Soccer.ru

Ди Канио, Шерингем, Джеймс и Рио Фердинанд сыграли против «Вест Хэма»

29 марта 2016, 14:04

«Вест Хэм» провел товарищеский поединок против известных игроков прошлого «молотобойцев». Этот матч был сыгран в честь хавбека лондонцев Марка Нобла, который выступает в составе команды с 2004 года. Отметим, что действующий контракт Нобла истекает в 2021 году.

Во встрече приняли участие Тедди Шерингем, Паоло Ди Канио, Дэвид Джеймс, Дин Эштон, Рио Фердинанд, Йосси Бенаюн и другие известные в прошлом игроки «Вест Хэма». Команда ветеранов уступила основному составу со счетом 5:6. На матче присутствовало более 35 000 человек. 

Все комментарии
BDA8181
29 марта 2016 в 20:58
Вест Хэмовская академия одна из лучших , плюс такие как Тевес , Ди Канио и др приходили....всем везло то что денег у клуба не было в то время.....скупали всех и всё....
Санчо Панса
29 марта 2016 в 18:13
Очень интересно) Да, академия Вест Хэм Юнайтед подарила Англии таких футболистов как Фрэнк Лэмпард, Майкл Кэррик, Джо Коул, Рио Фердинанд, Пол Инс, Джермейн Дефо и так далее! Одна из самых лучших академий в Англии и вообще на Туманном Альбионе.
Deville
29 марта 2016 в 17:38
Вот бы в МЮ провести Мастер класс товарищеский МЮ против Легенд МЮ, боюсь Ветераны разорвут команду Ван Гала со всякими Депаями на Лоскуты.
Всегда интересно посмотреть такие игры. Тедди и Рио так же играли в МЮ. а В Вхэме ДиКаниоПаоло входит даже в символичную сборную команды всех времен вроде.
KaZёL
29 марта 2016 в 17:26
35 тысяч наблюдали за игрой своих любимцев,везёт же.
Лондонизблу
29 марта 2016 в 17:13
Приятно!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DEADP00L (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:51
ну раз пригласили Бенаюна. то и ту парочку почему бы и нет..)
DXTK
29 марта 2016 в 16:33, ред.
Стоит отметить что в этом матче Нобл забил гол сравняв 1-1.......... Деньги собранные с этого матча пойдут на благотворительность............... Ди Канио, Шерингем, Фердинанад, Эштон что за игроки, сейчас не хуже. Наверно тренер ВХ Билич а ВХ Легенд Реднапп........
West Ham United vs West Ham Legends 6-5(28//03/2016) Отличный матч
owl_fake
29 марта 2016 в 15:49
Адриан, кстати, в том матче гол забил, прям как в фифе..
Red_team
Red_team ответ The Frei (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:32
Ну, лучшим я бы не назвал его, но игрок вполне классный, тут соглашусь, трансфер довольно удачный
ст_прапорщик
29 марта 2016 в 15:27
Замечательная идея, тем более, что ВХЮ только из своих выпускников может набрать супер-команду ветеранов
The Frei
The Frei ответ Red_team (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:38
С Мейрелешем из Ливера не обо[Соблюдайте правила ]ись, а нашли лучшего опорника 2012г(по моему мнению)
Gagarin56
29 марта 2016 в 14:37
мда, на матче Сборной Мира и Сборной России полу пустой Черкизон, а тут 35000.
The Frei
29 марта 2016 в 14:36
А че Лемпарда не позвали?
DEADP00L
DEADP00L ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:27
так они там всего один сезон провели
Lazio-Kiev
29 марта 2016 в 14:19
Такие матчи приносят массу позитива!
Red_team
Red_team ответ Медив (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:18
А в Ливере то он классно играл, Челси лучше не покупать игроков Ливера, что-то не клеится, Бенаюн, Торрес - провалы жесткие =)
Медив
29 марта 2016 в 14:09
Ммм... Йосси... Первый Педро в составе Челси. Помню, как же
Kurt Bekelman
29 марта 2016 в 14:07
пригласили б еще Маскерано и Тевеса ))
Гость