Soccer.ru

Хави: «У Англии есть хорошие шансы на победу на Евро-2016»

25 марта 2016, 21:26

Полузащитник катарского «Аль-Садда» Хави, который является двукратным чемпионом Европы в составе сборной Испании, считает, что англичане могут всерьез претендовать на победу на предстоящем Евро:

«Думаю, у Англии действительно есть хорошие шансы на победу на Евро-2016.

Я думаю, что до того, как Испания выиграла свой первый титул, мы испытывали огромное давление, ведь мы никогда не проходили дальше четвертьфинала. А так как мы обладали сильным составом, люди требовали от нас результатов, и это сказывалось на наших выступлениях.

Англия, когда за нее играло золотое поколение Лэмпарда, Скоулза, Бекхэма и Джеррарда, тоже стала заложницей такого давления. 

Сейчас у англичан новое поколение футболистов, и люди не ждут от них победы на чемпионате. Это может помочь им, так как позволит им просто выйти и сыграть в свою игру. Если их лидер Уэйн Руни успеет восстановиться, у англичан будут большие шансы на победу в турнире».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
морозз
морозз ответ RMUKMU (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:05
А как тебе финал: РОССИЯ : АНГЛИЯ
Медив
Медив ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:05
Верю в удачу красных! Иначе Челси никогда не избавится от всех своих испанцев
морозз
25 марта 2016 в 23:03
Мой Великий Спартак по сравнению с Островом просто гигант, всего лишь под 15...а вот островное дно уходит всё глубже и глубже, давно миновав это дно!
Так смешно слушать, что ОНО где то и кого то победит!
Leo-1987
25 марта 2016 в 22:53
Немцы 100%.
Медив
Медив ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:50
Ну если испанцы найдут еще живых одногодков Адурица и вызовут их в сборную, то тоже могут побороться за высокие места
Jema
25 марта 2016 в 22:48
Хави Всякое может быть.
зигзаг
25 марта 2016 в 22:39
Руни не надо, уже стар. Варди достойная замена. Если обновлять то обновлять по максимуму состав, быстрыми и одаренными. Тогда и в финале будут. Обойма игроков и в самом деле горячая подбирается.
RMUKMU
25 марта 2016 в 22:33
Хочется полуфиналов: Англия - Испания, Франция - Германия.
ЮЗИК
25 марта 2016 в 22:22
вопрос спорный ЭтоИнтересно
starche
25 марта 2016 в 22:17
Шансов маловато.
Медив
25 марта 2016 в 22:16
Пора запускать новый хэштег:
НовостиИзСадда
Шмели
25 марта 2016 в 22:09
Немцы.
Александр Северный
25 марта 2016 в 22:08
Хави, НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ.
andrew1965
25 марта 2016 в 22:02
это называется старческий маразм
лолос
25 марта 2016 в 21:54
Хави с Хуммельсом походу вместе дунули))
Главный фаворит - это конечно Франция, конкуренцию ей составит Германия, Италия и Испания, остальные массовка.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 21:53
такие игроки как Хави и Пирло могут говорить всегда , у них особое мировозрение .....
drug01
25 марта 2016 в 21:48
Хави хвалит а сам думает по иному
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 21:45
князюшка , ХАВИ может говорить всё что захочет , он будущий лучший тренер Барселоны за всю историю =)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Wo_Ong (раскрыть)
25 марта 2016 в 21:44
глаза свои узкие шире открой и посмотри как Барса проводит своих легенд .... как проводили Хави даже напоминать не стоит весь футбольный мир был впечатлён
YNWA
25 марта 2016 в 21:39
Великие Англичане! Должны брать- это ЕВРО-2016
proezd2
25 марта 2016 в 21:37
пора уже .
Apsny
25 марта 2016 в 21:37
Нет очевидного фаворита как по мне.
Laurice
25 марта 2016 в 21:34
Прав!
Wo_Ong
25 марта 2016 в 21:31
Аль-Садд... Какое жалкое окончание карьеры... Барселона выжимает из лучших игроков максимум, а потом выкидывает их из клуба - Вальдес сейчас доигрывает в Бельгии, Абидаль в Греции, Хави в Катаре, Рональдиньо в Бразилии.. Сразу видно - уважают легенд, уахахахахах!
Lazio-Kiev
25 марта 2016 в 21:29
Ха-Ха-Ха!
Гость