из себя ничего не представляет. Это игрок который даже не в пятерке лучших
followyoudream
followyoudream ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:18
Ум всегда определялся кол-во денег ))
100splitov
100splitov ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:16
просто повезло с 3 липовыми мячами Роналду....... запятые учись ставить
railroadman
25 марта 2016 в 01:16
Ну это для всех и так очевидно.
Нет смысла лишний раз повторять.
mi_karmos
mi_karmos ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:15
патушись .нахча
mi_karmos
mi_karmos ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:12
роналду в реале играет . не в челси. потушись
mi_karmos
mi_karmos ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 01:11
я понимаю если фанат баварии пытается что то сказать какую то критику ( адекватную) либо фан псж. ахахаа . НО КОГДА ЭТО ДЕЛАЕТ ФАНАТ НЕДОКЛУБА ИЗ ПОДВАЛА АПЛ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В ЕВРОКУБКАХ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ. - это как то смешно
100splitov
100splitov ответ Messi__ (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:53
где бред?? бред в том что глоры начнут рассказывать кто лучше? или в том что соккер это обожает?
Messi__
Messi__ ответ 100splitov (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:51
что за бред?
JonSnow
25 марта 2016 в 00:44
Месси лучше, очевидно же, что пять больше чем три
Apsny
Apsny ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:44
В 35 лет можно поиграть где угодно уже, он же, будучи в ареде в МЛС, не перешел же из Челси в МС.
Messi__
Messi__ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:44
Здравствуйте, поздравляю вас с Днём Рождения, ибо оно сегодня у вас)))
Apsny
25 марта 2016 в 00:43
Тут и к гадалке не ходи, понимание футбола небо и земля.
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 00:42
А разве футболом измеряют ум?
Гость