Soccer.ru

Директор «Атлетико»: «„Барселона“ не нуждается в такой помощи судей»

06 апреля 2016, 11:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин выразил недовольство удалением Фернандо Торреса в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2).

«„Барселоне“ такая помощь не нужна. Подобные вещи мешают воспринимать реальный уровень конкуренции. Усилия команды не заслуживают такого отношения. Мы хотим, чтобы в футболе были одинаковые для всех законы. Если удален Торрес, то такие же меры должны быть применены к Суаресу за его действия. Футбол не может быть диктатурой больших клубов».

Все комментарии
katalonez
07 апреля 2016 в 00:31
Ты не ответил)
amid4989
amid4989 ответ soccer2014 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:28
на такой простой вопрос ответа не знаешь)). я отвечу: "не играл ты никогда в ЛЧ"))))
Ironyfan
06 апреля 2016 в 18:00, ред.
Ты читаешь внимательно !? "Даже..."
Тебе пример привели, а ты выводы делаешь.
Читай внимательнее , прежде чем отвечать.
Чтобы тебе ещё понятнее было : я хотел бы Атлетико видеть в 1/2 , но объективнее быть надо.
3ton
06 апреля 2016 в 17:28
а тут чистое удаление Торреса ,о чем ты ноешь

твоя соседка " сливочная" уже лет 10 использует судей для победы
boi1231
06 апреля 2016 в 16:50
Уважаемые болельщики против Барселоны ,что вы предлагаете чтоб грубили против игроков Барселоны а судья прощал им?Очень многие команды выбрали такую тактику(это между прочим тактика малодушного Мауриньо)грубить и атаковать судью чтоб простил.
soccer2014
soccer2014 ответ amid4989 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:36
потеряйся чу..ело!!!
amid4989
amid4989 ответ soccer2014 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:54
как твоя фамилия знаменитый футболист-несимулят. где и за кого и в каком дворе ты играл?
amid4989
amid4989 ответ soccer2014 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:52
с хоккеем не путай
soccer2014
06 апреля 2016 в 15:21
мне вообще этот Феликс Брых напоминает тупых Российских судей. половину нарушений подобного типа в Англии просто не свистят, показывая характерный жест: поднимайся!!! ведь видно же откровенная симуляция!! привыкли к тупой трактовке: контакт-значит фол, а ведь это не так на самом деле, кто играл в футбол (не симулянт) подтвердит.
murattime
06 апреля 2016 в 15:15
как же классно что нам помогают судьи,,,,,,,,,
все эти завистливые слова нищебродов которые не могут купить себе судью уже задолбали
DXTK
06 апреля 2016 в 15:11
Обижаться - это участь неудачников, ну когда доходит до клубов Мадрида это становится не удивительно......

Барса отвечает на грубость голами и Победами над соперниками.......... 2-1 На Классе.
sir_Alex
06 апреля 2016 в 15:08
Ещё как нуждается!
ZeroAST
06 апреля 2016 в 14:26
ЭтоИнтересно, Суареса должны дисквалифицировать за фол на Хуанфрана! Барсалона это не команда!
Майкл59ru
06 апреля 2016 в 13:46
В помощи судей нуждался,нуждается и будет нуждаться только один "королевский" клуби это знают даже в лгбт сообществе )
Ruslan3132
06 апреля 2016 в 13:39
по факту обе команды должны были заканчивать матч в 10 игроков...Удаление Эль Ниньо по делу, ступил. Но и Суареса надо было убирать.
Ironyfan
Ironyfan ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:30
Успокойся))
Мне больше импонирует Атлетико - команда с настоящим характером,но не ошибка судей в том ,что Торрес подвёл команду, оба раза сыграв достаточно грубо.
Судья просто решил пресекать , а не позволять - его право.
И главная твоя ошибка: Ла Лига - не лига чемпионов.
В национальном чемпионате делаются определённые поблажки.
Где -то проскочило у Атлетико , а где -то ответили сполна.
Miha
06 апреля 2016 в 13:27
Торрес вчера сам накосячил. Удар сзади по ногам имея уже жёлтую карточку. В этом эпизоде нет необходимости винит судью.
Actavia
06 апреля 2016 в 13:27
Справедливое удаление.
katalonez
katalonez ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:26
Можешь себе в очко эту статистику засунуть, и посмотреть сколько каждый год Реал бьёт пеналей
katalonez
06 апреля 2016 в 13:25
Да ты похоже упоротый!?
katalonez
06 апреля 2016 в 13:24
То есть обоснованное удаление теперь считается"помощь Барселоне"? А Суареса можно было просто так выгнать, ну чтоб не обидно было
амурец
амурец ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:08
а как ты хотел, судья на поле хозяин
F-50
06 апреля 2016 в 13:01
ВЫ вспомните 2 полу-финала с Челси в 2009,после игры судью за одну ночь по 4ём гостиницам возили,чтоб ему свисток в одно место не вставили и карточку в другое
амурец
амурец ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:57
+++++
амурец
амурец ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:56
конечно не пройдут, Барселона в графике выхода в 1/2
Forint
Forint ответ Mamaev (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:56, ред.
я видимо тоже этот момент проспал...
амурец
06 апреля 2016 в 12:36
может и не нуждается но помощью судей активно пользуется
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ REAL777777 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:34
Роналду тоже отвесил в одном из матчей пинок, однако ему поже не дали красную...потому что за пинок красную не дают.....А директор бы не ныл и сопли не разводил, ПСЖ сыграл в ничью с Челси и им ничего не по мешало...
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 12:34
Совсем даже не случайно исполнительный директор Атлетико Мадрид вспомнил про Суареса! Раз законы футбола едины для всех, то почему одних строго наказывают, а другим ничего) И почему Барселоне больше всех дали пенальти в Испании в этом сезоне? Они вполне могут и с игры забивать, благо есть такие люди как Месси, Неймар и Суарес!
Ironyfan
Ironyfan ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:34
Атлетико и "совсем не грубо" - дальше можно не рассуждать.
Гость