Soccer.ru

Торрес: «Судья не соответствовал уровню 1/4 финала Лиги чемпионов»

06 апреля 2016, 15:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес раскритиковал арбитра встречи 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2), в которой он забил гол и был удален. Матч обслуживали немецкие судьи во главе с Феликсом Брыхом.

«Это позор, что УЕФА настолько поглощен решением вопросов о выборе формы командами, что назначает судью, который не способен работать на уровне четвертьфинала Лиги чемпионов».

Все комментарии
DXTK
06 апреля 2016 в 21:41, ред.
Скажу так. уже второй раз подряд Игроки Атлектико лупят по ногам игроков Барселоны. Это вас таким грязным приемам Симеоне учит? Даже комментаторы сказали что Симеоне даже был готов и к такому повороту событий.

в Чемпионате Примере Две красные были Годин и Луис Филипе и теперь В ЛЧ Торрес.........

Я скажу еще так что Барса смогла бы и при равных составах уровнять игру и победить, просто в очередной раз Атлектико хочет остаться в меньшенстве, чтобы когда они проиграют все их пожалели и сказали "Ай какой вредный судья, проще сказать Редиска".
JonSnow
JonSnow ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 21:04
утипути)
ХУБУЛ
06 апреля 2016 в 20:50
Да сам Торрес уже давным давно не соответствует уровню четвертьфинала Лиги чемпионов, но что поделать он же там иногда играет)))))
SHMEL
06 апреля 2016 в 20:42
Торрес самоблажался,к судье не должно быть никаких претензий.
Dauletbek
06 апреля 2016 в 20:18
Немец...педантичный, свойственный, в одном эпизоде Барса сохранила мяч после нарушения соперником, нет, он останавливает игру, чтобы с места нарушения начать атаку, зачем когда мяч был у другого игрока Барсы
Супервайзер
06 апреля 2016 в 19:04
Не расстраивайся, Фернандо, в следующий раз будет Лапочкин судить.))
Mamrik
06 апреля 2016 в 18:55
судья исполнил вчера ТорресФернандо
rusti2006
rusti2006 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:51
Это с..... между прочим гол забил!
CL2014
06 апреля 2016 в 18:42
Чегооо? И что теперь, каждый судья который удаляет игрока Атлетико не соответствует уровню судейства?))
andrew1965
06 апреля 2016 в 17:48
не умеет барса в равных составах выигрывать, неинтересная команда
Gogi Gogin
06 апреля 2016 в 17:45
Вчера говорила
Навек полюбила (слова из песни)

«Беру на себя ответственность за это досадное поражение. Нужно поддержать команду, чтобы она совершила камбэк», – написал Торрес.
Reiden
06 апреля 2016 в 17:42
Судья: "Торрес не соответствовал уровню 1/4 финала Лиги чемпионов". Должен был удаляться ещё до фола на Букскетсе, хам!
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 17:33
Не так давно Фернандо же вроде бы признал, что был не прав и все было по делу! Что на этот раз не так, Эль-Нино) Судья не тот? Вроде бы взрослый человек, а до сих пор у него подгорает..
Cympak-05
06 апреля 2016 в 17:15
Судья не увидел этот фол. Но зачем судьи за воротами ??? Никакой пользы. Кроме Назначение пенальти. Не очевидные Забытые голы они и так не видят.
Верг
Верг ответ owl_fake (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:13
торес подскользнулся и то не попал по ногам бускетсу, которая почуял задом опасность и нырнул
•BLACK WOLF•
06 апреля 2016 в 17:11
Торрес признался, что сам виноват своем удалении, но потом увидев двойные стандарты со стороны брыха и дал ему четкую оценку, недюсь его накажут, хотя кто может наказать судью, если он от уефа получил указание топить за барсу.
Верг
Верг ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:10
бускетс насимулировал, а потом попытался сломать кость гризману и вышел как обычно сухим из воды, даже без жк, вся суть этого игрока в этом
Верг
Верг ответ preno (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:09
реал 6 минут играл в меньшинстве
da da da
06 апреля 2016 в 17:08
вспомните как Барсу засуживали в матчах с Челси и с Интером
•BLACK WOLF•
06 апреля 2016 в 17:07
Торрес после своего удаления в интервью может признался, что виноват в своем удалении, но при это он не говорил, что остальные эпизоды были честный, например суарез должен был быть удален прежде, чем он забил два гола.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ amid4989 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:04
Ты ответил мудро.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ preno (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:03
АПСНИ сказал,что я мудрый
followyoudream
followyoudream ответ Mamaev (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:57, ред.
Понял свою ошибку перед Атлетами за удаления Торреса..а если быть объективным то нужно было Суареза удалять за не спортивное поведения против Хуан Франа и за удар в лицо Филипе Луиса и так же Бускетса за фол против Гризмана который убегал на скорости..
preno
preno ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:56
То что ты мудрый, тебе кто то сказал или сам так решил?
ALBA BARCELONA 21
06 апреля 2016 в 16:54
Как тут заметили,Торрес сначала признался,что виноват сам,а сейчас винит судью.
Классический лицемер.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ preno (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:52
Нет конечно,я мудрый,хоть в детском возрасте.
Мне кажется,что ты глупый старик
followyoudream
06 апреля 2016 в 16:47
Торрес ты уже сказал что виноват сам.. зачем сейчас говорить и пинать на судью.. Ты же мужик а никак не каталонская балерина, а мужество заключается в том чтобы признавать свои ошибки! Удачи и успехов Атлетам, Мадрид с вами
preno
preno ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:45
а ты то че, повзрослел что ль? ; )
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mes gue un club (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:40
Таких умных и адекватных,как ты тут редкость,конечно я исключение.
Alex12357
06 апреля 2016 в 16:39
Вот тут ты Торрес прав!Игроков Атлетико нужно было удалять как минимум 4-х,а не одного вместе с тренером ,Симеоне -точно такой-же хам как и Мауриньо!!!
Гость