Шкулетич: «Я верил, что забью»

03 апреля 2016, 20:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Петар Шкулетич прокомментировал победу над «Рубином» (1:0) в матче чемпионата России, где победный гол в концовке он записал на свой счет.

«Я верил, что смогу забить. У меня было два-три момента в первом тайме, которые я не реализовал. Но в перерыве тренер меня поддержал. Нужно было завершить следующий момент.

Главное, что мы победили. Нужно продолжать в том же духе. Впереди важные матчи. Если мы не проявим себя в следующих турах, эта победа не будет иметь значения.

Мы хорошо контролировали мяч, процент владения был достаточно большим. О конкурентах думать не стоит. Нужно концентрироваться на своей игре».

03 апреля 2016 в 20:26
Молодец шкулетич а пускай остальные потом говорят об бревнах которые у них в огородах лежат. Поздравляю с голом..........