Soccer.ru

Марадона: «„Наполи“ продаст Игуаина, потому что он не сыграет лучше»

26 апреля 2016, 08:20

Бывший нападающий сборной Аргентины и «Наполи» Диего Марадона считает, что неаполитанцы, упустившие шансы на чемпионство, должны продать летом лучшего бомбардира Гонсало Игуаина.

«Я думаю, что Игуаин будет продан за хорошие деньги. Он не сможет повторить такого же сезона, как этот. Ведь он забивал почти в каждом матче. Зная президента „Наполи“, он его продаст. За вырученные деньги можно построить хорошую команду. Игуаин дал команде все и не сможет повторить этого».

Все комментарии
Estiva
Estiva ответ George-CFC (раскрыть)
15 мая 2016 в 19:24
ну если тоттенхэм Бэйла продали за 94, то Игуаина просто обязаны дороже продавать
SkiNheD
26 апреля 2016 в 13:52
Это наверно Марадона делает себе пиар, что бы стать главным тренером Наполи.
Juventus21
Juventus21 ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:22
Де Лаурентис только так дела ведёт. Спрос на Гонсало будет, в частности, МЮ и ПСЖ готовы выложить такую сумму.
Фанат футбола .
26 апреля 2016 в 10:50
Что-то Диего разговорился в последнее время . Опять что-ли нюхать стал .
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 10:49
Да, скорее всего это последний сезон Пепито Игуаина в Наполи! После очередного невыигранного Скудетто, он вполне может сделать выводы и перебраться в другой клуб) В Ман.Юнайтед, например.
tower9pover
26 апреля 2016 в 10:42
Хоть он и серьгу носит в правом ухе,- но в откровении,- золото !
ДСА
26 апреля 2016 в 10:41
Скорее всего ИгуаинГонсало действительно достиг своего потолка.
New_Look
26 апреля 2016 в 10:31
И? Продаст и что? Купит двух Игуаинов, которые сыграют лучше?

а у вас из-под кокоса ноздри торчат!
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 09:54
Похоже Марадоне срочно пора в клинику на реабилитацию )
George-CFC
George-CFC ответ Juventus21 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:46
это отступные? ну такое конечно нереально, а вот если действительно захотят продать... то всё возможно и торг уместен.
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:44
Игуаин=Анелька, допустим...
а такого как Дрогба искать и искать
Juventus21
26 апреля 2016 в 09:31
Игуаин уже повторил рекорд серии А и забил три десятка голов. Если ещё наколотит в оставшихся матчах, то вырастет в цене.
Juventus21
Juventus21 ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:30
Тогда придётся выложить за него 87 млн евро
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:29
Дрогба = Игуаин?
George-CFC
George-CFC ответ DEADP00L (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:26
например, Челси.
DEADP00L
26 апреля 2016 в 08:32
Вопрос в том какому топ-клубу он нужен
Гость