Soccer.ru

Азар: «Зидан — лучший игрок в истории»

04 мая 2016, 17:41

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает, что нынешнему наставнику «Реала» Зинедину Зидану не было и нет равных на футбольном поле:

«Он лучший за всю историю! Он был элегантным игроком. Он не был быстр, но мог делать с мячом все, что угодно.

Он забил много важных голов в финалах, например, на чемпионате мира и в Лиге чемпионов».

Все комментарии
Dominators
04 мая 2016 в 18:47
Для глоров БАРСЫ скажу, вот выиграет Месси 2 ЧМ тогда станет лучшим.
nulll
04 мая 2016 в 19:37, ред.
тут даже спорить не о чем, был Пеле который в 17 лет сыграл лучше всех (!) на высочайшем уровне (!) и кстати выступить сейчас в 17 лет на ЧМ гораздо легче, чем тогда! тогда такие юнцы вообще никем всерьёз не воспринимались, каждый мог подойти к тебе ткнуть пальцем и сказать c усмешкой: ты что тут среди дядек делаешь? сейчас такого нет ) ,был шанс у Диего повторить это недостижимое практически дело, но Менотти его отцепил, за что получил обиду на всю жизнь, это была личная трагедия для Диего, но, если быть справедливым, вряд ли Диего поиграв на ЧМ-78 оставил бы такой же яркий след как Пеле, поэтому никто до сих пор не встал вровень в Пеле
Примкнувший
04 мая 2016 в 19:11, ред.
Он даже во Франции не самый лучший в истории. Лучший во Франции - Платини. И нет ни одного качества в футболе, в котором он превосходил бы всех. А Платини говорил: "Марадона мог проделать с апельсином то, что Зидан проделывал с мячом". Увы, так создаются легенды на основе коллективных сантиментов современников. Посмотрите матчи ЧМ86 Аргентина - Англия и Аргентина - Бельгия. Зидан так и в самом своём счастливом сне не играл, как Марадона в этих матчах. И Зидан сам говорил: "Ну, я ведь не Марадона, чтобы выигрывать турнир в одиночку". И не только Марадона превосходил Зидана. Пеле, Кройф, Ди Стефано, И не только.
Рыбус__Мацей95
04 мая 2016 в 19:16
с Зиданом сравнить можно криштиану Роналду и Бразильца Роналду. другие ниже
зигзаг
04 мая 2016 в 18:22
По личным наградам, треблам и трофеям Месси впереди всех в истории, а значит и лучше. Так сказать - Играющая история. И в лиге чемпионов и на чемпе забивал важнейшие мячи выводя дружину в следующие раунды.
FHTS-9
04 мая 2016 в 19:17
Я считаю что вопрос о том, кто был лучшим футболистом/боксером/баскетболистом и т.д. в истории достаточно спорны. Для каждой эпохи существовал свой король, в каждой эпохе будь то футбол или бокс - спорт был разный и значительно отличался,отличалась конкуренция, характеры и стили, поэтому я считаю что говорить о том что кто то лучший в истории какого-либо спорта нецелесообразно. Можно говорить о лучших в истории, но о самом лучшем нет, ИМХО.
Dominators
04 мая 2016 в 18:41
Лучшии в мире это Гарринча, лучшии в свое время Зидан.Гарринча сделал Пеле 2 кратным ЧМ , а [Соблюдайте правила]к Пеле не приехал на его похороны,такого прощать нельзя.Но опять же это мое мнение. А 5 лучших за все время1, Гарринча.2 Кроиф.3. Марадона.4. Зидан.5. Слишком много кандидитов.
da da da
da da da ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:47, ред.
Рональдо
Пушкаш,
Хенто
Кройф
Суарес
ВанБастен
Платини
Марадона
Зико
Рональдиньо
Ривалдо
Баджо

еще 15-20 имен вписать сюда в любом порядке,без Зедана))

