Soccer.ru

Россия пропустила четыре мяча от Франции на «Стад де Франс»

29 марта 2016, 23:51
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче проиграла Франции со счетом 2:4.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Франция — Россия — 4:2 (2:0)
Голы: Канте 9, Жиньяк 38, Пайе 64, Коман 76 — Кокорин 56, Жирков 68.

Франция: Льорис, Санья, Варан, Сако, Эвра (Матье 46, Динь 54), Диарра, Канте, Погба (Сиссоко 69), Гризманн (Пайе 62), Жиньяк (Жиру 79), Марсьяль (Коман 46).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Россия: Акинфеев (Лодыгин 46), Кузьмин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Жирков (Смольников 69), Дзагоев, Широков (Мамаев 70), Головин (Глушаков 80), Кокорин (Смолов 80), Дзюба, Шатов (Самедов 88).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Кокорин 36, Кузьмин 46, А. Березуцкий 63. 

Судья: Крэйг Томсон (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Форвард Ювентуса
29 марта 2016 в 23:53
Горжусь сборной России! Ребята сыр нормальный поедят, без пальмового масла. Хоть кто-то из русских немного счастливым станет
Багров-брат
30 марта 2016 в 07:21
Вот и ответ на вопрос:"Зачем натурализовали Гильерме?"
suiw
30 марта 2016 в 00:06
Игорек счастлив. Думал на него всё свалят...Но тут появился Юрок
sir_Alex
30 марта 2016 в 07:28
Не зря французы опасались Кокорина!))
clop
30 марта 2016 в 00:00
Акинфеев - Лодыгин 2:2.
Когда на воротах Лодыгин, то команда хотя бы голы забивает. А когда на воротах Игорян, то сразу возникает чувство обреченности у всей команды, все думают только об обороне, и в результате ноль забитых. Короче, Игорян деморализует команду уже одним своим присутствием на поле :))
sir_Alex
sir_Alex ответ Аланский патриот (раскрыть)
30 марта 2016 в 07:37
Значит, у ЛВС нет предубеждения к народам Кавказа.
Тraumtanzеr
30 марта 2016 в 00:08, ред.
Судя по количеству чернокожих футболистов у сборной Франции, кажется,что сборная России играла с цска.(с)
александр тарасов 1
30 марта 2016 в 07:25
Трое самых бесполезных игроков сборной России: 1. Рома Широков (правда, поучаствовал в голевой атаке, но главное там сделали Шатов и Жирков) 2. Бревно ( без Халка, оно и есть бревно) 3. Питерско-греческий мега-клоун ( показал вчера в очередной раз, что к сборной его на пушечный выстрел подпускать нельзя). Если после этого матча пухлый Леня не призадумается над составом, на Евро нахлебаемся вчерашнего *овна полной ложкой.
sir_Alex
sir_Alex ответ suiw (раскрыть)
30 марта 2016 в 07:29
В Мадриде, на Сантьяго Бернабеу.
sir_Alex
sir_Alex ответ Аланский патриот (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 07:30
В смысле, Дзагоев - не кавказец?
yaran56
30 марта 2016 в 07:35
После победы над Литвой казалось весь футбольный мир у нас под ногами.
За Краснодар
29 марта 2016 в 23:57
Лодыгина винить не в чем.Первый гол-это опасный штрафной недалеко от середины поля,а второй чистый выход один на один почти у углового флажка:)
Блоссия
30 марта 2016 в 08:55
Всё бы ничего, но когда вспоминаешь предматчевые заявления Березуцкого и Широкова, становится не по себе.
Честен был один Слуцкий.
Он прямо предупреждал, что "отрезками" мы в состоянии показать атакующую игру.
Вот 2 отрезка и продемонстрировали за 2 тайма.
sir_Alex
sir_Alex ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 08:08
Понял, исправлюсь!
kostik 84
29 марта 2016 в 23:54
мне одному казалось, что на трибуне кто-то свистит в точь как судья?
Казанский
30 марта 2016 в 08:35
Отлично наши вчера сыграли))Забили два красивых гола.Эх,если бы не пропустили четыре случайных,корявых,нелепых,то выиграли бы 2:0)))))Дзюба молодец,смешил и отвлекал французкую защиту
За Краснодар
30 марта 2016 в 00:43
Самое страшное в этом матче даже не ляпы вратарей,а то что за весь матч наши провели только одну вразумительную комбинацию у ворот соперника,которая и привела к голу Жиркова.Только одну!За весь матч!Ни ударов по воротам(даже не опасных),ни прострелов с флангов,про удачные обводки вообще молчу.Пытались навязать борьбу быстрым французам и не успевая за ними часто фолили и порой весьма грубо и опасно для здоровья.Французы играли в футбол,а наши пытались им помешать,но правда некоторые ещё и помогали.На высоких скоростях сборная России играть не готова и уверен,что если бы французы выложились на все 100%,то результат был бы более плачевен.
За Краснодар
30 марта 2016 в 00:06
Меня больше всего в этом матче удивило как это наши два мяча забить умудрились.Ведь даже предпосылок для этого не было.Куча брака в передачах и почти полное отсутствие взаимопонимания.Про скорости вообще молчу.В первом тайме было очень стыдно за такую сборную.
spartach n1
30 марта 2016 в 10:49
6 коней в сборной-
То же что цска в ЛЧ ))
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
30 марта 2016 в 00:27
Не стыдно? Ваши оскорбляли и Кокорина и Жиркова!
♔CHECHEN✯95♔
30 марта 2016 в 01:01, ред.
Россия во втором тайме играл неплохо можно сказать и на равне играли в какой-то степени, но некому было удержать темп в отличие от Французов, которые выпустили Комана и Пайет собственно кто именно и сделал эту игру. Пока у нас не будут своих Команов и Канте нам нечего делать на крупных международных турнирах и ненадо все сваливать на вратарей да, допускают ляпы, но и вратарь сборной Франции не блестал, просто их полевые игроки были на несколько голов выше классом! Я даже незнал, что нынешняя сборная Франция такая мощная в соотношение по подбору игроков, но тот же Коман и Канте способный на многое не говоря уже о Погба!
spartach n1
30 марта 2016 в 00:01
На поле было шесть бесполезных игроков и все из одного клупа !
sir_Alex
sir_Alex ответ Аланский патриот (раскрыть)
30 марта 2016 в 07:44
Джанаев тоже не пример.
Leha-ha50
30 марта 2016 в 01:02
Погба перекрестился, не увидев в старте Глушакова!!!
ЦСКА Самый титулованный
30 марта 2016 в 09:15
magnum3000
30 марта 2016 в 12:09
Смотрю некоторым псевдо болельщикам в радость проигрыш сборной России в товарняке!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Блоссия (раскрыть)
30 марта 2016 в 00:33
мадам,не желаете-ли возглавить национальную сборную России?!?
konte24
30 марта 2016 в 01:10
Лодыгин достойная смена Игорьку.
Дыра та еще.
Супервайзер
30 марта 2016 в 00:05
Никто на ветке ничего не понял. Просто Слуцкер тренировал Головина. Остальные- впридачу.))
kkomov
30 марта 2016 в 00:05
если серьезно - сборной нужен тренер - зачем эти эксперименты с физруком?
даже в такой сборной - леня наше слабое звено.
Гость