Soccer.ru

Россия пропустила четыре мяча от Франции на «Стад де Франс»

29 марта 2016, 23:51
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче проиграла Франции со счетом 2:4.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Россия — 4:2 (2:0)
Голы: Канте 9, Жиньяк 38, Пайе 64, Коман 76 — Кокорин 56, Жирков 68.

Франция: Льорис, Санья, Варан, Сако, Эвра (Матье 46, Динь 54), Диарра, Канте, Погба (Сиссоко 69), Гризманн (Пайе 62), Жиньяк (Жиру 79), Марсьяль (Коман 46).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Россия: Акинфеев (Лодыгин 46), Кузьмин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Жирков (Смольников 69), Дзагоев, Широков (Мамаев 70), Головин (Глушаков 80), Кокорин (Смолов 80), Дзюба, Шатов (Самедов 88).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Кокорин 36, Кузьмин 46, А. Березуцкий 63. 

Судья: Крэйг Томсон (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
30 марта 2016 в 03:32
Это Гусев во всем виноват!!! Нельзя ему игры нашей сборной комментировать. Слазил кто то его....и давно.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ SU_R_ (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:32
То,что вратарь выпучив глаза выбегает из ворот неизвестно куда и зачем и обвинять в этом защитников...Тогда мне действительно,все хорошее чуждо!)))
JuryLeko
JuryLeko ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:29
странный ты экземпляр, шатов значит - питер ау, а жирков и кокорин не питер ау...))ты с марса что-ли прилетел...?))
JuryLeko
JuryLeko ответ gwynb1eidd (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:28
а то есть в штрафную ворвался жирков и сам себе пас отдал...?))тогда все понятно..))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:27
а что если негры все же любят его? и поэтому он не любит негров) по-моему логично
redbluegorsk
redbluegorsk ответ никита001 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:27
Другие игроки сборной и этого не делают...
batman555
batman555 ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:27, ред.
ахахаххааах)))))))))))))))))думаю он непротив будет))))
MagistrMagii
MagistrMagii ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:26, ред.
Про молодёжь согласен, про вратарей отчасти. остальное вода. Гильерме нулина, Габулов косяки лепит на уровне лодыркина, а может и чаще. Крицюк сыграл 2 матча в чемпионате пропустил 2 гола, а вы из него все героя лепите, мне вообще пока непонятно кто он, то что постоянно восхваляется народом это попса. По мне Селихов намного круче крицюка. Старперов вон из сборной это правда. Лёня Слуцкий просто очень труслив, он не будет ничего менять.
batman555
batman555 ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:25
нет!!!там не в деньгах дело!!! но я лично знаком с ним))
kupryaev
kupryaev ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:24
да уж)) Габулов особенно)..конечно сколько людей столько мнений ,но ...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:23
Предположу,что и негры не любят тебя!)))
kupryaev
kupryaev ответ просто сашка (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:22
сказал один человек и обращение было кому очевидно,если смотрел ,а такие как ты все еще в обиженках)) нашли на кого обижаться,чиновники такое не говорят,делают просто ежедневно и всем пох)но тут же Аршавин сказал...кого же еще по[Соблюдайте правила]ить как не человека принесшего вместе с командой,которую к слову так же все [Соблюдайте правила]ят почти,столько радости ,причем на чьем то футбольном веку ее вообще не было...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:21
batman555
Сегодня 02:55
ответ пользователю redbluegorsk, Сегодня 02:50
Крицюк,Гильерме,Габулов
------------------------------------------------------------------------
В очередной раз улыбнул!)))
Походу ,ты реально профи в футболе и твое место на тренерском мостике нашей сборной!))) А,если серьезно,то из всех вышеперечисленных воротчиков,НИКТО не сможет качественно защищать ворота нашей сборной ! Они не имеют опыта выступления на таком уровне и накосячат,мама не горюй!!! А,Гильерме ИМХО,вообще не нужен нашей сборной!
MagistrMagii
30 марта 2016 в 03:20
Лодыркин хорош!!
SU_R_
SU_R_ ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:14
Вам видать хорошее чуждо!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:14
Смотрю,ты еще совсем зеленый,а чем если не секрет,тебя так Зотов обидел,взял денег взаймы и не отдает?!?)))
Землянин
30 марта 2016 в 03:12
Грек утопил - ПОЖАРник :~((
redbluegorsk
redbluegorsk ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:10
Нет,только избранных!))) А,ты разве только со мной общаешься???)))
proezd2
30 марта 2016 в 03:10
Россия,эт всего хороший спарринг матч.
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:04
И далеко не всегда удачных.
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:03
Да...
никита001
никита001 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:02
Вот и бред пишешь, но хороший ты малый!!!
batman555
batman555 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:01
А вдруг я не люблю негров?))
никита001
никита001 ответ Ironyfan (раскрыть)
30 марта 2016 в 03:00
Да, Вы правы - разделять в сборной игроков по клубам - это полная чушь. И не бывает, чтобы виновен кто-то один. Очень удивлен словами Нигматуллина, очень.
batman555
batman555 ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 марта 2016 в 02:59
а я смотрю ты всех комментируешь)))молодец)))))))))делать больше нечего?)
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
30 марта 2016 в 02:56
Один пас за игру - для этого держать?
batman555
batman555 ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 марта 2016 в 02:55
Крицюк,Гильерме,Габулов
batman555
batman555 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 02:55
Ага!!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Коссутий (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 02:54
Завязывай ты клей нюхать мальчик!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ batman555 (раскрыть)
30 марта 2016 в 02:53
Какого ты тогда у монитора сидишь,а не во Франции сейчас?!?))) Хотя,товарняки на то и нужны,чтобы с составом определиться.
Гость