как видим,никаких зиданов там и близко нет)))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:16
Здорова брат. Где пропадал?
augur
augur ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:11
когда они оба играли в сборной Пеле не считали лучшим , наоборот Манэ лучшим считался
aaa01
aaa01 ответ Dominators (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:11
Бред сказал. Какое отношение титулы имеют к индивидуальному мастерству. Это не тенис. Ты сам ниже написал что считаешь Кройффа 2 игроком в истории. Но он ЧМ не выиграл. По твоей логике, он не должен быть в 3 лучших игроков в истории. Понятно что бред. Титулы для команды, выигрывает команда, а не один игрок. Если говорите о лучшем игроке в истории, не команде, а игроке, то не надо командные титулы затрагивать. Я не считаю Месси лучшим, он не показывает себя в сборной. Но я говорю не о том что Месси ЧМ не выиграл, а о том что в сборной он не особо хорош.
Asensio
04 мая 2016 в 19:12
Лизнул - зачтено. Ждём в Реале.
Jessperknut
Jessperknut ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:01
По сравнению с Зиданом все кого ты перечислил не более чем грязь из под ногтей. При всем уважении к Ронни.
зигзаг
04 мая 2016 в 19:16
Зидан просто добротный игрок был, заметный, но никак не лучший. С такой же глупостью можно и про ронку сказать, что лучший. Но ведь это бред. Сейчас герой - это Месси! Предан одному клубу и не бегает по разным углам. Множество переписанных рекордов и играет на разных позициях. Серебро на чемпе! А то что не золото, то треблы и прочие трофеи с лихвой затмят этот пунктик..
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:22
Выписали сегодня днём, рад вас всех видеть братва. Гляжу веселье всё по старому. Всем большой привет!
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:16
а месси тут причем?
juchok
juchok ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:17
кто такой бразилец Роналду????
Dominators
Dominators ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:17
Я думаю что назвать лучшим Хвостика Баджо нонсенс, Зико всего лишь 2 раза бронза ЧМ, Ривалдо вообще отстои. Есть же Жаирзиньо. Тостао, Диди тот кто придумал сухои лист.Опять же это мое мнение,Но лучшая сборная на ЧМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СБ . БРАЗИЛИИ ОБРАЗЦА 1970 ГОДА.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:25
смищна, абхахататься можна, ахахах как смищно мальчик, наверна ты в сваём класе главный юмарист?
da da da
da da da ответ Примкнувший (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:18
Зидан никогда не выигрывал турниры в одиночку,ведь по сути кроме 2х голов в финале Бразилии до которого он явно выделялся не больше остальных,ничем не запомнился.
ну а сливы на ЧМ2002 и Евро2004 это подтверждают))
preno
04 мая 2016 в 20:06
зидан - это физрук я считаю
da da da
da da da ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:18
а Кадыров?
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:26
Рад что у тебя всё в порядке. Больше не болей))
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ juchok (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:20
роналдО
realmadrid92
realmadrid92 ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:20
Страну подводят депутаты и президенты отбирающие все богатство страны, а футбол - это спорт. Зидан показал, что для него семья самое важное, а футбол - это его хобби
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ da da da (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:20
твой хозяин наверное!
da da da
da da da ответ realmadrid92 (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:23
ясно
а ведь мог подождать конца матча и там уже разобраться,но нет,надо было ему опозорится на весь мир.)
NRG_
04 мая 2016 в 17:45
По многим качествам он действительно лучший. Но самого лучшего выявить невозможно, по объективным причинам
aaa01
aaa01 ответ зигзаг (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:31
Месси эти титулы один выиграл ? Видно, что в футболе ты ноль. Если говорить про индивидуальные качества, какое отношение титулы к этому имеют ? Марадона менее титулован чем Месси. И ты хочешь сказать , что Месси лучше играет чем Марадона ? Ха ха, и еще раз ха ха.
Рыбус__Мацей95
04 мая 2016 в 19:25
сегодня Криштиану Роналду докажет что только он сравним с великим Зиданом! я никогда не видел такую восхитительную игру как у зидана и роналду! Криштиану забивает дальные прекрасные голы ктрые гному и не снились
Гость