Soccer.ru

Роналду не сыграет с «Реалом Сосьедад»

27 апреля 2016, 17:58
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, пропустивший первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:0), не примет участия в ближайшей игре чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад». Португалец прошел медицинские тесты, которые показали, что у него еще сохраняется небольшое повреждение мышц бедра. Его здоровьем в игре с баскским клубом рисковать не будут, но надеются, что он вернется к ответной игре с «Манчестер Сити».

Все комментарии
Андрей Филатов
28 апреля 2016 в 13:53
ну не чего страшного отдахнет и снова в бой
nahan
28 апреля 2016 в 06:09
И без него сыграют неплохо.
Bonnucci
Bonnucci ответ Jessperknut (раскрыть)
28 апреля 2016 в 03:01
лучший игрок в истории? ахахаахаха
Шишани-90
27 апреля 2016 в 23:50
Почему? Он нужен Реалу, очень!
Rafil_zak
Rafil_zak ответ Cektor (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:33
успокойтесь уже все эти футболисты симулянты, и ваш месси не исключение
Jessperknut
27 апреля 2016 в 21:31
Блин в самый ответственный момет лучший игрок в истории футбола поломался.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:45
Должны справиться! Если пройдём МС Рон обязан забивать в финале хет-трик!)))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:44
Никакого толку?) Ты ничего не путаешь парень?))
Planet Georgia
27 апреля 2016 в 20:43
Скорейшего возвращения РоналдуКриштиану !
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 20:16
Сложно будет королевскому клубу без Криштиану в Сан-Себастьяне... В этом сезоне Реал Сосьедад так просто взял и обыграл Барселону, допустим. Надеюсь, что подопечные Зидана сыграют также слаженно в обороне, как и в матче с Ман.Сити, и все таки забьют, а лучше не один мяч в ворота своего соперника) Ну а Роналду скорее всего успеет восстановится к ответному поединку с горожанами Манчестера!
Oleg Primera
27 апреля 2016 в 19:55
Да и с МС он не сыграет тогда. Без практики и после травмы.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ madrid live (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:45
Боже, что за бред ты несешь?)))
Master ШиФу
27 апреля 2016 в 19:37
Особой разницы никакой
Cympak-05
27 апреля 2016 в 19:11
Первая игра с Сити показала, что он и против них не особо нужен. Так что и в ответки можно не рисковать здоровьем
madrid live
madrid live ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:06
Я имел ввиду про голы в ворота футбольных клубов, а не массовки, которая даже на уровень упомянутого тобой Депортиво не тянет:((
fantasmagoriya
27 апреля 2016 в 19:01
Сдулся. Старые кости не выдерживают больше нагрузок.
ahaxang
27 апреля 2016 в 18:56
может не сыграть и в ответной лиги чемпионов ЭтоИнтересно
madrid live
madrid live ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:56
Роналду пока ни одного гола в лиге чемпионов не забил.
Первый соперник в ЛЧ и он в запас сразу сел.
Ждет Мальме наверное, а их нет :((
madrid live
27 апреля 2016 в 18:55
Слава богу, хоть мешаться команде на поле не будет.
Без него есть шанс на победу.
leghioner
27 апреля 2016 в 18:54
Желательно чтобы РоналдуКриштиану сыграл с МС.
big lazy robot
big lazy robot ответ railroadman (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:24
Поставят. За имя только.
pozevalkin
pozevalkin ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:21
Даже если потеряет, то Атлетико не потеряет уже.
pozevalkin
27 апреля 2016 в 18:20
В чемпионате он так то Реалу и не особо нужен уже. А вот в ЛЧ необходим конечно.
Гаpет Бейл
27 апреля 2016 в 18:17
Надеюсь с Сити сыграет!не думаю что Барса больше потеряет очки
railroadman
27 апреля 2016 в 18:13, ред.
Ну тогда можно поздравлять Суареса с золотой бутсой.
Если Реал не выиграет ЛЧ, а Роналду останется без бутсы в добавок, то интересно просто, хватит ли наглости у нового президента фифа затащить такого игрока в тройку на золотой мяч потом))
Сочинский
27 апреля 2016 в 18:12
Похоже снова делают из Криша супер героя??!!!
Сейчас типо травма,то будет играть,то в ответке может не выйти,то рисковать не будут и т.д.,а в ответке окажется,что он на уколах играл.Забьёт-герой, не забьёт-скажут он и так с травмой играл на уколах и сделал всё что смог
Ну как бы там не было в закулисных играх-игроку здоровья!!!
капустко
27 апреля 2016 в 18:11
Это мы и так знали, если писали, что может не сыграть и в ответной лиги чемпионов )
Cektor
27 апреля 2016 в 18:04
бейл опять будет просить пенальти, делать работу роналду
Гость