Soccer.ru

Азар: «Зидан — лучший игрок в истории»

04 мая 2016, 17:41

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что нынешнему наставнику «Реала» Зинедину Зидану не было и нет равных на футбольном поле:

«Он лучший за всю историю! Он был элегантным игроком. Он не был быстр, но мог делать с мячом все, что угодно.

Он забил много важных голов в финалах, например, на чемпионате мира и в Лиге чемпионов».

Все комментарии
da da da
da da da ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:58
Зидан выиграл 2 ЧМ?))
da da da
da da da ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:57
бывает))
вхсо 111
вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:55
Никаких)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Мамонтино (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:53
За словами следи. Если он для тебя идол, так и скажи, умственно отсталый!
Dominators
04 мая 2016 в 18:47
Для глоров БАРСЫ скажу, вот выиграет Месси 2 ЧМ тогда станет лучшим.
da da da
da da da ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:47, ред.
Рональдо
Пушкаш,
Хенто
Кройф
Суарес
ВанБастен
Платини
Марадона
Зико
Рональдиньо
Ривалдо
Баджо

еще 15-20 имен вписать сюда в любом порядке,без Зедана))

как видим,никаких зиданов там и близко нет)))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04 мая 2016 в 18:44
ЗиданЗинедин в своё время был действительно лучшим ,если б не тот злощасный случай с симулянтом макаронником.
Liverpool.sher
04 мая 2016 в 18:42
АзарЭден.никто и не спорит. ЗиданЗинедин лучший.
Dominators
04 мая 2016 в 18:41
Лучшии в мире это Гарринча, лучшии в свое время Зидан.Гарринча сделал Пеле 2 кратным ЧМ , а [Соблюдайте правила]к Пеле не приехал на его похороны,такого прощать нельзя.Но опять же это мое мнение. А 5 лучших за все время1, Гарринча.2 Кроиф.3. Марадона.4. Зидан.5. Слишком много кандидитов.
3ton
04 мая 2016 в 18:40
Азар уже одной ногой в Реале
Осталось пару словечек про Переса сказать и он отдаст хоть 125 млн.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:38
Помоему это фейк барса-ф
3ton
3ton ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:38
че еще туповатого напишешь?)))
da da da
da da da ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:37, ред.
да,Зидан один из главных мифов мирового футбола))
Apsny
04 мая 2016 в 18:37
Притянутый за уши игрок.
EAGinLE
04 мая 2016 в 18:33
У каждого свое мнение .
aaa01
aaa01 ответ зигзаг (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:31
Месси эти титулы один выиграл ? Видно, что в футболе ты ноль. Если говорить про индивидуальные качества, какое отношение титулы к этому имеют ? Марадона менее титулован чем Месси. И ты хочешь сказать , что Месси лучше играет чем Марадона ? Ха ха, и еще раз ха ха.
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:30
Спасибо Бра! Постараюсь))
kupryaev
kupryaev ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:29
Это ты обращение Азару настрочил?))
augur
augur ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:27, ред.
я не видел и не вижу напов умеющих оборонятся. он раздавал отличные пасы на Пеле и других , большинство финтов ныне заслуга его , одна нога короче др была , он вытворял чудеса делал футбол прекрасным зрелищем. именно Пеле считал и считает Гарринчу лучшим , а как всем известно Пеле даааалеко не последний человек в мире футбола
и при чем человек с детства был практически инвалидом
kupryaev
04 мая 2016 в 18:27
АзарЭдену надоело в Челси)
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:26
Рад что у тебя всё в порядке. Больше не болей))
Wo_Ong
Wo_Ong ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:25
смищна, абхахататься можна, ахахах как смищно мальчик, наверна ты в сваём класе главный юмарист?
Амба Нагорск
04 мая 2016 в 18:24
АзарЭден понятно куда метит )
Wo_Ong
04 мая 2016 в 18:24
Да, он забивал 2 гола Бразилии в финале 98 года, забил Буффону в финале ЧМ-2006, один из красивейших своих голов в финале ЛЧ-2002 Байеру, легендарный игрок был!
зигзаг
04 мая 2016 в 18:22
По личным наградам, треблам и трофеям Месси впереди всех в истории, а значит и лучше. Так сказать - Играющая история. И в лиге чемпионов и на чемпе забивал важнейшие мячи выводя дружину в следующие раунды.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:22
Выписали сегодня днём, рад вас всех видеть братва. Гляжу веселье всё по старому. Всем большой привет!
NRG_
NRG_ ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:21
Владимир салям! Приветствую!
FCRM1
04 мая 2016 в 18:17
Зидан один из лучших игроков в истории футбола, его карьера совпала на лучшее время, с лучшими футболистами, и даже среди них ЗиЗу выделялся.
Он не был игроком одного сезона, как Роналдиньо, при всем моем уважении к нему.
А Хави и Иньесте никогда не вступить в один ряд с Зиданом, уж больно хорош француз был.
Единственный минус того Зидана, это его характер, а так человек выиграл для своей сборной ЧМ и ЧЕ.
P.S Фабьен Бартез, Биксант Лизаразю, Лоран Блан, Марсель Десайи, Лилиан Тюрам, Дидье Дешам, Эммануэль Пети, Кристиан Карамбе, Юрий Джоркаефф, Тьерри Анри, Давид Трезеге, Зинедин Зидан, Кристофф Дюгарри... Вспомнил, прослезился
краевой
краевой ответ castertroy (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:16
Почему же? Он и раньше подобное говорил, тогда Зидан еще Кастилью не тренировал!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:16
Здорова брат. Где пропадал?
Гость